• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Турция. Супер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 11.5 6 1.3
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб МалагаМалага Фонбет 1.6 3.6 6.25
Италия. Серия А 2017/2018, 21 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа Фонбет 1.18 6.35 17.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 2:3 Логотип футбольный клуб АстанаАстана - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 2:2 Логотип футбольный клуб ХорсенсХорсенс - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар 2:1 Логотип футбольный клуб Локомотив Т (Ташкент)Локомотив Т - - -
18:00 80’ Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит 4:0 Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Луческу выдвинул требования «Галатасараю»

31 июля 2017, 22:40

Бывший главный тренер «Зенита» Мирча Луческу выдвинул ряд условий руководству «Галатасарая», при выполнении которых он согласится возглавить клуб.

72-летний специалист хочет сам принимать трансферные решения, назначать суммы штрафов и премий игрокам, а также лично обсуждать клубную политику с президентом, без посредников. Кроме того, Луческу попросил у «Галатасарая» ограничить его общение с прессой.

Ранее сообщалось, что Луческу может возглавить «Лудогорец».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Doping_87
01 августа 2017 в 13:27
Неугомонный Румын.
Адвокат 76
01 августа 2017 в 13:14
Цыган как всегда в своём репертуаре, плохо точно кончит в футболе.
DVoxNN
01 августа 2017 в 13:00
В Турции ныть!
ДСА
01 августа 2017 в 11:36
Впадает в старческий маразм.
Cules2013
01 августа 2017 в 08:59
Что-то Луческу совсем накрыло( В Шахтёре было немножко всё по-другому.
Санчо Панса
01 августа 2017 в 08:44
Ничего себе! Просто Мирча наверняка до сих пор считает, что в Галатасарае о нем сохранилась добрая память) Может быть. Но выдвигать такие условия, это уже край!
Duke_dp
Duke_dp ответил parallels
01 августа 2017 в 00:35
Ну кстати, то что Эрнани не заиграл думаю это не вина Луческу.
Зато без него мы бы вряд ли купили Лунева. А этот парень стоит пятерых.
Валидол в воротах как бы уже поднадоел...
Последний норм кипер был Березовский.
И страшно вспомнить сколько лет мы жевали валидол и прочие вещества...
Так что не все так плохо с мистером цыганом!)
Lucius Vorenus
01 августа 2017 в 00:03
фантазии
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил Т34
31 июля 2017 в 23:41
У него большая семья- целый табор!)
parallels
31 июля 2017 в 23:27
у нас было так же. по части трансферов. в итоге из 10 игроков, им приглашённых, заиграли лунёв и жулиано. иванович, быть может. всё. сочувствую галатасараю.
Сантус
31 июля 2017 в 23:21
Да никого Будулай уже не возглавит...так,попытки продлить трудовую деятельность и страх пенсии.Белка в колесе.
zenit advokaat
31 июля 2017 в 22:59
да!!!! пенсионеры нынче не те.....
Сергей Саныч
31 июля 2017 в 22:58
НЕ скажи.
Для 72-х лет вполне здраво рассуждает.
Т34
Т34 ответил mat73
31 июля 2017 в 22:52
Халявных денег и в 72 года хочется. После Зенита это чувство обострилось.
SHMEL
31 июля 2017 в 22:50
Скоро пойдет румынский табор тренировать...
Т34
31 июля 2017 в 22:48
Главное условие, чтобы неустойку за расторжение контракта авансом заплатили.
XimeRajke
XimeRajke ответил mat73
31 июля 2017 в 22:47
Кони дороги в содержании :)
А так то специалист он норм, но после Шахтера чсв задралось.
Dominators
31 июля 2017 в 22:46
Еще бы судей что бы он назначал и пенальти ставил . Одно слово - румын .
Eddyson
31 июля 2017 в 22:45
И чтоб без московских судей!
mat73
31 июля 2017 в 22:43
72 года, куда он лезет?