• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Шотландия. Премьер-Лига
  • Кубок Либертадорес
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль СитиБристоль Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 14 6.5 1.2
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М Фонбет 2.85 3.4 2.4
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Стумбрас (Каунас)Стумбрас - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ЦТяньцзинь Ц - - -
Франция. Кубок 2017/2018, 1/16 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭпинальЭпиналь -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Роналдиньо: «Заменить Неймара в „Барселоне“ на данный момент может Коутиньо»

02 августа 2017, 22:55

Бывший игрок «Барселоны» Роналдиньо считает, что заменить Неймара в каталонском клубе способен полузащитник «Ливерпуля» Филиппе Коутиньо. Напомним, что Неймар близок к переходу в ПСЖ.

«На сегодняшний день не так много игроков, которые могут заменить Неймара. Мне кажется, один из них - это Коутиньо. Он сможет вписаться в игру „Барселоны“, но для начала каталонцам придется потратить немалую сумму, чтобы осуществить этот трансфер», - сказал Роналдиньо.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
dzvinka
03 августа 2017 в 18:38
200 лямов, подтвердил дзвинка! и подавать их бармотолумеу будет стоя на коленях)))
Lucius Vorenus
03 августа 2017 в 10:25
можно зюбу попробовать подписать
Funny_Smailik
03 августа 2017 в 06:35
Прикол в том, что Ливер его не отдаст :)
Cules2013
Cules2013 ответил Maxi_7
03 августа 2017 в 02:48
это лучше и разумнее, чем потратить 150 за Коута, который повторит судьбу Фабрегаса, или, не дай бог ещё сломается впридачу.
Maxi_7
03 августа 2017 в 01:50
Скорее всего Ливерпуль запросит столько, что у Барсы жаба покраснеет и лопнет....в итоге сочтутся на том что и Деулофеу не так уж плох...)
DJIIN
03 августа 2017 в 00:03
Наталья Владимировна Александрова

Сегодня 20:12
ответ пользователю киэнджин (раскрыть)
А Князь разрешил тебе разве шутить на соккере ?
Девчина не побойся я тебя не сдам. Аха-ха
soccer2014
02 августа 2017 в 23:54
Неймара заменить не сможет никто!!! Коут хороший игрок, но это далеко ни Неймар. Короче Месси просыпайся, отдохнул пару лет и пора вновь становиться лучшим!!! Неймар походу загубил себе карьеру, как Димария например, требования к себе в чем. Франц точно снижаются.
Mоnоlo
02 августа 2017 в 23:33
дельфин :)
bfd
bfd
02 августа 2017 в 23:31
да задолбали. а Коута может заменить Суарес, ёпт
Великий Князь
02 августа 2017 в 23:25
    Великий Князь
    02 августа 2017 в 23:20
    И купите Дзюбу за 500, аха-ха)
    Великий Князь
    02 августа 2017 в 23:19
      DJIIN
      02 августа 2017 в 23:08
      Игрок примерно такого же амплуа. Потом продадим его в ПСЖ за 300 миллионов.
      Остапчук 67
      02 августа 2017 в 23:02
      А вот заменить Неймара будет очень трудно.
      Сомневаюсь, что Коутинью сможет это сделать.
      cevin cigan
      02 августа 2017 в 22:58
      Во-во,с суммы нужно было и начинать!