Soccer.ru

Тренер АЕКа: «ЦСКА силён как команда. Они работают как хорошая машина»

02 августа 2017, 22:27
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕКМатч завершен

Наставник АЕКа Маноло Хименес подвел итоги матча с ЦСКА, в котором уступила его команда:

«Счёт по угловым – 0:3. ЦСКА – большая команда. Против такого соперника на стандартах нужно играть иначе. Мы действовали плохо. Конечно, мне бы хотелось посмотреть, как сложилась бы игра, забей Юханссон… Я недоволен результатом, но горжусь своими игроками

Кого бы выделил в составе ЦСКА? Выделить кого-то одного несправедливо, поскольку ЦСКА силён именно как команда. Они работают как машина. Очень хорошая машина. 

Мы отрабатывали угловые, штрафные. С тех пор как я работаю в АЕК, только ЦСКА сумел нам забить со стандартов. Это говорит о высокой квалификации нашего соперника. 

Я не был рад, когда жребий преподнёс нам ЦСКА в качестве соперника. Но это не оправдание. Кроме того, москвичи уже отыграли несколько туров в чемпионате России и лучше подготовились к дуэли. Тем не менее я доволен тем, как бы боролись с более классной и физически готовой командой».

Все комментарии
Serg_Diamond
02 августа 2017 в 23:22, ред.
Пока о машине говорить рано. Уверен, Гончаренко пытается строить именно такую машину, но не все пока складно получается. На то есть разные причины. Дай Бог найти им ресурсы там, где и не ждали! Вот к примеру пусть Оланаре вдруг разозлится на себя и раззабивается!)) Именно вот последнего "молота", забивающего гвозди по шляпку и не хватает пока...
Красно Синий воин
02 августа 2017 в 23:02
Пока пройден АЕК, движемся дальше!
guf ak-47
02 августа 2017 в 22:30
каждый приспешник старостина уже записал тебя в свою книжку тренеришек xDDDDDD
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить