• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
Лига чемпионов 2017/2018, 1/8 финала1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона---
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб КристиансундКристиансунд -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар---
Франция. Лига 1 2017/2018, 24 тур1X2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТруаТруа -:- Логотип футбольный клуб ДижонДижонФонбет2.453.352.85
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТруаТруа -:- Логотип футбольный клуб ДижонДижонФонбет2.453.22.95
  • Главные новости
  • Все новости

ЦСКА будет сеяной командой при жеребьевке раунда плей-офф Лиги чемпионов

03 августа 2017, 00:17
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕКМатч завершен

ЦСКА попал в число сеяных в раунде плей-офф квалификации Лиги чемпионов. Напомним, что «армейцы» накануне одержали победу над АЕКом (1:0) в ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов и по сумме двух матчей прошли дальше.

За выход в групповой этап ЦСКА поспорит с «Янг Бойз», «Истанбулом Башакшехиром», «Хоффенхаймом», «Стяуа» или «Ниццей». Жеребьевка пройдет 4 августа, начало — в 13:00 по московскому времени.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
болельщик019
03 августа 2017 в 12:47
пусть будет трудно!!!!! но пройдут!!!!!!!!!!!!!! удачи и старания им!
MALOVAR
MALOVAR ответил SHMEL
03 августа 2017 в 12:29
по уровню чемпионаты выигрывают ,а в плэй офф уровня мало,особенно когда разница не так велика
SHMEL
SHMEL ответил RMUKMU
03 августа 2017 в 12:12
    SHMEL
    SHMEL ответил MALOVAR
    03 августа 2017 в 12:10
    Так и мы же будем биться,но по уровню должны проходить любого,чего тут не понятного и о чем спор?
    RMUKMU
    RMUKMU ответил Чикомас
    03 августа 2017 в 12:09
    Ничего удивительного. Мусорный же матч.
    RMUKMU
    03 августа 2017 в 12:08
    От Хоффенхайма и Истамбула вылетят, Янг Бойз и Стяуа точно пройдут, А с Ниццей тоже скорее вылет.
    Шишанутый
    03 августа 2017 в 11:46
    Какая разница сеяный не сяейный все равно кони пролетят даже Стяуа их ушатает!
    морозз
    03 августа 2017 в 11:17
    Это великолепная новость, значит есть шанс сыграть с командой ниже классом и при старании пройти её!
    ritar
    03 августа 2017 в 10:52
    лучше всего -Ницца, ну или - Стяуа тоже ничего
    Beekeeper
    Beekeeper ответил Goger90
    03 августа 2017 в 10:27
    Ницца будет
    Beekeeper
    Beekeeper ответил Мяучелo
    03 августа 2017 в 10:25
    судя по игре спаратка, они вообще вылетить должны, с уфой на равных играли и с динамо, которое только вышло из фнл
    Красно Синий воин
    03 августа 2017 в 10:24
    Ждем "феерии" мясных в группе ЛЧ...)))

    Последний раз спартак играл в группе Л/Ч так давно, что многие уже забыли.

    Вспоминаем 2012 год, когда спартак попал в одну группу Лиги чемпионов с Барселоной, Бенфикой и Селтиком, предсказуемо на этом закончив. С тех пор в основной стадии еврокубков красно-белые участия не принимали.
    Goger90
    03 августа 2017 в 10:22
    Из-за этого в сеяные попали не только мы, но и Спортинг. А интересно было бы с ним вновь пободаться.
    Красно Синий воин
    03 августа 2017 в 10:18
    ЦСКА что бы быть сеяными в следующем раунде надо было, что бы две из трех команд (Динамо, Аякс, Виктория) вылетели, а по факту вылетели все три! Невероятный случай!!!

    Удачи армейцам!
    АВТОЗАПЧАСТИ РЕМБЫТМАШПРИБОР
    03 августа 2017 в 10:12
    ЦСКА нужно усиление! Скамейка не вытянет.
    pioner1987
    03 августа 2017 в 10:09
    С немцами вам ребятки ловить не чего. Руки вверх и всё.
    Чикомас
    03 августа 2017 в 09:55
    Был на игре...честно говоря, не впечатлило...Понравился только Марио..
    Фата лист
    Фата лист ответил salaga
    03 августа 2017 в 09:55
    Вы уж определитесь есть деньги у него или нет.
    salaga
    salaga ответил Фата лист
    03 августа 2017 в 09:36
    Гинер купил чудо?
    Игорь Копытько
    03 августа 2017 в 09:31
    армейцам нужно усиление ,победа над греками это хорошо ,нужно поздравить красно синих ,но очень не уверенно им срочно нужно усиление иначе с такой короткой скамейкой не вытянут
    spectator
    03 августа 2017 в 09:27
    Хоффенхайм
    cevin cigan
    03 августа 2017 в 09:22
    По большому счёту,ЦСКА должно быть поровну! Все команды проходимы.
    MALOVAR
    MALOVAR ответил SHMEL
    03 августа 2017 в 09:06
    это тебе так кажеться,это игра за большие бабки ,и команды будут биться как в последний раз.
    MALOVAR
    03 августа 2017 в 09:03
    Удачного жребия
    kastites
    03 августа 2017 в 08:57
    Надо Францию догонять
    kastites
    03 августа 2017 в 08:57
    Должный выйти для рейтинга в групповой этап
    Мяучелo
    03 августа 2017 в 08:52
    С кем играли кони последние три игры? Локомотив, Аек, Ска. СКА и Аек команды уровня ФНЛ, и то СКА побили с левой пенки и без перелёта, Аек особо не сопротивлялся, даже легенде не смог забить (!!!). Локо размотал цска без шансов. Это говорит о том, что уровень цска примерно 10-13 место РФПЛ :I Попадётся Янг бойс и путешествие закончится)
    Мигалков
    03 августа 2017 в 08:47
    "Имена такая тактика подходит под этот состав игроков ЦСКА . На наконец то мы видим классную тактику да да имина классную ."

    А какая тактика у ЦСКА?

    "Игроки ЦСКА научились терпеть вот что хочет Гончаренко от ребят терпеть и ждать своего момента . "

    А при Слуцком они этого не умели?
    Мяучелo
    03 августа 2017 в 08:26
      SHMEL
      03 августа 2017 в 08:09
      Это хорошо,но мне кажется,что на этой стадии мы должны обыгрывать любого соперника,пусть они нас боятся.