Soccer.ru

ЦСКА будет сеяной командой при жеребьевке раунда плей-офф Лиги чемпионов

03 августа 2017, 00:17
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕКМатч завершен

ЦСКА попал в число сеяных в раунде плей-офф квалификации Лиги чемпионов. Напомним, что «армейцы» накануне одержали победу над АЕКом (1:0) в ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов и по сумме двух матчей прошли дальше.

За выход в групповой этап ЦСКА поспорит с «Янг Бойз», «Истанбулом Башакшехиром», «Хоффенхаймом», «Стяуа» или «Ниццей». Жеребьевка пройдет 4 августа, начало — в 13:00 по московскому времени.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Миша Вилков
03 августа 2017 в 00:19
Это конечно хорошо, но легко все равно ни с кем не будет! Удачи ЦСКА!
papic337
03 августа 2017 в 08:09
Все соперники одновременно и сложные и проходимые. Удачи армейцам!
drug01
03 августа 2017 в 00:31
Надо готовиться к любому сопернику УВАЖИТЕЛЬНО! Удачи ........
Дракон1988
03 августа 2017 в 00:56
Наверное лучший вариант Истанбул,впрочем турки всегда были очень неудобным соперником для российских команд...А так то легко не будет с любым из возможных соперников.Но надеюсь ЦСКА пройдёт, какая бы команда не попалась.
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2017 в 00:33, ред.
А что толку от ваших?
спартак
сезон 2016/17
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома кипрскому АЕК Ларнака 0-1
сезон 2013/14
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома швейцарскому Санкт-Галлену 2-4
сезон 2012/13
занял последнее место в группе ЛЧ, проиграв 5 матчей из 6
сезон 2011/12
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив по сумме двух матчей польской Легии
сезон 2010/11
уступил Порту в четвертьфинале ЛЕ с общим счётом 3-10
сезон 2008/09
не прошёл квалификацию ЛЧ, проиграв оба матча киевскому Динамо со счётом 1-4
сезон 2007/08
не прошёл квалификацию ЛЧ, не пройдя шотландский Селтик
сезон 2006/07
вылетел от Сельты в кубке УЕФА
сезон 2003/04
Вылетел из Кубка УЕФА, проиграв дома 0-3 Мальорке
сезон 2002/03
Вылетел из группы ЛЧ (Базель, Валенсия, Ливерпуль), набрав 0 очков с разницей мячей 1-18
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2017 в 00:49, ред.
Не смеши мои подковы! Два раза выиграли всего? хаха
Это ЦСКА вас оставлял без трофеев 15 лет!
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Дракон1988 (раскрыть)
03 августа 2017 в 01:00
АЕК прошли, а вот следующий соперник будет посерьезнее греков, надо готовиться!
Мяучелo
03 августа 2017 в 08:52
С кем играли кони последние три игры? Локомотив, Аек, Ска. СКА и Аек команды уровня ФНЛ, и то СКА побили с левой пенки и без перелёта, Аек особо не сопротивлялся, даже легенде не смог забить (!!!). Локо размотал цска без шансов. Это говорит о том, что уровень цска примерно 10-13 место РФПЛ :I Попадётся Янг бойс и путешествие закончится)
CSKA--
CSKA-- ответ Arny (раскрыть)
03 августа 2017 в 05:31
А Марио Фернандес то без рук забил гол ))))))
denmig
denmig ответ CSKA-- (раскрыть)
03 августа 2017 в 06:17
Да! Все мы помним про рекорды игаряна!
Gunslinger
Gunslinger ответ Дракон1988 (раскрыть)
03 августа 2017 в 01:14
Как сложится, так тому и быть!!! :)
Винсент Вега
03 августа 2017 в 07:52
Удачи ЦСКА!!!
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2017 в 00:35
    CSKA--
    CSKA-- ответ denmig (раскрыть)
    03 августа 2017 в 07:11
    Ты по ходу грядки попутал тема не о рекордах Вася .
    Mond.
    Mond. ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    03 августа 2017 в 00:51
      VIPded
      03 августа 2017 в 00:54
      Большая удача. Но несеяные тоже ещё те подарочки... Удачи ЦСКА!!!
      EAGinLE
      03 августа 2017 в 01:29
      Подождем жребий .
      loko7
      03 августа 2017 в 07:59
      Ждем продолжения безголевой серии Акинфеева в ЛЧ
      Фата лист
      Фата лист ответ pomor45 (раскрыть)
      03 августа 2017 в 09:55
      Вы уж определитесь есть деньги у него или нет.
      SHMEL
      03 августа 2017 в 08:09
      Это хорошо,но мне кажется,что на этой стадии мы должны обыгрывать любого соперника,пусть они нас боятся.
      denmig
      03 августа 2017 в 02:36
      Ну и всё на этом! - 3 раунда продержались и будет!
      Dominators
      03 августа 2017 в 00:24
      Соперники все не подарки . Спасибо киевлянам и Аяксу за подарок . Если бы не попали в число сеянных ,было бы очень грустно играть против Ливера или Севильи . А так шансы есть .Вот только игра унылая и реализация полный отстой . Удачи ЦСКА и всем нашим клубам .
      Мигалков
      03 августа 2017 в 08:47, ред.
      "Имена такая тактика подходит под этот состав игроков ЦСКА . На наконец то мы видим классную тактику да да имина классную ."

      А какая тактика у ЦСКА?

      "Игроки ЦСКА научились терпеть вот что хочет Гончаренко от ребят терпеть и ждать своего момента . "

      А при Слуцком они этого не умели?
      АВТОЗАПЧАСТИ РЕМБЫТМАШПРИБОР
      03 августа 2017 в 10:12
      ЦСКА нужно усиление! Скамейка не вытянет.
      Андрей Нефтянник
      03 августа 2017 в 00:30
      кони попадут на Хоффенхайм влетят по 3:0 дважды немцам и с позором вылетят
      Багров-брат
      Багров-брат ответ Bubnotello (раскрыть)
      03 августа 2017 в 05:21
      Самый слабый Янг вынес ДК, который в своё время унижал Спартак...))) На этой стадии "слабых" уже не найти. Можно выиграть у Ливера, можно проиграть Истанбулу. )))
      CSKA--
      CSKA-- ответ denmig (раскрыть)
      03 августа 2017 в 05:36
      Мы все хорошо помним что кто то не продержался . Ну ты понял о ком я .
      Красно Синий воин
      Красно Синий воин ответ drug01 (раскрыть)
      03 августа 2017 в 00:37
      Согласен, следующий соперник будет посильнее АЕКа!
      Goger90
      Goger90 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
      03 августа 2017 в 10:22
      Из-за этого в сеяные попали не только мы, но и Спортинг. А интересно было бы с ним вновь пободаться.
      Красно Синий воин
      Красно Синий воин ответ Мяучелo (раскрыть)
      03 августа 2017 в 10:24, ред.
      Ждем "феерии" мясных в группе ЛЧ...)))

      Последний раз спартак играл в группе Л/Ч так давно, что многие уже забыли.

      Вспоминаем 2012 год, когда спартак попал в одну группу Лиги чемпионов с Барселоной, Бенфикой и Селтиком, предсказуемо на этом закончив. С тех пор в основной стадии еврокубков красно-белые участия не принимали.
      Гость