Soccer.ru

ЦСКА будет сеяной командой при жеребьевке раунда плей-офф Лиги чемпионов

03 августа 2017, 00:17
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕКМатч завершен

ЦСКА попал в число сеяных в раунде плей-офф квалификации Лиги чемпионов. Напомним, что «армейцы» накануне одержали победу над АЕКом (1:0) в ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов и по сумме двух матчей прошли дальше.

За выход в групповой этап ЦСКА поспорит с «Янг Бойз», «Истанбулом Башакшехиром», «Хоффенхаймом», «Стяуа» или «Ниццей». Жеребьевка пройдет 4 августа, начало — в 13:00 по московскому времени.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Дракон1988
03 августа 2017 в 00:56
Наверное лучший вариант Истанбул,впрочем турки всегда были очень неудобным соперником для российских команд...А так то легко не будет с любым из возможных соперников.Но надеюсь ЦСКА пройдёт, какая бы команда не попалась.
denmig
03 августа 2017 в 02:36
Ну и всё на этом! - 3 раунда продержались и будет!
Мяучелo
03 августа 2017 в 08:52
С кем играли кони последние три игры? Локомотив, Аек, Ска. СКА и Аек команды уровня ФНЛ, и то СКА побили с левой пенки и без перелёта, Аек особо не сопротивлялся, даже легенде не смог забить (!!!). Локо размотал цска без шансов. Это говорит о том, что уровень цска примерно 10-13 место РФПЛ :I Попадётся Янг бойс и путешествие закончится)
pomor45
pomor45 ответ Фата лист (раскрыть)
03 августа 2017 в 09:36
Гинер купил чудо?
Bubnotello
03 августа 2017 в 01:25
самый слабый тут Янг Бойз, пусть с ними играют.
Фата лист
03 августа 2017 в 07:58
Вот это фартануло... Чтобы оказаться сеянными, необходим был вылет двух из трех команд Ницца, Динамо Киев и Виктория, в итоге последние две вылетели, причем киевляне сделали это сенсационно. Нужно пользоваться моментом, главное не нарваться на Хоффенхайм и Ниццу, остальных проходить просто обязаны. А вот окажись, мы в числе несеяных, то путь в групповой этап ЛЧ был бы для нас закрыт...
SHMEL
03 августа 2017 в 08:09
Это хорошо,но мне кажется,что на этой стадии мы должны обыгрывать любого соперника,пусть они нас боятся.
мяч квадратный
03 августа 2017 в 00:19
Ну и хорошо. А был бы Слуцкий - мы бы всю игру стояли-ссали в своей штрафной и пропустили, делая любимый Лёнин искусственный оффсайд.
Zimka
Zimka ответ мяч квадратный (раскрыть)
03 августа 2017 в 00:21
Да как то 2 матча с АЕКом не успокаивают...
Arny
03 августа 2017 в 02:55
А Натхо то рукой мячик забил :) Немного перенаправил, когда падал, примета не плохая, значит Гинер бабла получит от участия в групповой стадии. С победой!
RMUKMU
03 августа 2017 в 12:08
От Хоффенхайма и Истамбула вылетят, Янг Бойз и Стяуа точно пройдут, А с Ниццей тоже скорее вылет.
SHMEL
03 августа 2017 в 12:10
Так и мы же будем биться,но по уровню должны проходить любого,чего тут не понятного и о чем спор?
Андрей Нефтянник
03 августа 2017 в 00:30
кони попадут на Хоффенхайм влетят по 3:0 дважды немцам и с позором вылетят
drug01
03 августа 2017 в 00:31
Надо готовиться к любому сопернику УВАЖИТЕЛЬНО! Удачи ........
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2017 в 00:33, ред.
А что толку от ваших?
спартак
сезон 2016/17
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома кипрскому АЕК Ларнака 0-1
сезон 2013/14
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома швейцарскому Санкт-Галлену 2-4
сезон 2012/13
занял последнее место в группе ЛЧ, проиграв 5 матчей из 6
сезон 2011/12
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив по сумме двух матчей польской Легии
сезон 2010/11
уступил Порту в четвертьфинале ЛЕ с общим счётом 3-10
сезон 2008/09
не прошёл квалификацию ЛЧ, проиграв оба матча киевскому Динамо со счётом 1-4
сезон 2007/08
не прошёл квалификацию ЛЧ, не пройдя шотландский Селтик
сезон 2006/07
вылетел от Сельты в кубке УЕФА
сезон 2003/04
Вылетел из Кубка УЕФА, проиграв дома 0-3 Мальорке
сезон 2002/03
Вылетел из группы ЛЧ (Базель, Валенсия, Ливерпуль), набрав 0 очков с разницей мячей 1-18
CSKA--
CSKA-- ответ denmig (раскрыть)
03 августа 2017 в 05:36
Мы все хорошо помним что кто то не продержался . Ну ты понял о ком я .
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2017 в 00:35
    denmig
    denmig ответ CSKA-- (раскрыть)
    03 августа 2017 в 06:17
    Да! Все мы помним про рекорды игаряна!
    Красно Синий воин
    03 августа 2017 в 10:18
    ЦСКА что бы быть сеяными в следующем раунде надо было, что бы две из трех команд (Динамо, Аякс, Виктория) вылетели, а по факту вылетели все три! Невероятный случай!!!

    Удачи армейцам!
    Goger90
    Goger90 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
    03 августа 2017 в 10:22
    Из-за этого в сеяные попали не только мы, но и Спортинг. А интересно было бы с ним вновь пободаться.
    Gunslinger
    Gunslinger ответ denmig (раскрыть)
    03 августа 2017 в 07:26
    Злой ты всё-таки!
    И по ночам не спишь..... :)))

    P.S. А куда все переехали?????
    Красно Синий воин
    Красно Синий воин ответ Дракон1988 (раскрыть)
    03 августа 2017 в 01:00
    АЕК прошли, а вот следующий соперник будет посерьезнее греков, надо готовиться!
    болельщик019
    03 августа 2017 в 12:47
    пусть будет трудно!!!!! но пройдут!!!!!!!!!!!!!! удачи и старания им!
    Ironyfan
    03 августа 2017 в 01:07
    Ниццу не хотелось бы.
    Gunslinger
    Gunslinger ответ Дракон1988 (раскрыть)
    03 августа 2017 в 01:14
    Как сложится, так тому и быть!!! :)
    Шишанутый
    03 августа 2017 в 11:46
    Какая разница сеяный не сяейный все равно кони пролетят даже Стяуа их ушатает!
    Винсент Вега
    03 августа 2017 в 07:52
    Удачи ЦСКА!!!
    t2k
    t2k
    03 августа 2017 в 01:24
    Мне кажется главная проблему клубов России в голове, вечно ярлыков навешают на соперников, а потом колени дрожат.
    Команда может играть с любым соперником.
    EAGinLE
    03 августа 2017 в 01:29
    Подождем жребий .
    loko7
    03 августа 2017 в 07:59
    Ждем продолжения безголевой серии Акинфеева в ЛЧ
    Гость