• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
  • Сербия. Суперлига
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТрабзонспорТрабзонспор -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М---

Роналду: «Мои советники говорят, что у меня нет проблем с налогами. Значит, их нет»

04 августа 2017, 12:42

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду признался, что полностью полагается на своих помощников в вопросах уплаты налогов.

«Я не очень разбираюсь во многих тонкостях всего этого. Но. Если мои советники говорят: „Криш, нет никаких проблем“, то я думаю, что так оно и есть. 

У меня лучшие советники, которые зарабатывают хорошие деньги и качественно выполняют свои обязанности. Жорже Мендеш - крестный отец моих детей. Он честный человек, и я доверяю ему больше всех».

По слухам, Роналду грозит 7 лет тюрьмы за уклонение от уплаты налогов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Шишанутый
Шишанутый ответил RUSTY8
04 августа 2017 в 17:04
Ты про Меську который отца в тюрьму отправил вместо себя?
ДАША Д
04 августа 2017 в 15:45
Сидеть то не им. Проблем нет.
Санчо Панса
04 августа 2017 в 14:50
Так оно и есть, Рон! Они тебе врать не будут. Это просто не в их интересах)
Санчо Панса
04 августа 2017 в 14:50
Но он реально честнее того же Мино Райолы!)
амурец
04 августа 2017 в 14:29
вот это ответ
ROMA DROGBA
04 августа 2017 в 14:17
Жорже Мендеш - крестный отец моих детей. Он честный человек
Честный агент это сказка
Владимир Викторович
04 августа 2017 в 14:08
Как хорошо, что есть возможность послушать крестного отца и честнейшего человека. Но налоговый инспектор говорит: "Рон, у тебя проблемы!".
Mamaev
04 августа 2017 в 13:26
-криш, а за что тебе дали 7 лет?
-ни за что. Меня адвокат поимел
Верг
04 августа 2017 в 13:20
роналду и неймар в псж, голубика невиданных масштабов
Red_team
04 августа 2017 в 13:17
Ахахаха, завтра проснется, а советников и след простыл, они себе Багамы купили. А Криш узнает, что он еще триллиард кредитов взял =)
Майкл59ru
04 августа 2017 в 13:12
Что же Мендеш так плохо старался. Надо было идти до конца. Не получилось с налогами,подсунуть Роналде в шкафчик пару килограммов героина,ну или подретушировать у него какую нибудь фоту в инстаграме,сделать так как будто Роналда пинает арабского мальчика и при этом кидает зигу. Это вообще 100% вариант сейчас,моментально бы закрыли лет на 20 и не посмотрели бы на то что он Роналда )
добрый тролль
04 августа 2017 в 13:10
Это тоже самое. У него точно такой же товар, как и у других, только разница в наименовании товара. У продавцов, например, хлеб или колбаса. У производителей ночные вазы или автомобили. А у Роналду товар - он сам. При этом ведение бухгалтерских дел абсолютно одинаковое у всех.
Сантус
04 августа 2017 в 13:09
Вы батенька видимо и финансист и психолог хороший.Поздравляю.)
Летчик66
04 августа 2017 в 13:08
Ты ведь сам написал, в чем разница. Бухгалтер заведует твоим делом. А Криштиано Роналду - не дело. Это человек.
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
04 августа 2017 в 13:08
МЕНДЕШ: КРИШ, СОВЕТУЮ ТЕБЕ ОТСИДЕТЬ 7 ЛЕТ. ТЫ ЖЕ CR7 !!!
Летчик66
04 августа 2017 в 13:08
Конечно. Более того Месси вероятнее сам является инициатором этого сокрытия, судя по его паршивому гнилому внутреннему мирку...
Сантус
04 августа 2017 в 13:05
А Месси знал?
добрый тролль
04 августа 2017 в 13:04
Я вот занимаюсь небольшим делом и многие друзья у меня такие же, так у всех нас есть бухгалтера, потому что как бы мы не были образованными, нужны люди с узкопрофильными знаниями. Если в каких-то бумагах накосячит бухгалтер, то я этого просто не пойму в силу того, что в этом не разбираюсь, при этом с бухгалтера взятки гладки - отвечать перед законом буду я.
starche
04 августа 2017 в 13:04
Вот, к сорокалетию и выйдет.
starche
04 августа 2017 в 13:02
Лукавит Кристина.
Летчик66
04 августа 2017 в 13:02
Доверять Жорже Мендешу. Херовая так-то тема.
ATHLETIC CLUB
04 августа 2017 в 13:01
Летчик66
04 августа 2017 в 13:01
"подставляют" ну что за детский бред? Хочешь сказать, Криштиано не знал, что его финансы скрываются?
Don trambon
04 августа 2017 в 12:57
Ну увидим тогда тебя через 7 лет:D
Сантус
04 августа 2017 в 12:57
Все футболёры не шарят в финансах и полагаются на спецов,но как показывает история даже родители подставляют своих детей..."Волчий оскал капитализма"....)
Создатель кошмаров
04 августа 2017 в 12:53
завтра мендешь ему скажет: "Криш, прыгай с высотки в дубае - проблем не будет!"
RUSTY8
04 августа 2017 в 12:47
стрелочник уже нашел козлов отпущения)))
112910415
04 августа 2017 в 12:46
проблемы только с советниками