Soccer.ru

Дзюба: «Могу повторить: половина фанатов „Спартака“ — сектанты, ведут себя неадекватно»

04 августа 2017, 22:28

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба не отказывается от своих слов четырехмесячной давности, когда он заявил, что среди фанатов «Спартака» есть «группа сектантов»:

«Знаете, было забавно, когда после моих слов даже запустили флеш-моб „Я сектант“. Тогда ведь действительно назвал так не всех фанатов „красно-белых“, а отреагировали очень многие из них. Выходит, люди сами признавались, что они „сектанты“? Что ж, самокритично.

А сколько было злобы! Чего только мне не писали в соцсетях! После этого еще раз убедился, что сектантов там очень много. Сейчас могу повторить: половина болельщиков „Спартака“ заслужила чемпионство – они долго ждали, искренне переживали и оставались преданными клубу. А вот другая половина – „сектанты“, как мне кажется, так и продолжает вести себя неадекватно. Чего только стоят возгласы, что москвичи нас легко разорвут. В воскресенье будет битва! А чем она закончится – посмотрим».

Все комментарии
Константин Белых
04 августа 2017 в 22:38, ред.
Ибра ты доморощенная нашего футбола. Ты бы так голы забивал как языком мелешь. Почему закон не придумают чтоб такие контракты давали нашим бревнам только тогда-когда клубу поступит оф предложение о покупке не менее 30 млн евро. Тогда и качество говорящих деревьев повысится в разы! Нашел сектантов. Сам вор карманный у своих же товарищей по команде.. Я не знаю как бомжам не противно в строю иметь такую субстанцию. Лет 15 назад за такие интервью вышвырнули бы из команды. Позор..
Крейсер
04 августа 2017 в 22:40, ред.
Артём, будучи когда-то спартаковцем, так и не понял, почему нас прозвали "сектантами".
За веру. Главное слово - "ВЕРА".
Даже когда настала чёрная полоса в нашей истории, мы каждый сезон верили в чемпионство и продолжали поддерживать свою команду. Над нами посмеивались и называли "сектантами". Вроде бы не было предпосылок для чемпионства, а мы всё равно верили.
Да. Я - сектант.
А Артём - балбес.
И куркуль.
sir_Alex
sir_Alex ответ Одно слово румын (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2017 в 07:28
Причём, говорящая!
Блоссия
04 августа 2017 в 22:43
Завтра Тема в глаза все услышишь, а сегодня спи спокойно)
Miaf
05 августа 2017 в 00:45
LOpp
04 августа 2017 в 23:08
- назвал Унаи Эмери - тренеришкой.
- ушел с родного клуба в стан врага из-за 300 тыс. по зарплате
- изменил супруге на всеобщее обозрение
- обгадил тренера сборной, болельщиков...

это все адекватный и не сектант А. Дзюба.
Геннадьич
05 августа 2017 в 06:55
Ну,конечно!!А болельщики зенита,которые выбежали на поле в игре с Динамо- и мочили динамовцев по голове-это все милейшие люди. А Гулливер -просто шалун.
Миша Вилков
04 августа 2017 в 22:37
Дзюба еще поскромничал, там явно поболее половины!
Suriand
Suriand ответ Дракон1988 (раскрыть)
04 августа 2017 в 22:48
Привет Вов) нет неадекватно,точно такие же не совсем вменяемые товарищи имеются и у Зенита и у ЦСКА,но почему-то условный Промес не позволяет себе оскорблять их.
makkie
04 августа 2017 в 23:33
Не зря Дзюбе баннер посвятили на последнем матче Спартака с Зенитом.
Реально скатился человек в Питере... даже Быстров себе таких речей не позволял, а ему тоже доставалось.
Дмитрий Аександров
05 августа 2017 в 04:27
Дзюба обыкновенный неудачник, который просто ноет. Скоро его в "Зените" не будет.
super-bert
05 августа 2017 в 09:01
А Дзюба в курсе, что у сектантов существует обряд "жертвоприношения"? И как он(Дзюба) думает, кого интересно эти "сектанты" выберут в жертву???
Остапчук 67
05 августа 2017 в 11:25
Ты, Дзюба, неадекватен не наполовину, а полностью.
У тебя даже нет ни одной нормальной фотографии на просторах Интернета.
Обязательно с выпученными глазами или с безумным выражением лица.
Serge Boykov
05 августа 2017 в 05:41
Памятные события

5 августа 1956 года на Центральном стадионе имени В. И. Ленина, сооруженном к Спартакиде народов СССР 1956 года, состоялся первый матч чемпионата СССР по футболу. На главном стадионе страны встретились команды ЦДСА и «Динамо». Упорный поединок, в присутствии 102 000 зрителей, завершился вничью — 2:2.
Остапчук 67
05 августа 2017 в 03:04
Бывший игрок все никак не угомонится.
Артемка, играть футбол достаточно сложно.
Это тебе не мелочь по карманам тырить.
antant1
05 августа 2017 в 03:55
не мужик ты артемка.....совсем не мужик
denmig
05 августа 2017 в 08:57
Кто -то рассказал артемке о волшебной возможности называть всех ...вном , главное чтобы в размере 50-ти %
KR AR
05 августа 2017 в 05:35
Кто верит в Спартак,кто в Будду, а Артем в Бней-Егудду)
halfbeek
05 августа 2017 в 09:16
Советую Артему хорошо изучить признаки сектантства и потом говорить что либо на эту тему. Все фанаты верят в свою команду и это делает их похожими на сектантов, но не более. А термин этот в отношении болельщиков Спартака запустили их конкуренты - такие же "сектанты", но верящие в другие команды. Люди думающие не повторяют глупости запущенные в оборот не обремененными интеллектом членами болельщицких сообществ. Повторяя их ты и опускаешься на их уровень.
Virtual Reminiscence .
05 августа 2017 в 05:56
Могу повторить:"После ухода Дзюбы Спартак стал лучше",
kachan63
04 августа 2017 в 22:30
Как же надоело это говорящее бревно!
Zeychba
05 августа 2017 в 10:30
Дзюбиньо опускает тех, кому раньше дифирамбы пел. На груди майку рвал, какой он спартаковец с самого рождения, а теперь на кб плюёт. Неужели этот дурачок думает, что это будет плюсом в глазах фанатов Зенита? Думает, они совсем тупые и не понимают, что слова игрочишки ничего не стоят и что завтра, оказавшись в другом клубе, он начнет обиженно катит бочку еще и на Зенит.
d_fincher
04 августа 2017 в 22:34
Артем, тебя спартаковская Академия с пяти лет растила, всё тебе дала, чтоб ты мог стать футболистом и себя обеспечить. А ты нам фигвамы рисуешь... быстро ты стал себя вести как зенитовец, быстро. Бог тебе судья. Талант свой, наравне с Кокориным, ты не реализуешь, если троллишь родной клуб, и родную сборную, на пару со своим новым другом Сашей-200 по встречке, 200 за бутылку шампэ - Кокориным.
CSKA Rek
04 августа 2017 в 23:57
плеснул Артемка бензина в тарасовский костер.они теперь спать не будут
Zimka
05 августа 2017 в 09:32
Всё правильно, популярность спартака с футболом не как не связана.
Валерыч
05 августа 2017 в 00:01
Сам ты - неадекват. И высказывание это твоё - неадекватное.
Mr.Fish-ka
05 августа 2017 в 00:06, ред.
Багров-брат
04 августа 2017 в 22:45
Опять Артём рубит правду-матку! )))
Leha-ha50
05 августа 2017 в 10:58
Зарвался парень, словесный поnos так и прет. Всем сегодняшним словоблудам надо брать пример с Семака. Вот истый джентльмен!!! Ни об одной команде плохого слова не сказал.
Gunslinger
05 августа 2017 в 09:55
Если завтра Тёма подкрепит свои слова парой банок в ворота противника, то пусть говорит то, что думает!!! :)
Гость