• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Турция. Супер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 11.5 6 1.3
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб МалагаМалага Фонбет 1.6 3.6 6.25
Италия. Серия А 2017/2018, 21 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа Фонбет 1.18 6.35 17.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 2:3 Логотип футбольный клуб АстанаАстана - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 2:2 Логотип футбольный клуб ХорсенсХорсенс - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар 2:1 Логотип футбольный клуб Локомотив Т (Ташкент)Локомотив Т - - -
18:00 78’ Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит 4:0 Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Молодежка «Спартака» под проливным дождем уступила «Зениту»

05 августа 2017, 15:20

Состоялся поединок молодежных составов «Зенита» и «Спартака». В Санкт-Петербурге весь день лил дождь, так что футболистам пришлось справляться с непростыми для игры условиями.

До 77-й минуты «красно-белые» вели в счете (с пенальти отметился Егор Никулин), но питерцам удалось переломить ход встречи и одержать победу. В составе хозяев голами отметились Кирилл Макеев и Егор Денисов.

Завтра силами померяются основные составы команд. «Соккер.ру» предлагает вам принять участие в прогнозировании исхода этого поединка.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Палыч82
05 августа 2017 в 19:35
А ведь это была когда-то спартаковская погода...
parallels
05 августа 2017 в 19:24
как будто кого-то можно удивить, что в питере был дождь. спартачи наверняка с зонтиками приехали)
pereletnii
05 августа 2017 в 17:12
Газпром проплатил дождь
pereletnii
05 августа 2017 в 17:09
Видимо проливной дождь шел только над игроками спартака. Хм.
ПерекатиПоле
05 августа 2017 в 16:50
Молодёжка Зенита под проливным дождем обыграла спартак.
Moskwich
05 августа 2017 в 16:26
Ждём продолжения завтра. Надеюсь, и Зенитовская основа не подведёт и не подкачает.
salaga
05 августа 2017 в 16:22
Молодежка «Спартака» под проливным дождем уступила «Зениту»
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Тарасовская трактовка. Почему бы не как обычно в таких случаях: молодёжка Зенита под проливным дождём одержала волевую победу над Спартаком. Дальше можно о смягчающих для проигравшего обстоятельствах - несправедливом удалении, ещё одном не назначенном пенальти, погоде выгодной хозяевам и прочем.
мяч квадратный
05 августа 2017 в 16:21
Звучит как оправдание. Дождь помешал. А молодёжке зенита не мешал.
sir_Alex
05 августа 2017 в 16:20
Значит, основа победит.
вячеслав остапенко
05 августа 2017 в 16:12
Поздравляю Зенит с победой
Санчо Панса
05 августа 2017 в 15:52
Важное уточнение: под проливным дождем! Как бы сказал Валера: была плохая и чисто неспартаковская погода:( С победой, молодые зенитовцы! Завтра надо основной команде поддержать молодежку)
salaga
05 августа 2017 в 15:51
На "Зенит- арене" ливня не будет. Там всегда хорошая погода.
fczpkossidspb
05 августа 2017 в 15:38
Еееееееееееееееееаааа!!!! Зеееееееенит!!!Зенит!!!Зенит!!Зенит.........!!! Красавцы,Петербуржский характер,львы!!!!
Майкл59ru
05 августа 2017 в 15:34
    sir-5
    05 августа 2017 в 15:32
    И хорошо. Эрзац-гладиатор дважды бит викингами с Северо-Запада.Надеюсь,эта добрая традиция будет продолжена "Тосно". Теперь дело за старшими.
    Duke_dp
    05 августа 2017 в 15:31
    Да уж. И Вилкова назначили и дождь запустили.
    Все против Спартака)))
    cska.78
    05 августа 2017 в 15:30
      Андрей Аршавин 1
      05 августа 2017 в 15:28
      молодые напихали Спартаку ))))завтра ждем еще более убедительной победы)
      Остапчук 67
      05 августа 2017 в 15:27
      "Краснодару" они тоже проигрывали.
      post-navigator
      05 августа 2017 в 15:25
        Олег Кутепов
        05 августа 2017 в 15:25
        Первый щелчок по носу и раз!!!
        iri13
        05 августа 2017 в 15:22
        Ясно. Все дело в ливне.