Soccer.ru

Молодежка «Спартака» под проливным дождем уступила «Зениту»

05 августа 2017, 15:20

Состоялся поединок молодежных составов «Зенита» и «Спартака». В Санкт-Петербурге весь день лил дождь, так что футболистам пришлось справляться с непростыми для игры условиями.

До 77-й минуты «красно-белые» вели в счете (с пенальти отметился Егор Никулин), но питерцам удалось переломить ход встречи и одержать победу. В составе хозяев голами отметились Кирилл Макеев и Егор Денисов.

Завтра силами померяются основные составы команд. «Соккер.ру» предлагает вам принять участие в прогнозировании исхода этого поединка.

Все комментарии
Палыч82
05 августа 2017 в 19:35
А ведь это была когда-то спартаковская погода...
Moskwich
05 августа 2017 в 16:26
Ждём продолжения завтра. Надеюсь, и Зенитовская основа не подведёт и не подкачает.
pomor45
05 августа 2017 в 16:22
Молодежка «Спартака» под проливным дождем уступила «Зениту»
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Тарасовская трактовка. Почему бы не как обычно в таких случаях: молодёжка Зенита под проливным дождём одержала волевую победу над Спартаком. Дальше можно о смягчающих для проигравшего обстоятельствах - несправедливом удалении, ещё одном не назначенном пенальти, погоде выгодной хозяевам и прочем.
мяч квадратный
05 августа 2017 в 16:21
Звучит как оправдание. Дождь помешал. А молодёжке зенита не мешал.
sir_Alex
05 августа 2017 в 16:20
Значит, основа победит.
вячеслав остапенко
05 августа 2017 в 16:12
Поздравляю Зенит с победой
Санчо Панса
05 августа 2017 в 15:52
Важное уточнение: под проливным дождем! Как бы сказал Валера: была плохая и чисто неспартаковская погода:( С победой, молодые зенитовцы! Завтра надо основной команде поддержать молодежку)
pomor45
05 августа 2017 в 15:51, ред.
На "Зенит- арене" ливня не будет. Там всегда хорошая погода.
fczpkossidspb
05 августа 2017 в 15:38
Еееееееееееееееееаааа!!!! Зеееееееенит!!!Зенит!!!Зенит!!Зенит.........!!! Красавцы,Петербуржский характер,львы!!!!
Майкл59ru
05 августа 2017 в 15:34
    sir-5
    05 августа 2017 в 15:32
    И хорошо. Эрзац-гладиатор дважды бит викингами с Северо-Запада.Надеюсь,эта добрая традиция будет продолжена "Тосно". Теперь дело за старшими.
    Duke_dp
    05 августа 2017 в 15:31
    Да уж. И Вилкова назначили и дождь запустили.
    Все против Спартака)))
    Миша Вилков
    05 августа 2017 в 15:30
      Андрей Аршавин 1
      05 августа 2017 в 15:28
      молодые напихали Спартаку ))))завтра ждем еще более убедительной победы)
      Остапчук 67
      05 августа 2017 в 15:27
      "Краснодару" они тоже проигрывали.
      Олег Кутепов
      05 августа 2017 в 15:25
      Первый щелчок по носу и раз!!!
      iri13
      05 августа 2017 в 15:22
      Ясно. Все дело в ливне.
      Гость