Soccer.ru

«Зенит» — «Спартаку»: «Не смогли набрать болельщиков?»

05 августа 2017, 23:42
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

«Зенит» не упустил случая подшутить над «Спартаком» перед центральным матчем 4-го тура РФПЛ.

Сперва «сине-бело-голубые» назвали своих предстоящих соперников «командой из Австрии», намекая на то, что болельщики «Спартака» поддерживают своих любимцев с помощью красно-бело-красных флагов, а затем не без сарказма отрапортовали о том, что москвичи не сумели реализовать свою квоту гостевых билетов на матч.

Все комментарии
Duke_dp
Duke_dp ответ DVoxNN (раскрыть)
06 августа 2017 в 00:41
А что, голландец не может быть африканцем?)))
То что Голландия стала чёрной это не значит, что голландцы черные.
И промес конечно белый до мозга костей))

Если в аквариуме обычно живут рыбки, но хомяк тоже родился в аквариуме - он чо теперь, рыбка что ли?)))
fczpkossidspb
06 августа 2017 в 00:36
Ахаха,красава!)))
LOpp
LOpp ответ Apocalypse (раскрыть)
06 августа 2017 в 00:29
привет братан! идешь на матч?
LOpp
06 августа 2017 в 00:29
из Австрии говорите?))
LOpp
06 августа 2017 в 00:28
гостевая квота (6 тысяч билетов) попала Фратрии, не смогли все билеты продать среди своих.
лично мои друзья, которые поехали на матч, покупали билеты не за воротами, а на центральной трибуне.
Apocalypse
06 августа 2017 в 00:24
Вы их в Питере реализовали бы. Точно бы разобрали. Мне лично билет на достался.
zyxel410
zyxel410 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
06 августа 2017 в 00:22, ред.
Спорим, если завтра проиграет Спартак, то кроме "выделывания в интернете", мы услышим многочисленные рассказы о заговорах, подкупах,тайных сговорах и так далее.
Я это к тому что все хороши. Что Спартак не тролит Зенит? Вон в популярном один неумный гордится тем что Глушаков умыл Зенит. Или когда они умывают это вроде нормально?
Миша Вилков
Миша Вилков ответ DVoxNN (раскрыть)
06 августа 2017 в 00:19
Промес, Зе Луиш! Сегодня посмотрел матч спартак-2 - Енисей, там еще 3 негра бегало, из которых 2 африканца!
VIPded
06 августа 2017 в 00:18
Дзюбе доверили официальный твиттер Зенита вести?
DVoxNN
DVoxNN ответ Миша Вилков (раскрыть)
06 августа 2017 в 00:17
Африканец только один - Зе Луиш. Еще был какой-то парень, который и не появлялся то нигде. Остальные "черные" - это бразильцы, которые ну вот ни разу не африканцы - это Фернандо и Адриано. Или может Промес африканец?
Правдин Семён
06 августа 2017 в 00:17
Некультурность общения от культурной столицы.На нашем офсайте не бывает такой ерунды.
Igo0rek
06 августа 2017 в 00:15
    sammyboy
    06 августа 2017 в 00:12
      Kurt Bekelman
      06 августа 2017 в 00:12
      Если Зенит проиграет завтра, то и останется их удел "выпендриваться в интернете".
      Зачем себя так вести?
      iri13
      iri13 ответ EAGinLE (раскрыть)
      06 августа 2017 в 00:11
      ..молодец..но и цвета тульского Арсенала никого не покоробят..тебе уже говорили..приезжай смело, и не бойся ни фанатов, ни вокзалов..только зонт не забудь)))
      makkie
      makkie ответ Suriand (раскрыть)
      06 августа 2017 в 00:09
      Почему сломали, все работает.
      Через мои комментарии заходи.
      Igo0rek
      Igo0rek ответ nikolah2 (раскрыть)
      06 августа 2017 в 00:09
        Миша Вилков
        Миша Вилков ответ DVoxNN (раскрыть)
        06 августа 2017 в 00:08
        4 точно есть, не считая остальных черных типа Адриан!
        EAGinLE
        EAGinLE ответ iri13 (раскрыть)
        06 августа 2017 в 00:06
        Ирина , ты не поверишь , но я нашел полосатую футболку у себя в цвета Зенита . Беру её с собой , так на всякий случай . :)
        RDeanW
        06 августа 2017 в 00:01, ред.
        с командой из австрии?)) зениту смешно?))) опять 1:4 хотите, как от аустрии?))
        brodaga 05
        06 августа 2017 в 00:00
        сколько в составе африканцев?
        iri13
        iri13 ответ EAGinLE (раскрыть)
        05 августа 2017 в 23:58
        Саш, ты, надеюсь, в Питер на самолете полетишь?..а то, вокзалы..они такие ..страшные...как бы чего не вышло))..по твоим, конечно, понятиям.
        iri13
        iri13 ответ makkie (раскрыть)
        05 августа 2017 в 23:56
        ..ну, ну..от больного..ой, болшого ума, видать..
        Кришито про Глушакова просто великолепен.
        – После завоевания титула Глушаков часто подшучивал над «Зенитом» в соцсетях. Видели фото, которое он сделал после того, как красно-белые стали чемпионами?

        – Нет – расскажите.

        – Глушаков наложил свой снимок с чемпионским кубком в руках на изображение нового питерского стадиона со снятым полем – тогда как раз меняли газон перед Кубком конфедераций.

        – Парень выиграл первый чемпионат в карьере. К таким шуткам нужно относиться с пониманием.
        13 RUS
        05 августа 2017 в 23:56
        тащи Зенит
        DVoxNN
        DVoxNN ответ Миша Вилков (раскрыть)
        05 августа 2017 в 23:55
        Ну ка расскажи, сколько в составе африканцев?
        за
        05 августа 2017 в 23:55
        Голубые флаги Зенита весьма неоднозначны...
        Дракон1988
        Дракон1988 ответ Suriand (раскрыть)
        05 августа 2017 в 23:53
        Привет Павел!)Конечно посмотрим)Но первая шутка от Зенита мне понравилась)Флаг действительно напоминает австрийский))
        Сантус
        05 августа 2017 в 23:53
        Лет через пять ,возможно ,чемпионат будет разыгрыватся в Твиттере....)
        EAGinLE
        05 августа 2017 в 23:48
          Suriand
          Suriand ответ makkie (раскрыть)
          05 августа 2017 в 23:48
          ахах да) Макс,что там с КБС,сломали соккер флудом?
          Гость