Soccer.ru

Дзюба обещает оформить дубль, если его выпустят в матче со «Спартаком»

06 августа 2017, 15:31
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба намерен забить два гола в ворота «Спартака», если его выпустят сегодня на поле. Об этом сообщил президент «сине-бело-голубых» Сергей Фурсенко:

«Он – игрок „Зенита». То, что будет происходить с ним – вопрос к главному тренеру. Думаю, ему стоит играть чуть быстрее.

Артем говорил, что оформит дубль, если выпустят со «Спартаком». Сможет ли он это сделать? Посмотрим. Думаю, для него «Спартак» – колоссальный раздражитель. Он много говорил о «Спартаке». Конечно, ему хотелось бы выйти и сыграть, но все зависит от тренера".

Отметим, что нападающий забил четыре мяча в последних четырех матчах против московского клуба.

Поединок состоится сегодня в 20:00 по мск.

Все комментарии
Spartachok86
06 августа 2017 в 15:39
А если не выпустят, то обчистит все шкафчики аргентинцев.....
Остапчук 67
06 августа 2017 в 15:49, ред.
"Зенит" пытается из футбола сделать шоу.
А "Спартаку" целесообразно просто попробовать сыграть в свою игру.
Не нужно ставить целью одержать победу любой ценой - весь чемпионат впереди.
А Питер обязательно будет терять очки, много очков.
лошадка35
06 августа 2017 в 16:02
Дзюба только и ждёт команды "Фас!"
хотя насчёт дубля сомнительно...(
Супервайзер
06 августа 2017 в 16:30
Знает игрочишка, что его не выпустят позориться. Ну, а если выпустят, то Вилков даст ему пробить два пенальти. Иначе никак.
Миша Вилков
06 августа 2017 в 15:48
Один то точно должен забивать, не нужно серию прерывать!
nikolah2
nikolah2 ответ sir-5 (раскрыть)
06 августа 2017 в 15:43
ну не во всех же углах его будут жестко встречать)
Вячеслав Котов
06 августа 2017 в 15:48
Его опасно оставлять на скамейке: все знают его способность чистить ящики одноклубников в раздевалке.
Сергей Саныч
06 августа 2017 в 17:06
Не люблю таких мужиков которые и в танке горели,хотя служили хлеборезами,и двухи грузят на словах и у слабого пола имеют просто ошеломляющий успех (с их слов).
Нормальные молчат и делают.
Остапчук 67
06 августа 2017 в 16:03, ред.
"Зенит-2"-"Спартак-2" счет матча 2 - 3
Голы: Дзюба 2(с пенальти)..............
Moskwich
06 августа 2017 в 15:33
Удачи, Артём. Надеемся, ждём.
Zimka
06 августа 2017 в 15:39
А забьёт 3-ку середняку.
Брулин
06 августа 2017 в 15:43
Дзюба много что говорил. И про тренеришку, который потом выиграл 3 кубка ЛЕ , а теперь тренирует ПСЖ и про "Конечно, не хочу идти в ЦСКА и «Зенит», потому что я – спартаковец, да ещё и воспитанник клуба." И "Многие у нас любят, сидя на диване, с огромным пузом и кривыми ногами, обсуждать, кто там деревья, кто полена, открывая баночку пива. Только с дивана через раз встают, спотыкаясь".
sir-5
sir-5 ответ nikolah2 (раскрыть)
06 августа 2017 в 15:44
А-а-а-а,это значит,что его маршрут был согласован??? Это меняет дело!!
fczpkossidspb
06 августа 2017 в 15:46
Эххх...нам бы Великого По,вот тот реально стал Зенитовцем и голы Спартаку открыто праздновал,не скрывая радости за футболкой!
новыйгод
06 августа 2017 в 15:48
Дзюбиньо здорово улыбнул.
Ну и шапито все же он.
loko7
06 августа 2017 в 15:48
Свежо предание, а верится с трудом
Footbolista
06 августа 2017 в 15:49
Раздупляться на скамейке будешь...
Байкал-38.
06 августа 2017 в 15:58
Верните веру в Валеру!
Дедуктор
06 августа 2017 в 15:59
Дзюбу надо выпускать. Вся прогрессивная общественность будет "за" если Дзюба дубль в ворота австрийских зулусов отгрузит.
Кавабанга
Кавабанга ответ Bubnotello (раскрыть)
06 августа 2017 в 16:40
И Сулли иже с ними (трубачами, борисами)
Moskwich
Moskwich ответ лошадка35 (раскрыть)
06 августа 2017 в 16:43
Удачи, Аня, сегодня и Вам и нам в наших матчах.
AMT
AMT
06 августа 2017 в 15:39
Чет питерские уже песни запели уверовав в победу.Тема,тебя ведь скоро пинком под зад из команды,пора уже успокоиться
denmig
06 августа 2017 в 16:27
Какой там дубль!? - только печку растопить если ! И то - сырая дровина!
Colonist
06 августа 2017 в 15:42
Если дерево жужжит, значит на нем могут быть пчелы!:)))
sir-5
sir-5 ответ Брулин (раскрыть)
06 августа 2017 в 15:46
Эта лиана становится больше похожа на развесистую клюкву.
FC RSM
06 августа 2017 в 16:59
Всего дубль? С такой рьяностью он пента-трик вполне может оформить. Не пускайте его! Ещё раз проверьте прочность цепи!
albucid
06 августа 2017 в 15:47
Дзюба говорит... остальные играют.
Кавабанга
Кавабанга ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2017 в 16:34
Крутой матч, бомжы тогда тоже что то праздновать хотели.
Footbolista
06 августа 2017 в 15:55
А если не выпустят то три забьет...
Ангел неБесГрешен