• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Шотландия. Премьер-Лига
  • Кубок Либертадорес
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль СитиБристоль Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 14 6.5 1.2
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М Фонбет 2.85 3.4 2.4
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Стумбрас (Каунас)Стумбрас - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ЦТяньцзинь Ц - - -
Франция. Кубок 2017/2018, 1/16 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭпинальЭпиналь -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Каррера: «Я предпочитаю один раз проиграть 0:5, чем пять раз 0:1»

06 августа 2017, 22:26
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера подвел итоги матча 4-го тура РФПЛ с «Зенитом» (1:5).

«Я предпочитаю один раз проиграть 0:5, чем пять раз 0:1. Когда тебе забивают пять голов, надо остановиться, задуматься, и сделать выводы, чтобы такое больше не повторилось.

Закрывает ли ошибка Реброва для него путь в основу? Нет. Не ошибается только тот, кто не играет в футбол. Кто играет в футбол, имеет право на ошибку. В первом тайме мы играли хорошо, но мы совершили две ошибки, „Зенит“ ими воспользовался и забил. В первом тайме у нас получалось сдерживать их давление, были две индивидуальные ошибки, которые позволили им забить.

В первом тайме мы играли в хороший футбол, я повторюсь. Естественно, когда ты ведешь, у тебя другой настрой, другой толчок изнутри. Кто играет в футбол, тот ошибается. Если бы никто не ошибался, счёт всегда был бы 0:0. К сожалению, ошиблись мы. Команда может проигрывать какие-то матчи, но никогда нельзя терять голову. Мне абсолютно не нравится то, что произошло».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
youtomee
07 августа 2017 в 21:57
ну как один раз...сейчас ЛЧ начнется...
Дед Мазая
Дед Мазая ответил salaga
07 августа 2017 в 16:59
Ну, четвертое место в группе всяко займем? ))
Да, усиление нужно. Но если его нет, придется играть тем, что есть...(
salaga
07 августа 2017 в 14:09
Впереди почти весь ЧР: будет ещё и то, и другое.
ЮЗИК
07 августа 2017 в 13:32
Делай выводы
salaga
salaga ответил ОЛЛС
07 августа 2017 в 13:23
Всё в руках бомжих.
salaga
salaga ответил Дед Мазая
07 августа 2017 в 13:22
В ЛЧ всё прояснится.
papic337
papic337 ответил Ironyfan
07 августа 2017 в 12:02
Радуйся. В этом сезоне Зенит станет чемпионом. Миллер очень хорошо тряхнул мошной.
ОЛЛС
ОЛЛС ответил Дед Мазая
07 августа 2017 в 12:00
Все в руках Божьих.))))
Сов Армия
07 августа 2017 в 11:23
5-1 проиграли теперь проиграть пять раз со счётом 1-0 и вы вернётесь к своей игре
Дед Мазая
Дед Мазая ответил ОЛЛС
07 августа 2017 в 11:16
Да я что-то особо и моментов у Зенита не помню. И так забили 5 мячей после 4-х ударов. Не считать же за удар по воротам пятый мяч? Андриано то тоже мог забить в первом тайме. Кто его знает как бы дальше игра пошла...)))
Дед Мазая
07 августа 2017 в 11:11
Всегда вызывает уважение, что Каррера не валит все на игроков или судей. Но в первом тайме сыграли плохо. Тактически Каррера ошибся или игроки не тянут, тут вопрос спорный...
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
07 августа 2017 в 10:47
МАССИМО, В ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ БУДЕТ НА 1-18 !
ИЛИ ПОБЬЁШЬ РЕКОРД ????
Cyberdiver
07 августа 2017 в 10:43
Тебе Ребров еще в Лиге Чемпионов устроит!
oFANATo
07 августа 2017 в 10:34
Разгромно уступив Зениту (5:1) в матче 4-го тура РФПЛ, Спартак стал первым в истории чемпионатов России клубом, пропустившим 5 мячей в одной встрече в постчемпионском сезоне.
Vadik
07 августа 2017 в 10:24
Достойный ответ тренера, мужской, без всяких визгов и обвинений в поражении кого-то ещё, кроме самих себя! Респект!
oFANATo
07 августа 2017 в 09:58
опять позорные 5:1
ЮГ РОССИИ
07 августа 2017 в 09:53
Правильно! Влетели Крыльям 0:4 нам 0:3,но всё равно стали чемпионами. Если проиграете 0:10 пару раз в группе лиги чемпионов и всё равно выйдете из неё ,это будет успех!!!
ОЛЛС
07 августа 2017 в 09:43
Не давали вам времени на остановку и осмысление,и то хорошо,а то уехали бы вы со счетом 9-1.
Гуливер
Гуливер ответил Аден
07 августа 2017 в 09:04
опять Спартак 5-0 получит
ДСА
07 августа 2017 в 07:38
Лимит крупных поражений на сезон у Карреры исчерпан.
Санчо Панса
07 августа 2017 в 05:25
Повторил слова Сэра Алекса Фергюсона! Да-да, конечно) Но не факт, что это не повторится в ЛЧ. Готовьтесь к любому сценарию, спартачи!
wingback
07 августа 2017 в 03:38
Один раз вроде как не мясной, но вот пять раз...
Последний Король Либерии
07 августа 2017 в 01:47
не подставляйте хоть Карреру, купите кого-нибудь к ЛЧ)) скряга Федун после этого матча должен раскошелиться))
Aram Yagubyan
07 августа 2017 в 01:46
Манчини: "Я предпочитаю один раз выиграть 5-1, а потом ещё раз выиграть 5-1"
dima090887
07 августа 2017 в 01:38
Одно другому не мешает.
Mond.
07 августа 2017 в 01:31
Ниче скоро уже еще раз словишь
Jeck Denielse
07 августа 2017 в 01:21
Можно по разному относится к Каррере как к тренеру.......
Но то что ведёт себя всегда достойно - это факт.....
Владимир Богатов
07 августа 2017 в 01:03
Во-первых толсто, во-вторых тут даже судья бы не помог, наших на классе сделали.
vitalik dobroy
07 августа 2017 в 00:35
    Влад Богатырёв
    07 августа 2017 в 00:29
    В прошлом сезоне в Питере тоже крупно проиграли, бывает.