• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
Лига чемпионов 2017/2018, 1/8 финала1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона---
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ---
Франция. Лига 1 2017/2018, 24 тур1X2
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ТруаТруа 0:0 Логотип футбольный клуб ДижонДижонФонбет2.453.352.85
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ТруаТруа 0:0 Логотип футбольный клуб ДижонДижонФонбет2.33.183.2
  • Главные новости
  • Все новости

Тарханов: «Судья испортил концовку матча! Безобразие!»

06 августа 2017, 22:19
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар1 : 1Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Главный тренер «Урала» Александр Тарханов остался очень недоволен судейством в матче 4-го тура РФПЛ с «Краснодаром» (1:1). В самой концовке поединка арбитр Алексей Николаев назначил пенальти в ворота гостей, который реализовал Андреас Гранквист и сравнял счет.

«Мы играли на контратаках, могли проявить себя лучше, но судья просто испортил концовку встречи! Просто безобразие! В аналогичной ситуации судья в нашу пользу ничего не назначил, а им дал пенальти...» — сказал Тарханов в эфире канала «Наш футбол».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Lil_Nigga
08 августа 2017 в 00:44
как по мне, данный конкретный эпизод на пенальти особо не тянул, но если вспомнить весь матч, то подобных действий было несколько в штрафной урала, при чем более очевидных.. возможно судья по сумме действий решил в этот момент все таки обратить на это внимание..хотя в целом, краснодар не впечатлил, уже не первый раз по ходу стартовавшего сезона..
Alexander Chernenko
07 августа 2017 в 17:10
Ув. господин Галицкий! Сергей Николаевич! Сложно мириться с настроениями на трибунах построенного Вами великолепного стадиона на домашних матчах ФК Краснодар. Почему-то значительная часть зрителей болеет за соперников нашей команды. Мол - чем больше проиграют, тем раньше Вы физрука снимете. Многие мои соседи, владельцы абонементов, желают команде скорейшего вылета из ЛЕ. Отношение к Шалимову находится где-то между брезгливостью и ненавистью.
tuman960
07 августа 2017 в 16:45
если уважаемый тренер даёт повод к смеху,значит пускай ищет проблемы в себе!!
Александр Северный
07 августа 2017 в 15:32
После драки лучше кулаки поберечь.
ханкалинский
07 августа 2017 в 15:15
Главное чтобы ты себе доверял, как человеку.
ханкалинский
07 августа 2017 в 15:14
Смейся ьнад собой, если можешь, а над уважаемым заслуженным тренером смеяться-себя не уваж.ать.
Absinthe
07 августа 2017 в 13:54
Помнится, такой левый пенальти дали Краснодару в игре с Ростовом тоже в добавленное время. Там тоже Краснодар 87 минут игры горел
FC RSM
07 августа 2017 в 13:26
Тарханов прав. За такое касание пенальти не дают. Тем более на последних минутах, когда форварды от отчаяния падают при малейшем касании. Ещё умиляет улыбка судьи, когда он показывал на точку)
нечитайло
07 августа 2017 в 10:19
Всегда есть недовольные
Остапчук 67
07 августа 2017 в 10:07
Тарханов, тебе предстоит играть с "Зенитом" в Екатеринбурге.
После "Спартака" они уже не будут так играть, а победить захотят.
Помни, что в матче на "Крестовском" спортивный принцип игры проект проигнорировал.
Повторение сценария прошлого сезона возможно и 9 августа на вашем стадионе.
Вы уж там подготовьтесь ко всему, а россияне будут за вас болеть.
Zeychba
07 августа 2017 в 09:48
Пенальти левый, чего тут говорить. Был на стадике, когда пенку забили - даже не радовался. Да и народ остальной тоже не особо. Лучше бы проиграли, может скорее Шалимова сняли бы.
Зиниту нужен каждый
07 августа 2017 в 09:03
Ну еврей, что ты хочешь-то, они такие.
abramjan
07 августа 2017 в 08:35
нормальный российский футбол
Dirty_Harry
07 августа 2017 в 08:06
Что то как ни матч с участием Урала, постоянно мутные истории
kella
07 августа 2017 в 08:06
Таки да, - судью на мыло!
Майкл59ru
07 августа 2017 в 05:08
Просто не хотят портить "победный настрой" Краснодару перед матчем с сербами. Я вообще не удивлюсь "честно" набранным шестью очками в матчах с Ахамтом и Амкаром )
Bayern Best
07 августа 2017 в 02:24
жаль Урал
Гавроша
07 августа 2017 в 01:09
Почему левый пенальти и краснодар звучат так часто?
cska.78
07 августа 2017 в 00:57
Спартача Николаева нужно отправить судить ФНЛ!
cska.78
07 августа 2017 в 00:56
На 90+3-й минуте матча 4-го тура чемпионата России "Краснодар" – "Урал" (1:1) арбитр Алексей Николаев ошибочно назначил пенальти в ворота гостей после падения Александра Мартыновича. Игрок "Урала" Грегор Балажиц только слегка коснулся соперника рукой, но задержки не совершил. А именно такой фол зафиксировал судья, если верить его жестам.
cska.78
cska.78 ответил tuman960
07 августа 2017 в 00:56
Вам бы такой пенальти поставили, по другому бы говорил!
twitt8555twitt
07 августа 2017 в 00:03
Судейский скандал в матче Краснодар - Урал!
Пенальти НЕ БЫЛО!
Его придумал арбитр Николаев!
Николаев ДОЖАЛ Урал и украл у команды победу!!!
tuman960
06 августа 2017 в 23:47
опять обидели "суровых уральских парней"!Тарханов смешон!!!
D.vil
06 августа 2017 в 23:34
На Мартыновиче сфолили, лишили возможности пробить и завалили. Пенальти был. Но это пенальти из разряда "на усмотрение судьи")
starche
06 августа 2017 в 23:33
Тархун не прав.
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
06 августа 2017 в 23:31
да брось тархан, старая лиса, не дотерпел твой защитник и прихватил за плечо, урал в целом неплохо смотрелся для своей тактики, но в концовке просто начал суетиться и получил пеналь
волгoдoн
06 августа 2017 в 22:53
Тарханов такое маленькое тщедушное существо с щечками и зубками.
Никогда не было к нему доверия,как к тренеру.
ARMENIAN
06 августа 2017 в 22:51
я сам не понял за что пенальти, не увидел ничего толком
волгoдoн
06 августа 2017 в 22:47
Тарханову дайте микрофон.
starche
06 августа 2017 в 22:37
Пендаль всё же был.