• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Кубок Матч Премьер
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
11:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВейлеВейле -:- Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Брондбю (Брённбю)Брондбю -:- Логотип футбольный клуб Локомотив Т (Ташкент)Локомотив Т - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген -:- Логотип футбольный клуб РоскилдеРоскилде - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Младост Луч (Лучани)Младост Луч -:- Логотип футбольный клуб КапошварКапошвар - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види -:- Логотип футбольный клуб Гуйчжоу Жэньхэ (Гуйян)Гуйчжоу Жэньхэ - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо Зб (Загреб)Динамо Зб -:- Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ТэдаТяньцзинь Тэда -:- Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Гонвед (Будапешт)Гонвед - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб ВентспилсВентспилс - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Судува (Мариямполе)Судува -:- Логотип футбольный клуб Метта/ЛУ (Рига)Метта/ЛУ - - -

Тарханов: «Судья испортил концовку матча! Безобразие!»

06 августа 2017, 22:19
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар1 : 1Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Главный тренер «Урала» Александр Тарханов остался очень недоволен судейством в матче 4-го тура РФПЛ с «Краснодаром» (1:1). В самой концовке поединка арбитр Алексей Николаев назначил пенальти в ворота гостей, который реализовал Андреас Гранквист и сравнял счет.

«Мы играли на контратаках, могли проявить себя лучше, но судья просто испортил концовку встречи! Просто безобразие! В аналогичной ситуации судья в нашу пользу ничего не назначил, а им дал пенальти...» — сказал Тарханов в эфире канала «Наш футбол».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Lil_Nigga
08 августа 2017 в 00:44
как по мне, данный конкретный эпизод на пенальти особо не тянул, но если вспомнить весь матч, то подобных действий было несколько в штрафной урала, при чем более очевидных.. возможно судья по сумме действий решил в этот момент все таки обратить на это внимание..хотя в целом, краснодар не впечатлил, уже не первый раз по ходу стартовавшего сезона..
Alexander Chernenko
07 августа 2017 в 17:10
Ув. господин Галицкий! Сергей Николаевич! Сложно мириться с настроениями на трибунах построенного Вами великолепного стадиона на домашних матчах ФК Краснодар. Почему-то значительная часть зрителей болеет за соперников нашей команды. Мол - чем больше проиграют, тем раньше Вы физрука снимете. Многие мои соседи, владельцы абонементов, желают команде скорейшего вылета из ЛЕ. Отношение к Шалимову находится где-то между брезгливостью и ненавистью.
tuman960
07 августа 2017 в 16:45
если уважаемый тренер даёт повод к смеху,значит пускай ищет проблемы в себе!!
Александр Северный
07 августа 2017 в 15:32
После драки лучше кулаки поберечь.
ханкалинский
07 августа 2017 в 15:15
Главное чтобы ты себе доверял, как человеку.
ханкалинский
07 августа 2017 в 15:14
Смейся ьнад собой, если можешь, а над уважаемым заслуженным тренером смеяться-себя не уваж.ать.
Absinthe
07 августа 2017 в 13:54
Помнится, такой левый пенальти дали Краснодару в игре с Ростовом тоже в добавленное время. Там тоже Краснодар 87 минут игры горел
FC RSM
07 августа 2017 в 13:26
Тарханов прав. За такое касание пенальти не дают. Тем более на последних минутах, когда форварды от отчаяния падают при малейшем касании. Ещё умиляет улыбка судьи, когда он показывал на точку)
нечитайло
07 августа 2017 в 10:19
Всегда есть недовольные
Остапчук 67
07 августа 2017 в 10:07
Тарханов, тебе предстоит играть с "Зенитом" в Екатеринбурге.
После "Спартака" они уже не будут так играть, а победить захотят.
Помни, что в матче на "Крестовском" спортивный принцип игры проект проигнорировал.
Повторение сценария прошлого сезона возможно и 9 августа на вашем стадионе.
Вы уж там подготовьтесь ко всему, а россияне будут за вас болеть.
Zeychba
07 августа 2017 в 09:48
Пенальти левый, чего тут говорить. Был на стадике, когда пенку забили - даже не радовался. Да и народ остальной тоже не особо. Лучше бы проиграли, может скорее Шалимова сняли бы.
Зиниту нужен каждый
07 августа 2017 в 09:03
Ну еврей, что ты хочешь-то, они такие.
abramjan
07 августа 2017 в 08:35
нормальный российский футбол
Dirty_Harry
07 августа 2017 в 08:06
Что то как ни матч с участием Урала, постоянно мутные истории
kella
07 августа 2017 в 08:06
Таки да, - судью на мыло!
Майкл59ru
07 августа 2017 в 05:08
Просто не хотят портить "победный настрой" Краснодару перед матчем с сербами. Я вообще не удивлюсь "честно" набранным шестью очками в матчах с Ахамтом и Амкаром )
Bayern Best
07 августа 2017 в 02:24
жаль Урал
Гавроша
07 августа 2017 в 01:09
Почему левый пенальти и краснодар звучат так часто?
ЦСКА - лучший клуб России
07 августа 2017 в 00:57
Спартача Николаева нужно отправить судить ФНЛ!
ЦСКА - лучший клуб России
07 августа 2017 в 00:56
На 90+3-й минуте матча 4-го тура чемпионата России "Краснодар" – "Урал" (1:1) арбитр Алексей Николаев ошибочно назначил пенальти в ворота гостей после падения Александра Мартыновича. Игрок "Урала" Грегор Балажиц только слегка коснулся соперника рукой, но задержки не совершил. А именно такой фол зафиксировал судья, если верить его жестам.
ЦСКА - лучший клуб России
07 августа 2017 в 00:56
Вам бы такой пенальти поставили, по другому бы говорил!
twitt8555twitt
07 августа 2017 в 00:03
Судейский скандал в матче Краснодар - Урал!
Пенальти НЕ БЫЛО!
Его придумал арбитр Николаев!
Николаев ДОЖАЛ Урал и украл у команды победу!!!
tuman960
06 августа 2017 в 23:47
опять обидели "суровых уральских парней"!Тарханов смешон!!!
Котэ в тельняжке
06 августа 2017 в 23:34
На Мартыновиче сфолили, лишили возможности пробить и завалили. Пенальти был. Но это пенальти из разряда "на усмотрение судьи")
starche
06 августа 2017 в 23:33
Тархун не прав.
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
06 августа 2017 в 23:31
да брось тархан, старая лиса, не дотерпел твой защитник и прихватил за плечо, урал в целом неплохо смотрелся для своей тактики, но в концовке просто начал суетиться и получил пеналь
волгoдoн
06 августа 2017 в 22:53
Тарханов такое маленькое тщедушное существо с щечками и зубками.
Никогда не было к нему доверия,как к тренеру.
ARMENIAN
06 августа 2017 в 22:51
я сам не понял за что пенальти, не увидел ничего толком
волгoдoн
06 августа 2017 в 22:47
Тарханову дайте микрофон.
starche
06 августа 2017 в 22:37
Пендаль всё же был.