• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Испания. Примера
  • Россия. ФНЛ
  • Англия. Чемпионшип
Россия. ФНЛ 2018/2019, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур 1.85 3.30 4.40
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник 1.84 3.18 3.80
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 -:- Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч 1.77 3.32 5.05
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов -:- Логотип футбольный клуб ХимкиХимки 1.42 4.40 7.60
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия -:- Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 1.71 3.44 5.30
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород - - -
Лига чемпионов 2018/2019, 3 тур 1 X 2
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб БрюггеБрюгге -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако 2.11 3.64 3.62
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм 3.51 3.61 2.11
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М 1.94 3.20 4.20
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 1.55 4.32 6.32

Манчини: «„Зениту“ удалась удивительная игра против „Спартака“»

06 августа 2017, 22:35
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини прокомментировал победу над «Спартаком» (5:1) в матче 4-го тура чемпионата России.

«Чтобы выигрывать, надо уделить особое внимание всему. Нельзя выделить что-то особенное, надо уделять внимание всему. Нам удалась удивительная игра против „Спартака“. Просто прекрасная. Поэтому и победили», - сказал Манчини.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
WAARLOT
07 августа 2017 в 09:38
Зенит чимпион
Expert-disport
07 августа 2017 в 07:41
    denmig
    denmig ответил bosun
    07 августа 2017 в 07:34
    Молчал бы ! По личным встречам всего был один лишний выигрыш!
    Санчо Панса
    07 августа 2017 в 07:06
    Удивительно результативная и эффектная игра в исполнении Зенита! Соперник разгромлен, первое место в РПЛ есть и все выглядит весьма даже неплохо)
    mat73
    07 августа 2017 в 02:41
    Перефразируя господина Манчини, его эти красивые и правильные слова, можно дать урок некоторым "болельщикам" Зенита. Про прошлогодний сезон.
    Спартак стал Чемпионом не потому, что некоторые клубы "типа слабо сыграли", а просто потому Спартак стал лучшим! Равно как и сегодня в матче Зенит был лучше.
    bosun
    bosun ответил Zak11
    07 августа 2017 в 01:03
    Да, просто, у вас уже в привычку вошло - огребать в Питере не меньше четырех))

    06.08.2017 Зенит 5:1 Спартак
    02.10.2016 Зенит 5:2 Спартак
    16.04.2016 Зенит 4:2 Спартак
    28.09.2013 Зенит 4:2 Спартак
    11.08.2012 Зенит 5:0 Спартак
    Некит_Зенит
    07 августа 2017 в 00:11
    Спасибо Роберто за победу!!!!
    Zak11
    Zak11 ответил Литейный 4
    06 августа 2017 в 23:59
    Подарили два гола вам, еще Артём потом подарил один) Не зазнавайтесь, это наше поражение - а не ваша победа))
    Beekeeper
    06 августа 2017 в 23:57
    Я уже писал на эту тему, что зенит возьмем второй раз ЛЕ ))
    Литейный 4
    06 августа 2017 в 23:46
    Сегодняшний матч показали кто должен быть чемпионом, а кто аутсайдером!
    starche
    06 августа 2017 в 23:44
    Красивая победа!
    Leroy Jethro Gibbs
    06 августа 2017 в 23:37
    И это команда ещё не сыграна на все 100%!
    А дальше будет изящная игра на которую будет приятно смотреть!!!
    вячеслав остапенко
    06 августа 2017 в 23:36
    Я думаю тренер правильно выставил состав вот и победа
    ULTRASteam
    06 августа 2017 в 23:27
    Брависсимо!!!
    Napoleon Bonapart
    06 августа 2017 в 23:02
    Сам, испугался....
    НИКИТА ТАРАСОВ
    06 августа 2017 в 22:59
    уррррааааааааааа !!!!!!!!!!!!!!!!!! дёрнули свиней с особым цинизмом !!!!!!!!!!!!
    Serg3.12
    06 августа 2017 в 22:51
    Многовато подарков сделали Зениту.
    Faustello
    06 августа 2017 в 22:46
    Победили середняка теперь неделю будут на соккере мусолить
    Gunslinger
    06 августа 2017 в 22:40
    Отдельное спасибо Манчини и Кришито, сумевшим настроить команду на эту игру!!!
    DawnOfDestiny
    06 августа 2017 в 22:39
    5ка Спартаку - ничего удивительного)
    Wolf77727
    06 августа 2017 в 22:38
    красава, обыграл аутсайдера!