• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Турция. Супер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 11.5 6 1.3
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб МалагаМалага Фонбет 1.6 3.6 6.25
Италия. Серия А 2017/2018, 21 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа Фонбет 1.18 6.35 17.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 2:3 Логотип футбольный клуб АстанаАстана - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 2:2 Логотип футбольный клуб ХорсенсХорсенс - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар 2:1 Логотип футбольный клуб Локомотив Т (Ташкент)Локомотив Т - - -
18:00 82’ Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит 4:0 Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Манчини: «„Зениту“ удалась удивительная игра против „Спартака“»

06 августа 2017, 22:35
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини прокомментировал победу над «Спартаком» (5:1) в матче 4-го тура чемпионата России.

«Чтобы выигрывать, надо уделить особое внимание всему. Нельзя выделить что-то особенное, надо уделять внимание всему. Нам удалась удивительная игра против „Спартака“. Просто прекрасная. Поэтому и победили», - сказал Манчини.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
WAARLOT
07 августа 2017 в 09:38
Зенит чимпион
Expert-disport
07 августа 2017 в 07:41
    denmig
    denmig ответил bosun
    07 августа 2017 в 07:34
    Молчал бы ! По личным встречам всего был один лишний выигрыш!
    Санчо Панса
    07 августа 2017 в 07:06
    Удивительно результативная и эффектная игра в исполнении Зенита! Соперник разгромлен, первое место в РПЛ есть и все выглядит весьма даже неплохо)
    mat73
    07 августа 2017 в 02:41
    Перефразируя господина Манчини, его эти красивые и правильные слова, можно дать урок некоторым "болельщикам" Зенита. Про прошлогодний сезон.
    Спартак стал Чемпионом не потому, что некоторые клубы "типа слабо сыграли", а просто потому Спартак стал лучшим! Равно как и сегодня в матче Зенит был лучше.
    bosun
    bosun ответил Zak11
    07 августа 2017 в 01:03
    Да, просто, у вас уже в привычку вошло - огребать в Питере не меньше четырех))

    06.08.2017 Зенит 5:1 Спартак
    02.10.2016 Зенит 5:2 Спартак
    16.04.2016 Зенит 4:2 Спартак
    28.09.2013 Зенит 4:2 Спартак
    11.08.2012 Зенит 5:0 Спартак
    Некит_Зенит
    07 августа 2017 в 00:11
    Спасибо Роберто за победу!!!!
    Zak11
    Zak11 ответил Литейный 4
    06 августа 2017 в 23:59
    Подарили два гола вам, еще Артём потом подарил один) Не зазнавайтесь, это наше поражение - а не ваша победа))
    Beekeeper
    06 августа 2017 в 23:57
    Я уже писал на эту тему, что зенит возьмем второй раз ЛЕ ))
    Литейный 4
    06 августа 2017 в 23:46
    Сегодняшний матч показали кто должен быть чемпионом, а кто аутсайдером!
    starche
    06 августа 2017 в 23:44
    Красивая победа!
    Leroy Jethro Gibbs
    06 августа 2017 в 23:37
    И это команда ещё не сыграна на все 100%!
    А дальше будет изящная игра на которую будет приятно смотреть!!!
    вячеслав остапенко
    06 августа 2017 в 23:36
    Я думаю тренер правильно выставил состав вот и победа
    ULTRASteam
    06 августа 2017 в 23:27
    Брависсимо!!!
    Napoleon Bonapart
    06 августа 2017 в 23:02
    Сам, испугался....
    НИКИТА ТАРАСОВ
    06 августа 2017 в 22:59
    уррррааааааааааа !!!!!!!!!!!!!!!!!! дёрнули свиней с особым цинизмом !!!!!!!!!!!!
    Serg3.12
    06 августа 2017 в 22:51
    Многовато подарков сделали Зениту.
    Faustello
    06 августа 2017 в 22:46
    Победили середняка теперь неделю будут на соккере мусолить
    Gunslinger
    06 августа 2017 в 22:40
    Отдельное спасибо Манчини и Кришито, сумевшим настроить команду на эту игру!!!
    DawnOfDestiny
    06 августа 2017 в 22:39
    5ка Спартаку - ничего удивительного)
    Wolf77727
    06 августа 2017 в 22:38
    красава, обыграл аутсайдера!