Soccer.ru

«Спартак» первым пропустил 5 голов за матч в ранге действующего чемпиона России

07 августа 2017, 08:47
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Разгромно уступив «Зениту» (1:5) в матче 4-го тура РФПЛ, «Спартак» стал первым в истории чемпионатов России клубом, пропустившим 5 мячей в одной встрече в постчемпионском сезоне.

ЦСКА в 1992 году уступал со счетом 2:5 «Океану», но тогда «армейцы» выступали в статусе действующих чемпионов СССР.

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
Байкал-38.
Байкал-38. ответ ОЛЛС (раскрыть)
07 августа 2017 в 19:46
Не ругайте Реброва он красавец!!! Он "лучший" август длинный ещё много времени для "подвигов"!!!
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Великолепный (раскрыть)
07 августа 2017 в 19:43
12 и 19 ждём! Смотрите не подводите! Вы должны их ещё дальше,точнее ниже опустить, ну а от своих жду похорон Глушакова!!!
Великолепный
07 августа 2017 в 19:18
Им не привыкать пятерочку получать))
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Nikola45 (раскрыть)
07 августа 2017 в 19:04
Кстати Промес перед матчем просил автогол! Дзюбиньо отказался но Другой Артём спас!!!
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Nikola45 (раскрыть)
07 августа 2017 в 19:02
Как сказал сам Ребров у него со штангами секс!
sir-5
sir-5 ответ DVOK68 (раскрыть)
07 августа 2017 в 18:33
Наверное,ты -болельщик "Спартака",а не спартач...Что делает тебе честь.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Великолепный (раскрыть)
07 августа 2017 в 17:39
Это у них наследственное Филимонов-Джанаев-Ребров.
Nikola45
Nikola45 ответ Байкал-38. (раскрыть)
07 августа 2017 в 16:04
Ребров надеялся что поцеловав штангу она за него работать будет )) На С-Петербург Арена такие фишки не проходят ))
Агъдауджын
07 августа 2017 в 13:41
Ещё был шикарный пинок от Алании 2:5
Урия Гип
07 августа 2017 в 13:35
И это наш чемпион. Теперь уже бывший конечно.
Байкал-38.
Байкал-38. ответ halfbeek (раскрыть)
07 августа 2017 в 13:24
унижение СПАРТАКА ВСЕГДА ПРАЗДНИК!!
Байкал-38.
07 августа 2017 в 13:22
ИГОРЁК УГОРАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
нoГГано
07 августа 2017 в 13:19
Спартак бьет все рекорды !!!

Антирекорды........
Байкал-38.
07 августа 2017 в 13:18, ред.
    Байкал-38.
    07 августа 2017 в 13:16
    что сви................ даже не отвечают и потерялись где то!!
    Байкал-38.
    07 августа 2017 в 13:12
    Верните веру в Валеру!!!
    Байкал-38.
    Байкал-38. ответ LOpp (раскрыть)
    07 августа 2017 в 13:09
    Выдыхать должен Ребров!!! Красава!!!
    Байкал-38.
    Байкал-38. ответ LOpp (раскрыть)
    07 августа 2017 в 13:03
    А больше не чего сказать! слов нет !!! Вот это и есть позор! Зеня вас вчера опустила и я этому рад!
    Байкал-38.
    Байкал-38. ответ Hamman (раскрыть)
    07 августа 2017 в 13:01
      LOpp
      LOpp ответ Байкал-38. (раскрыть)
      07 августа 2017 в 12:58
      выдыхай))
      Байкал-38.
      Байкал-38. ответ LOpp (раскрыть)
      07 августа 2017 в 12:57
      Я тебе сколько раз говорил уже я тебе не "дружок" Вы меня к своему братству не приписывайте! А вчера было реальное унижение и подтверждение,что спартак это команда середины! В том году Зенит и Цска И то тот же Локо были слабы! Но лафа закончилась!!!!! Лига Ч вообще вас унизит и все ваши смехи над Игоррем вам боком выйдут!!
      Андрей Аршавин 1
      07 августа 2017 в 12:55
      опять рекорд от спартака)))ждем ЛЧ
      Санчо Панса
      07 августа 2017 в 12:54
      Молодцы, красно-белые! Так держать) Ждем новых и новых рекордов!
      вованыч 80
      07 августа 2017 в 12:53
      Вот и спартаковские рекорды поперли))))
      LOpp
      LOpp ответ Байкал-38. (раскрыть)
      07 августа 2017 в 12:51
      дружок, я лично вообще не кричал, что мы Зенит разорвем. а за Рейнгольда отвечать не могу, если интересно сам у него спроси.
      Hamman
      07 августа 2017 в 12:50
      Я думаю не стоит Зениту сейчас петь самому себе дифирамбы! Это всего лишь один матч! У Зенита получалось всё, а у Спартака ничего! Такое бывает.
      Вспомнился ,,ночной позор,, Португалия - Россия 2004 года 7-1. Тогда у португалов тоже залетало всё подряд!
      Оценку клубам надо будет делать на финишной прямой.
      Сокол 9
      Сокол 9 ответ LOpp (раскрыть)
      07 августа 2017 в 12:41
      Отец, 2:5 - это не 5:1 так что кури в сторонке. Спартачи действующие чемпы и очень заносчиво-болтливые, вот в чем разница. Не надо пятаки сильно вверх задирать.
      Байкал-38.
      Байкал-38. ответ LOpp (раскрыть)
      07 августа 2017 в 12:37
      Пафос спартака всё перебивает! Где ваша брава и вашего ренгольда который кричал что зенит опустят и разорвут?! Просто в России ущербная команда и вся проблема её никуда не деть!
      LOpp
      07 августа 2017 в 12:32
      цска в 1992 году уступал со счетом 2:5 «Океану»...
      кто только не наказывал цска.

      от Калининграда до Находки,
      летели армейские пилотки.
      mikhuil
      07 августа 2017 в 12:25
      Очередной рекорд)))
      Гость