• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
  • Швеция. Аллсвенскан
  • Дания. Суперлига
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб Рудар Пл (Плевля)Рудар Пл---

Миллер: «Поздравляю многомиллионную армию болельщиков „Зенита“ с чемпионской игрой!»

06 августа 2017, 23:47
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Председатель правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер поздравил болельщиков «Зенита» с разгромной победой над «Спартаком» (5:1) в матче 4-го тура РФПЛ.

«Поздравляю многомиллионную армию болельщиков санкт-петербургского „Зенита“ с чемпионской игрой! На самой современной арене страны в очень современном стиле команда одержала яркую победу над принципиальным соперником! 

„Зенит“ — чемпион!»
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
alexamit
08 августа 2017 в 16:10
А также всех тех,кто разворовывает народные природные ресурсы.
99let
07 августа 2017 в 18:56
Приколист тот еще. Количество болельщиков перепутал с деньгами в кармане.
Napoleon Bonapart
07 августа 2017 в 18:31
А Вы, не зря тянете на главного. Мудро!
Napoleon Bonapart
07 августа 2017 в 18:29
Вот в среду, болоту ехать в Свердловск, к Уралу. Интересно, судья этого матча, уже предупрежден, что надо трех игроков Урала удалять или вместо удалений, решено три левых пенальти поставить? Любопытно. Думаю, мудрый Тарханов, разберется с болотцем....
Napoleon Bonapart
07 августа 2017 в 18:21
С какой какой игрой, чемпионской? А, ну да, для многолетнего бронзового призера, один раз, 5 мячей за 5 чемпионатов, пожалуй, да....
ZA POROGA
07 августа 2017 в 15:46
    Obdulio Varela
    07 августа 2017 в 15:07
    Рано радуешься, балаболка
    nikot
    07 августа 2017 в 13:45
    Что то пискля про миллионы загнул!
    Смитерс
    07 августа 2017 в 12:39
    "пасиба, насяйника" - ответили преданные фанаты загнанные на трибуны Бургер-Кинг-Арены-Трещины.
    Адвокат 76
    07 августа 2017 в 12:22
    Я вот не понимаю одного, не рановато ли восхвалять свой Зенит стали поклонники Зенита, ну выиграли они у Спартака, но не чемпионами же стали, рано пока радоваться, чемпионат длинный, да и ответная игра во втором круге уже в Москве будет, а там всё может быть по другому.
    halfbeek
    07 августа 2017 в 12:10
    Раз Миллер сказал "многомиллионная" значит многомиллионная. Если нет, то купит. Денег не жалко
    Дед Мазая
    07 августа 2017 в 11:59
    Бездельник. Лучше бы Северным и Южным потоком занимался. А то опять Южный уткнется в дно Черного моря...(
    nikolah
    nikolah ответил LOpp
    07 августа 2017 в 11:13
    понял понял,ну я видел пару десятков таких одиночек,шли так же с Крестовского до стадика пешим,всё спокойно было
    Petr Makovenko
    07 августа 2017 в 11:12
    ошибка....
    надо " с многомиллионной игрой "!!!!!
    LOpp
    LOpp ответил nikolah
    07 августа 2017 в 10:55
    это еще со времен Петровского пошло.
    квота была маленькая 2 тысячи, поэтому билетов не было в свободной продаже. все отдавалось Фратрии а они уже сами их распределяли. в основном тем, кто ехал на матч на организованных автобусах и по блату)
    nikolah
    nikolah ответил LOpp
    07 августа 2017 в 10:49
    Странно как-то ,ну думаю таких было не очень много,кто на соседние сектора покупал,красный цвет выделялся бы и я бы точно заметил))
    LOpp
    LOpp ответил nikolah
    07 августа 2017 в 10:48
    гостевую квоту распределяет Фратрия между своими. это они ее не реализовали. многие покупали билет на сайте Зенита. на соседние сектора.
    nikolah
    nikolah ответил LOpp
    07 августа 2017 в 10:44
    Каких 20 тысяч,если вы всю квоту гостевую не выкупили
    LOpp
    07 августа 2017 в 10:06
    чего же многомиллионная армия все ни как не может домашний стадион заполнить, уже спартаковцев 20 тысяч приехало, а стадион все равно полупустой остался.
    Командир танка
    07 августа 2017 в 10:01
    *На самой современной арене страны .... с самой протекающей современной крышей))
    WAARLOT
    WAARLOT ответил sir_Alex
    07 августа 2017 в 09:37
    бойярский.его конь и шляпа
    Duke_dp
    Duke_dp ответил Dirty_Harry
    07 августа 2017 в 09:06
    Да просто радостно человеку!
    Как и всем нам!
    Просто от души)
    А то что обыграли середнечка - ну во-первых обыграли принципиального соперника,
    Во-вторых это вроде как действующий чемпион, причем в чемпионском составе)))
    И в-третьих - нам подавали то это, что нас разорвут)))
    Деклассируют))) вынесут))

    Гордыня это плохо, товарищи...
    А Рейнголдьу - спасибо за мотивацию))))
    Т34
    Т34 ответил Тага Дага
    07 августа 2017 в 08:32
    Поздравляя с игрой, Миллер имел ввиду многомиллионные приобретения Зенита. А вот насчет чемпионства он, как всегда, поторопился.
    Dirty_Harry
    07 августа 2017 в 08:02
    Чет раздухарился Миллер, пебедили середнячка, радости полные штаны. Посмотрим как с Амкаром или Уралом сыграют
    Тага Дага
    07 августа 2017 в 07:53
    Товарищ Миллер,зачем обманываешь народ? Где ты видел миллионы у зенита...
    sir_Alex
    07 августа 2017 в 07:52
    Многомиллионную? Хорошая шутка, хе-хе!)
    Xeniumv387
    07 августа 2017 в 07:27
    Спартак иди сюда...
    VIPded
    07 августа 2017 в 07:12
    Задел хороший на старте. Но сезон длинный, всяко может быть...
    Salihamidjic
    07 августа 2017 в 07:10
    Добавить нечего! ))))
    Остапчук 67
    07 августа 2017 в 06:57
    Многомилионная армия болельщиков "Спартака" сообща переживет этот день.
    А Миллер пусть говорит, что хочет - все проекты рано или поздно заканчиваются.
    Когда Путин скажет о нехватке денег на оборону, все чрезмерные траты прекратятся.
    Тогда Газпром станет работать на страну, а не на амбиции своих руководителей.