• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Россия. ФНЛ 2018/2019, 17 тур 1 X 2
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур 0:0 Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь 2.77 2.29 3.84
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 11 тур 1 X 2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал 1:1 Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья Советов 1.31 4.70 13.00
11:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург 0:0 Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей 2.01 3.04 4.61
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб УфаУфа 0:0 Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин 2.86 2.76 2.94
Германия. Бундеслига 2018/2019, 8 тур 1 X 2
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 0:2 Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер 35.00 13.25 1.053
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер 2:2 Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 4.15 2.83 2.18
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт 0:4 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д 4.23 3.85 1.85
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург 0:0 Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг 4.75 1.90 3.18
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург 1:3 Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 22.00 5.80 1.198
Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 9 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 2:2 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед 10.25 3.52 1.49
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд 0:1 Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 11.92 4.99 1.35
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити 5:0 Логотип футбольный клуб БернлиБернли 1.07 16.20 34.25
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм 0:1 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм 3.94 3.70 1.96
Испания. Примера 2018/2019, 9 тур 1 X 2
21:45 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона 2:0 Логотип футбольный клуб СевильяСевилья 1.28 7.08 9.55
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал 1:1 Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М 3.65 3.10 2.28
17:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия 1:1 Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес 6.05 1.189 22.00
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 1:2 Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте 3.44 3.92 1.97
Италия. Серия А 2018/2019, 9 тур 1 X 2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус 1:1 Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 1.16 8.60 21.90
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома 0:2 Логотип футбольный клуб СПАЛ (Феррара)СПАЛ 2.40 3.08 3.22
21:30 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе 0:1 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи 18.00 7.20 1.164
Франция. Лига 1 2018/2019, 10 тур 1 X 2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ 5:0 Логотип футбольный клуб АмьенАмьен 1.10 11.92 32.35
21:00 83’ Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур 1:0 Логотип футбольный клуб МонакоМонако 1.49 3.94 7.80

Веденеев: «Каррера целует игроков, а команда горит синим пламенем. Пусть и дальше целует»

07 августа 2017, 08:54
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

 Бывший игрок «Зенита» Сергей Веденеев считает, что разгромное поражение «Спартака» от «Зенита» в матче 4-го тура РФПЛ - поражение тренерское:

«Вообще скажу так: „Спартак“ разгромлен закономерно, а матч проиграл тренер Каррера, который до сих пор не понял, кто такой Комбаров. Но это проблемы „Спартака“: действующий чемпион России, если не ошибаюсь, впервые в истории пропустил пять голов в одном матче. Не собираюсь давать оценки работе Карреры, но когда он целует игроков, а команда в то же время горит синим пламенем, то слов нет. Пусть и дальше целует...

Манчини же может публично высказать критические оценки в адрес одного из лидеров. И вот результат: Шатов со „Спартаком“ сыграл так, как никогда! От обороны, от борьбы, от возврата в штрафную. И только потом думал об атаке. Крайне полезно действовал Олег. Благодаря Манчини по-новому заиграли Шатов и Кокорин. Они просто поняли, как надо играть в футбол по-настоящему. Убедил он их, что 90 процентов успеха - это отбор мяча. И, похоже, делают они это не из-под палки, но осознанно. Если так, то „Зенит“ ждет большое будущее».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Zak11
09 августа 2017 в 22:58
    КонстантинГродно
    07 августа 2017 в 14:34
    Рано Зенит на себя золото примеривает) пока сыграл один серьезный матч, в остальных вообще не впечатлил) да и не забывайте сколько новых игроков...а там русские ребята с го..нистым характером...так что посмотрим
    pomor45
    07 августа 2017 в 13:31
    Зато Спартак попадает в неё по 16 раз кряду.
    Санчо Панса
    07 августа 2017 в 12:56
    Действительно, пусть и дальше этим занимается! Надеюсь, он понял, что второй сезон подряд его Спартак врядли станет чемпионом) Дважды снаряд в одну воронку не падает!
    Сокол 9
    07 августа 2017 в 12:47
      pomor45
      pomor45 ответил морозз
      07 августа 2017 в 12:38
      Видимо недельный режим игр им тоже тяжеловат.
      pomor45
      pomor45 ответил PATRIOT1965
      07 августа 2017 в 12:36
      Видимо питерским штангам претят поцелуи Реброва.
      oFANATo
      07 августа 2017 в 12:25
      Каррера целует игроков
      Ребров целует штанги
      так ведь и рекорд 1:18 будет побит
      Piter SpaM
      07 августа 2017 в 12:19
      Ой теперь все кому не лень будут писать, что действующий чемпион получил 5 мячей.

      А раньше такое бывало, что будущий чемпион получал 4 мяча от команды в итоге вылетавшей в низший дивизион?

      Прошлой осенью все не могли нарадоваться Макам и Жулианам. В итоге это всё оказалось чемпионатом Мутко и Юбилеем Симоняна)))
      halfbeek
      07 августа 2017 в 12:16
      А что, Каррера и вправду целовал игроков? Ни разу не видел. Обнимать , обнимал.
      морозз
      07 августа 2017 в 12:11
        морозз
        07 августа 2017 в 12:10
        Всё правильно сказал, Спартак был тяжеловесен и не имел скорости и желания биться с сильным и мотивированным соперником! Комбаров полностью бросил свою позицию с которой и наполучали кучу голов! Ребров заболел болезнью Акинфеева и пропустил катастрофические для голкипера мячи...это просто пипец! Виновата вся команда!
        самуил кац
        07 августа 2017 в 12:05
          sir_Alex
          07 августа 2017 в 11:36
          Веденеев, похоже, хочет, чтобы Каррера и его поцеловал))
          Литейный 4
          Литейный 4 ответил Т34
          07 августа 2017 в 11:29
          Физрук среди африканцев. Каррера выехал на багаже Аленичева и судейского беспредела в пользу Спартака. А теперь все по честному. И это при том, что Зенит , ЦСКА и Краснодар играют по 2 игры за неделю. Спартаку дается на подготовку к каждому матчу неделя. Что будет с Вами, когда начнете играть в таком же режиме? Рекорды ЛЧ бить будете?
          Zak11
          07 августа 2017 в 10:57
          Повылазили псевдоэксперты со своими оскорблениями. Да, пропустили 5. Да, очень обидно. Но мы умеем после таких поражений очухиваться. Зенит был на кураже, я до сих пор убежден в том, что игры у вас как не было, так и нет. Тот же Рубин или Краснодар вас будут обыгрывать. Просто давайте подождём и посмотрим.
          Чупакабра
          07 августа 2017 в 10:44
          Вы ещё не видели что у них в раздевалке начинает происходить!) Немецкую съемочную группу вызывают и понеслась.) Хотя то что с ними сделал вчера Зенит на поле не повторить!)
          scarp
          scarp ответил Литейный 4
          07 августа 2017 в 10:37
          Вообще-то мяч летел в створ ворот, а вроде бы по правилам это не автогол. Правильнее записать гол на счет Кришито.
          Дикий мужчина
          07 августа 2017 в 10:20
          Если Борис разрешает, пусть целует. Спартак же.
          Т34
          07 августа 2017 в 10:18
          Кто ты такой, чтобы обсуждать действия тренера "Спартака"? Каррера сам знает проблемы игроков и команды. И он прежде всего человек, который создал здоровый коллектив и каждый человек в нем для него ценная единица.
          Благодаря Манчини заиграли Кокорин и Шатов? Увы, они заиграли от того, что над ними, как и над многими другими, нависла реальность того, что засветилось расставание с огромными зарплатами и неизвестность где продолжить карьеру. Это от того, что Манчини до одного места все, кто тут был до него, он не будет их уговаривать играть, его задача купить готовых, желательно звездных игроков, не смотря на их цену и показать какой он крутой тренер. Купите таких игроков в те же "Урал" или "Амкар" и они тоже будут выносить команды, у которых нет возможности приобрести кого-то, способного играть на высоком уровне.
          Алексей Коротеев
          07 августа 2017 в 10:18
          Господи , вы -то чего рыпаетесь ? Ладно , фаны Зенита это писали бы ,имеют полное право ! Да , Каррера вчистую проиграл тактически , да , у Зени отличнейшая селекция в этом году , за что им огромный респект , в отличии от спартаковских селекционеров , которые заслуживают , чтобы их повесили принародно на воротах "Открывашки " , да они провели замечательный матч ,да , я уверен на 99% , что Зенит в этом году будет чемпионом !!! Но вы -то куда суётесь ??? Два раза уже получили под.опник , скоро будет третий , а затем и четвёртый !!! Будет !!!
          tuman960
          tuman960 ответил LOpp
          07 августа 2017 в 10:13
            FROLL 001
            07 августа 2017 в 10:12
            Физрук, он и среди африканцев физрук!
            LOpp
            07 августа 2017 в 10:05
            Веденееву не стоит путать поцелуи Карреры и Молло. это разные вещи.
            Литейный 4
            07 августа 2017 в 10:02
            Ребров был неподражаем. Парень поймал кураж :)))
            лошадка35
            07 августа 2017 в 10:02
            как романтично...🐷😘
            Литейный 4
            07 августа 2017 в 09:50
            Что вы хотите? Физрук выехал на богаше Аленичева и на судейском беспределе. А сейчас начались трудовые будни. И это еще играют раз в неделю, в отличии от Краснодара, ЦСКА и Зенита! Страшно представить, что с ними будет когда начнут играть в ЛЧ.
            starche
            07 августа 2017 в 09:38
            Действительно странновато.
            makkie
            07 августа 2017 в 09:24
            Ну так и райдуйтесь победе и действиям Манчини.
            Каррера уже в прошлом сезоне всё всем доказал - выносят сор из избы либо безбашенные тренеры, либо те, у кого за плечами власть в команде везде.

            А Каррера и без Веденеева разберется!
            ОЛЛС
            07 августа 2017 в 09:13
            Не надо трогать синие цвета,"Спартак" пожирает белый огонь.)