• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Франция. Лига 1
  • Испания. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 3-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб Норвич СитиНорвич Сити Фонбет 1.23 7 15.5
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб СевильяСевилья Фонбет 1.45 4.25 7.25
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.28 5.3 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 21 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион Фонбет 3.25 3.35 2.2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб ДижонДижон Фонбет 1.07 13 22
  • Главные новости
  • Все новости

Веденеев: «Каррера целует игроков, а команда горит синим пламенем. Пусть и дальше целует»

07 августа 2017, 08:54
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

 Бывший игрок «Зенита» Сергей Веденеев считает, что разгромное поражение «Спартака» от «Зенита» в матче 4-го тура РФПЛ - поражение тренерское:

«Вообще скажу так: „Спартак“ разгромлен закономерно, а матч проиграл тренер Каррера, который до сих пор не понял, кто такой Комбаров. Но это проблемы „Спартака“: действующий чемпион России, если не ошибаюсь, впервые в истории пропустил пять голов в одном матче. Не собираюсь давать оценки работе Карреры, но когда он целует игроков, а команда в то же время горит синим пламенем, то слов нет. Пусть и дальше целует...

Манчини же может публично высказать критические оценки в адрес одного из лидеров. И вот результат: Шатов со „Спартаком“ сыграл так, как никогда! От обороны, от борьбы, от возврата в штрафную. И только потом думал об атаке. Крайне полезно действовал Олег. Благодаря Манчини по-новому заиграли Шатов и Кокорин. Они просто поняли, как надо играть в футбол по-настоящему. Убедил он их, что 90 процентов успеха - это отбор мяча. И, похоже, делают они это не из-под палки, но осознанно. Если так, то „Зенит“ ждет большое будущее».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Zak11
09 августа 2017 в 22:58
    КонстантинГродно
    07 августа 2017 в 14:34
    Рано Зенит на себя золото примеривает) пока сыграл один серьезный матч, в остальных вообще не впечатлил) да и не забывайте сколько новых игроков...а там русские ребята с го..нистым характером...так что посмотрим
    salaga
    salaga ответил Санчо Панса
    07 августа 2017 в 13:31
    Зато Спартак попадает в неё по 16 раз кряду.
    Санчо Панса
    07 августа 2017 в 12:56
    Действительно, пусть и дальше этим занимается! Надеюсь, он понял, что второй сезон подряд его Спартак врядли станет чемпионом) Дважды снаряд в одну воронку не падает!
    Сокол 9
    07 августа 2017 в 12:47
      salaga
      salaga ответил морозз
      07 августа 2017 в 12:38
      Видимо недельный режим игр им тоже тяжеловат.
      salaga
      salaga ответил PATRIOT1965
      07 августа 2017 в 12:36
      Видимо питерским штангам претят поцелуи Реброва.
      oFANATo
      07 августа 2017 в 12:25
      Каррера целует игроков
      Ребров целует штанги
      так ведь и рекорд 1:18 будет побит
      Piter SpaM
      07 августа 2017 в 12:19
      Ой теперь все кому не лень будут писать, что действующий чемпион получил 5 мячей.

      А раньше такое бывало, что будущий чемпион получал 4 мяча от команды в итоге вылетавшей в низший дивизион?

      Прошлой осенью все не могли нарадоваться Макам и Жулианам. В итоге это всё оказалось чемпионатом Мутко и Юбилеем Симоняна)))
      halfbeek
      07 августа 2017 в 12:16
      А что, Каррера и вправду целовал игроков? Ни разу не видел. Обнимать , обнимал.
      морозз
      07 августа 2017 в 12:11
        морозз
        07 августа 2017 в 12:10
        Всё правильно сказал, Спартак был тяжеловесен и не имел скорости и желания биться с сильным и мотивированным соперником! Комбаров полностью бросил свою позицию с которой и наполучали кучу голов! Ребров заболел болезнью Акинфеева и пропустил катастрофические для голкипера мячи...это просто пипец! Виновата вся команда!
        самуил кац
        07 августа 2017 в 12:05
          sir_Alex
          07 августа 2017 в 11:36
          Веденеев, похоже, хочет, чтобы Каррера и его поцеловал))
          Литейный 4
          Литейный 4 ответил Т34
          07 августа 2017 в 11:29
          Физрук среди африканцев. Каррера выехал на багаже Аленичева и судейского беспредела в пользу Спартака. А теперь все по честному. И это при том, что Зенит , ЦСКА и Краснодар играют по 2 игры за неделю. Спартаку дается на подготовку к каждому матчу неделя. Что будет с Вами, когда начнете играть в таком же режиме? Рекорды ЛЧ бить будете?
          Zak11
          07 августа 2017 в 10:57
          Повылазили псевдоэксперты со своими оскорблениями. Да, пропустили 5. Да, очень обидно. Но мы умеем после таких поражений очухиваться. Зенит был на кураже, я до сих пор убежден в том, что игры у вас как не было, так и нет. Тот же Рубин или Краснодар вас будут обыгрывать. Просто давайте подождём и посмотрим.
          Чупакабра
          07 августа 2017 в 10:44
          Вы ещё не видели что у них в раздевалке начинает происходить!) Немецкую съемочную группу вызывают и понеслась.) Хотя то что с ними сделал вчера Зенит на поле не повторить!)
          scarp
          scarp ответил Литейный 4
          07 августа 2017 в 10:37
          Вообще-то мяч летел в створ ворот, а вроде бы по правилам это не автогол. Правильнее записать гол на счет Кришито.
          Дикий мужчина
          07 августа 2017 в 10:20
          Если Борис разрешает, пусть целует. Спартак же.
          Т34
          07 августа 2017 в 10:18
          Кто ты такой, чтобы обсуждать действия тренера "Спартака"? Каррера сам знает проблемы игроков и команды. И он прежде всего человек, который создал здоровый коллектив и каждый человек в нем для него ценная единица.
          Благодаря Манчини заиграли Кокорин и Шатов? Увы, они заиграли от того, что над ними, как и над многими другими, нависла реальность того, что засветилось расставание с огромными зарплатами и неизвестность где продолжить карьеру. Это от того, что Манчини до одного места все, кто тут был до него, он не будет их уговаривать играть, его задача купить готовых, желательно звездных игроков, не смотря на их цену и показать какой он крутой тренер. Купите таких игроков в те же "Урал" или "Амкар" и они тоже будут выносить команды, у которых нет возможности приобрести кого-то, способного играть на высоком уровне.
          Алексей Коротеев
          07 августа 2017 в 10:18
          Господи , вы -то чего рыпаетесь ? Ладно , фаны Зенита это писали бы ,имеют полное право ! Да , Каррера вчистую проиграл тактически , да , у Зени отличнейшая селекция в этом году , за что им огромный респект , в отличии от спартаковских селекционеров , которые заслуживают , чтобы их повесили принародно на воротах "Открывашки " , да они провели замечательный матч ,да , я уверен на 99% , что Зенит в этом году будет чемпионом !!! Но вы -то куда суётесь ??? Два раза уже получили под.опник , скоро будет третий , а затем и четвёртый !!! Будет !!!
          tuman960
          tuman960 ответил LOpp
          07 августа 2017 в 10:13
            FROLL 001
            07 августа 2017 в 10:12
            Физрук, он и среди африканцев физрук!
            LOpp
            07 августа 2017 в 10:05
            Веденееву не стоит путать поцелуи Карреры и Молло. это разные вещи.
            Литейный 4
            07 августа 2017 в 10:02
            Ребров был неподражаем. Парень поймал кураж :)))
            лошадка35
            07 августа 2017 в 10:02
            как романтично...🐷😘
            Литейный 4
            07 августа 2017 в 09:50
            Что вы хотите? Физрук выехал на богаше Аленичева и на судейском беспределе. А сейчас начались трудовые будни. И это еще играют раз в неделю, в отличии от Краснодара, ЦСКА и Зенита! Страшно представить, что с ними будет когда начнут играть в ЛЧ.
            starche
            07 августа 2017 в 09:38
            Действительно странновато.
            makkie
            07 августа 2017 в 09:24
            Ну так и райдуйтесь победе и действиям Манчини.
            Каррера уже в прошлом сезоне всё всем доказал - выносят сор из избы либо безбашенные тренеры, либо те, у кого за плечами власть в команде везде.

            А Каррера и без Веденеева разберется!
            ОЛЛС
            07 августа 2017 в 09:13
            Не надо трогать синие цвета,"Спартак" пожирает белый огонь.)