• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Китай. Суперлига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Торпедо К (Кутаиси)Торпедо К---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зриньски (Мостар)Зриньски -:- Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Олимпия Л (Любляна)Олимпия Л---
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Валюр (Рейкьявик)Валюр---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сутьеска (Никшич)Сутьеска -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 87’ Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче 3:0 Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ -:- Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай---

Витиньо: «Слышал, что Манчини не любит бразильцев»

07 августа 2017, 18:41

Нападающий ЦСКА Витиньо поделился мнением о том, почему полузащитник «Зенита» Жулиано потерял место в основе «сине-бело-голубых».

«Я слышал, что тренер [Манчини] не очень любит бразильцев. Поэтому Жулиано и не играет. Но что на самом деле происходит в команде, не знаю. Жулиано классный футболист, я несколько раз играл против него как в Бразилии, так и в России. Думаю, ему сейчас очень непросто, учитывая сложившуюся ситуацию. Ведь Жулиано и правда провел хороший сезон, был одним из лучших в прошлом чемпионате, вызывался в сборную Бразилии. Представляю, как он сейчас себя чувствует».

По слухам, «Зенит» готов расстаться с Жулиано.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
alexxxi
08 августа 2017 в 03:30
Тебе то какая разница кого он любит кого нет.
Влад Богатырёв
08 августа 2017 в 00:17
Витиньо правильно подметил. Этого стоило ожидать.
CSKA2012
08 августа 2017 в 00:07
ЦСКА надо брать в аренду жулиано
ziborock
ziborock ответил pomor45
07 августа 2017 в 22:32
Но я тебе и не указываю!
pomor45
pomor45 ответил ziborock
07 августа 2017 в 22:14
Вряд ли ты старше.
ziborock
ziborock ответил pomor45
07 августа 2017 в 22:11
Молод еще, чтобы старшим указывать что делать!
pomor45
pomor45 ответил ziborock
07 августа 2017 в 22:10
Ты уже давно всё сказал - не пора ли отдохнуть?
pomor45
07 августа 2017 в 22:08
Не любит, не любит - сиди себе в ЦСКА, не дёргайся.
Kuprin
Kuprin ответил Казанский
07 августа 2017 в 21:44
Казанский:
Да уж,на Соккере вывели новый подвид,Кентавры,полукони,полубомжи)))
полусвин)
pomor45
07 августа 2017 в 21:32
Игроков, которые считают, что при назначении в состав надо учитывать их прежние заслуги, надо отчислять немедленно: они уже потеряли готовность к конкуренции и ищут причины прикрытия этой потери.
ziborock
07 августа 2017 в 21:25
А я об этом давно говорил! Только здесь они друг другу шестерят!
ziborock
07 августа 2017 в 21:14
Ну уж если наши цвета Австрийские, та ваши уж точно Аргентинские - и ведь не поспоришь))) Да и не эксперты мы! Это ты эксперт, который Андрюху Тихонова считает напом)))
DRDR_SaSa
07 августа 2017 в 20:36
Главное, что любит Спартачок разъегоривать.
311
07 августа 2017 в 20:26
Луческу бросил своих бразилов на произвол судьбы!)
Moskwich
Moskwich ответил вованыч 80
07 августа 2017 в 20:21
Прости. Случайно дизлайкнул. Хотел нажать на большой палец. Они, конечно не африканцы, но и не европейцы. Дело, думаю, не в том что Жулиано бразилец, а в конкуренции. А Витиньо не стоило бы привлекать к этому внимание в не слишком толерантной и терпимой стране.Расистов у нас немало. Могут развить мысль Витиньо.
ATHLETIC CLUB
07 августа 2017 в 20:13
Не любит бразильцев из за 94 го года - ?
Казанский
07 августа 2017 в 20:07
Да уж,на Соккере вывели новый подвид,Кентавры,полукони,полубомжи)))
Морозовский
07 августа 2017 в 20:04
Щщассс кони своему Витьку устроят головомойку за выпад на их любюмый "зЗенит"!
Казанский
07 августа 2017 в 20:02
кому Жулик проигрывает?Фамилии назвать сможешь?))
Ragnar_Lodbrok
07 августа 2017 в 20:02
    Казанский
    07 августа 2017 в 20:01
    Выиграете,конечно,у СКА второй раз))
    Литейный 4
    07 августа 2017 в 20:00
    Жулик проигрывает конкуренцию. Вот вся нелюбовь итальянца к бразильцам.
    Bekelman55
    07 августа 2017 в 19:58
    Ну аргетинцы по нраву, логиШно
    Beekeeper
    07 августа 2017 в 19:57
    Казанский:
    А я как рад за коней))
    Я больше рад за Спартак )) а на счет коней проиграли и проиграли, в след раз выиграем.
    Казанский
    07 августа 2017 в 19:56
    А я как рад за коней))
    Beekeeper
    07 августа 2017 в 19:54
    Казанский:
    Я не поддерживаю оппозицию в Венесуэле...
    очень рад за тебя
    susanin ultrazenith
    07 августа 2017 в 19:54
    Если будет себя нормально на тренировках показыввать, будет в основе.
    Казанский
    07 августа 2017 в 19:54
    Я не поддерживаю оппозицию в Венесуэле...
    Beekeeper
    07 августа 2017 в 19:52
    Казанский:
    Он просто не умеет их готовить)))
    за то казанский тока свистеть умеет ))
    Казанский
    07 августа 2017 в 19:51
    Он просто не умеет их готовить)))