• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия 1:4 Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Пролетер Нови СадПролетер Нови Сад 0:3 Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М---
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 4:1 Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ---
Чемпионат мира 2018, Финал1X2
18:00 Матч завершен Логотип ФранцияФранция 4:2 Логотип ХорватияХорватия2.23.184.07

Шнуров: «В Питере - пять!»

07 августа 2017, 23:51
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров представил небольшую композицию в честь победы «Зенита» в матче 4-го тура РФПЛ над «Спартаком» (5:1). 

«Питер не спит, снова гулять! Сделал „Зенит“ в Питере - пять!» — говорится в тексте.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Агъдауджын
25 сентября 2017 в 13:59
blr_LeLiK:
Да талантливей чем ты, точно!)
Без сомнений, ты - талантливее! Более того , я - вообще не пью и про наркотики слышать даже не хочу! А по твоему утверждению ВСЕ талантливые люди либо алкоголики либо наркоманы.
blr_LeLiK
23 сентября 2017 в 23:34
Агъдауджын:
Правильно! Осталось и тебе на деле доказать, что ты талант!!!
Да талантливей чем ты, точно!)
Агъдауджын
09 августа 2017 в 12:11
blr_LeLiK:
Вот комменты типо алкаш и тд и тп! Все великие талантливые люди были либо алкашами либо наркотами! Шекспир, Микеланджело, Высоцкий, Оззи Осборн, Курт Кобейн да даже Пугачева и Кобзон, Кипелов, Шевчук, Кинчев и тд.!!!)
Правильно! Осталось и тебе на деле доказать, что ты талант!!!
Delight
Delight ответил gabba
09 августа 2017 в 03:21
gabba:
Спартак смог стать первым не потому что был хорош, он был средненьким, а все соперники его были еще хуже. В этом сезоне Спартак остался тем же, слабее не стал, зато другие команды стали сильнее. Зенит, Локо, Терек, Краснодар. Попробуйте сейчас с ними побороться, Главная ошибка рабов в матче с Зенитом состояла в том что они уверовали в свое превосходство и решили играть с позиции силы в атакующий футбол за что и поплатились! Если бы закрылись в штрафной и сделали ставку на контратаки шанс появился бы. Но благодаря непомерному гонору и раздутому самовеличию мы получили "в Питере тире пять!!!"
Следуя твоей логике, можно сказать, что Зенит, ЦСКА, Рубин выигрывали с 2003 по 2016 не потому, что были сильнее, а потому, что Спартак был слабее. По поводу тактики - это вопросы к тренеру. Я не считаю, что Массимо виноват в поражении. Нужны новые трансферы, которые Федун уже давно должен был сделать. По поводу разгромного счёта - тут заслуга Спартака, что позволили столько забить и заслуга Зенита, что он смог столько забить. Не понимаю, почему не выпускают Селихова. Пускай уже наигрывают! Сколько можно уже, я лично не понимаю. По поводу того, что клубы стали сильнее - да, соглашусь. От этого наш чемпионат и стал ещё более интереснее. Чё Ахмат творит - это вообще что-то. Ну, к осени картина станет яснее. То, что Спартак проиграл - это только на пользу. Рано стали верить, что снова стали чемпионами! Пора работать над ошибками.
Алексей Бадайкин
08 августа 2017 в 13:30
Не повезло с народом? Бывает.
Спартаковским фанам вообще в последние дни не везет. С народом, с футболом, цифра 5 эта вечно невезучая...
gabba
gabba ответил Delight
08 августа 2017 в 12:40
Спартак смог стать первым не потому что был хорош, он был средненьким, а все соперники его были еще хуже. В этом сезоне Спартак остался тем же, слабее не стал, зато другие команды стали сильнее. Зенит, Локо, Терек, Краснодар. Попробуйте сейчас с ними побороться, Главная ошибка рабов в матче с Зенитом состояла в том что они уверовали в свое превосходство и решили играть с позиции силы в атакующий футбол за что и поплатились! Если бы закрылись в штрафной и сделали ставку на контратаки шанс появился бы. Но благодаря непомерному гонору и раздутому самовеличию мы получили "в Питере тире пять!!!"
Знатог
08 августа 2017 в 10:59
А где бутылка? Уже всю выпил?
andre_can
08 августа 2017 в 06:36
Отлично!
Сергеевич вернулся 1
08 августа 2017 в 05:02
Есть ведь чудики, которые слушают эту тарабердень). Нетрудно понять, что там дальше было про Спартак. Вообщем чё-то про шахматы))
Kresi frok
08 августа 2017 в 03:46
Ааа, 5 голов. Я считал, что он про 5 составов.
parallels
08 августа 2017 в 02:29
Гнойный
08 августа 2017 в 01:37
Есть ощущение, что мясных на соккере еще долго не увидим
blr_LeLiK
08 августа 2017 в 01:26
Вот комменты типо алкаш и тд и тп! Все великие талантливые люди были либо алкашами либо наркотами! Шекспир, Микеланджело, Высоцкий, Оззи Осборн, Курт Кобейн да даже Пугачева и Кобзон, Кипелов, Шевчук, Кинчев и тд.!!!)
Delight
08 августа 2017 в 01:24
Какого шока? Мы в том сезоне зинке тоже на выезде проигрывали крупно и что??? Результат сезона главное, а не 1 матч.
Delight
08 августа 2017 в 01:23
Шкуров ещё жив? Сеалексовский бомжик.
Дракон1988
08 августа 2017 в 01:15
Забавно)
CL2014
08 августа 2017 в 01:09
    Asper
    08 августа 2017 в 01:06
      CSKA Rek
      08 августа 2017 в 00:50
      Шнур молодец,спартачам песню соченил
      ПерекатиПоле
      08 августа 2017 в 00:42
      Интересно, сколько ещё спартачам понадобится времени, что бы отойти от шока и вновь заполнить все ветки своим авторитетным мнением?
      ПерекатиПоле
      08 августа 2017 в 00:25
      Серега красавелла!!!
      Австрийцы, держите пять))))
      NGY
      NGY ответил 1701MAV
      08 августа 2017 в 00:11
      Мацуев согласен талант, а причем тут Шнуров...?
      NGY
      08 августа 2017 в 00:10
      Питерский (плохое слово) алконавт...!
      1701MAV
      08 августа 2017 в 00:07
      Талантливый человек патриотично болеет за свою команду, это же классно. Мацуев вон за Спартак топит. Спорт и искусство всегда рядом. Успехов Шнуру и активного боления!
      nba05
      07 августа 2017 в 23:59
      мда...и тут Ленинград
      мяч квадратный
      07 августа 2017 в 23:59
      Любит наш народ, всякое... (зачеркнуто) группу ленинград... (с)
      dudka 98
      07 августа 2017 в 23:57
      опять этот алкаш
      DJIIN