• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 11 тур 1 X 2
16:30 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 2:1 Логотип футбольный клуб Арсенал Т (Тула)Арсенал Т 1.54 4.04 7.27
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар -:- Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат 1.58 4.04 6.32
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 1:0 Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит 2.29 2.40 5.00
Италия. Серия А 2018/2019, 9 тур 1 X 2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан 2.41 3.32 2.99
16:00 Идет второй тайм, 66’ Логотип футбольный клуб ПармаПарма 0:0 Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 5.90 2.96 1.833

Первый матч против «Утрехта» «Зенит» проведёт дома

07 августа 2017, 12:06

УЕФА решил перенести первый матч раунда плей-офф квалификации Лиги Европы между «Зенитом» и «Утрехтом» из Нидерландов в Россию.

Изначально планировалось, что первый поединок двухматчевой дуэли пройдет 17 августа в Утрехте, а ответный - 24 августа в Санкт-Петербурге, однако матчи поменяли местами. Время начала первого поединка будет объявлено позже.

Напомним, что изначально голландский клуб просил перенести первый матч на 16 августа, дабы не играть в один день с «Аяксом», который в рамках этого же турнира сразится с «Русенборгом».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Doping87
15 августа 2017 в 03:26
Зенит сейчас на ходу, пусть дома играют, сейчас без разницы кого обыгрывать!
Rugaleev
12 августа 2017 в 00:12
пока что зенит и немосковские команды сделали задел очков в уефа...это факт и никто его не оспорит
Rugaleev
Rugaleev ответил A S Roma
12 августа 2017 в 00:09
Это будут последние два матча зенита в ЛЕ.
а поспорить слабо?))))
Rugaleev
Rugaleev ответил sir-5
12 августа 2017 в 00:08
"Утрехт" хоть и проиграет,но покажет нашему чемпиончику(я бы даже добавил-"Экс"),как играть с "Зенитом",объявленным в очередной раз нашим местечковым гегемоном.
    Чаудда
    08 августа 2017 в 16:39
    Одни СЦЫМОНЯНЫ..
    ЮЗИК
    07 августа 2017 в 15:51
    Зенит должен легко проходить
    pomor45
    07 августа 2017 в 14:06
    Может, чтобы болельщиков не делить?
    sir-5
    07 августа 2017 в 13:56
    "Утрехт" хоть и проиграет,но покажет нашему чемпиончику(я бы даже добавил-"Экс"),как играть с "Зенитом",объявленным в очередной раз нашим местечковым гегемоном.
    Gunslinger
    07 августа 2017 в 13:47
    На данном этапе всё равно где играть первый матч!
    Если команда не будет заниматься фигнёй, как с евреями-2, а будет летать по полю, как со Спартаком вчера, то абсолютно фиолетово:
    дома Утрёхт, в гостях Утрёхт, по-любому нос им утрём!!! :)))
    Jeck Denielse
    07 августа 2017 в 13:42
    Первый матч против «Утрехта» «Зенит» проведёт дома....второй тоже.

    17-го августа - в Питере....
    24-го августа - в Питере....
    вторую игру просьба считать для Зенита гостевой......)))
    Doping87
    07 августа 2017 в 13:32
    Непойму как Утрехту мешает Аякс , у них один стадион?
    Литейный 4
    07 августа 2017 в 13:23
    Без разницы где выносить команду с улицы Красных фонарей.
    шацк
    07 августа 2017 в 12:53
    А у зенита спросили или голландцы рулят?
    Санчо Панса
    07 августа 2017 в 12:50
    Пусть будет так! Надеюсь, что Зенит сделает себе неплохой задел после первого же матча) Удачи питерскому клубу!
    Санчо Панса
    07 августа 2017 в 12:49
    В итоге это не спасло мясных от поражения! ЦСКА тогда переиграл Спартак на классе 1-3.
    ДСА
    07 августа 2017 в 12:44
    Теперь придется пыхтеть по полной перед своими зрителями, халява к с Бней-.... не прокатит (даже название клуба не запомнил).
    ЮГ РОССИИ
    07 августа 2017 в 12:42
    Манчини вчера показал класс. Хотя это не мудрено с таким выбором игроков.Надеюсь он забьёт на лигу европы как все итальянцы,а в следующем году покажет себя вместе с Зенитом в лиге чемпионов.
    Ironyfan
    Ironyfan ответил A S Roma
    07 августа 2017 в 12:37
      A S Roma
      07 августа 2017 в 12:35
      Это будут последние два матча зенита в ЛЕ.
      Dominators
      07 августа 2017 в 12:28
      Это проблема принимающей стороны . Пусть везут полицию из Роттердама или других городов . У нас в Ростове на игры собирают со всей округи . Называется это дело - усиление .
      ПерекатиПоле
      07 августа 2017 в 12:27
      При чем тут Аякс?
      Ну и даты то не поменяли.
      Не, нам то все равно - Бней нам на встречу пошел, мы на встречу Утрехту пошли.
      Нормальные, рабочие моменты.
      EAGuar As
      07 августа 2017 в 12:24
      И здесь переносы .
      Воин666
      07 августа 2017 в 12:21
      Зенит сам согласился на это, а значит им всё равно где начинать дома или в гостях.
      ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
      07 августа 2017 в 12:20
      УТРЕХТ В 20 КМ ОТ АМСТЕРДАМА - МЕНТОВ НА ВСЕХ НЕ ХВАТИТ
      Ангел неБесГрешен
      07 августа 2017 в 12:17
      Как то неподумавши они согласились Ответку лучше играть дома...
      Майкл59ru
      07 августа 2017 в 12:14
      Надо Зениту сыграть этот матч по спартаковски 5:1 )
      Dominators
      07 августа 2017 в 12:12
      Причина переноса левая и надуманная . Причем здесь Аякс .
      drug01
      07 августа 2017 в 12:11
      Для Зенита это хуже!
      Михалыч 75
      07 августа 2017 в 12:11
      лучше конечно ответку дома играть , но так уж сложилось
      Scuderia Ferrari
      07 августа 2017 в 12:10
      Ну тут договориться удалось без проблем. Это ж не спартак, который в 2005-м отказал ЦСКА в переносе дерби после финала Кубка УЕФА))))