Soccer.ru

Первый матч против «Утрехта» «Зенит» проведёт дома

07 августа 2017, 12:06

УЕФА решил перенести первый матч раунда плей-офф квалификации Лиги Европы между «Зенитом» и «Утрехтом» из Нидерландов в Россию.

Изначально планировалось, что первый поединок двухматчевой дуэли пройдет 17 августа в Утрехте, а ответный — 24 августа в Санкт-Петербурге, однако матчи поменяли местами. Время начала первого поединка будет объявлено позже.

Напомним, что изначально голландский клуб просил перенести первый матч на 16 августа, дабы не играть в один день с «Аяксом», который в рамках этого же турнира сразится с «Русенборгом».

Перевод с uefa.com
Все комментарии
Doping87
15 августа 2017 в 03:26
Зенит сейчас на ходу, пусть дома играют, сейчас без разницы кого обыгрывать!
Rugaleev
12 августа 2017 в 00:12
пока что зенит и немосковские команды сделали задел очков в уефа...это факт и никто его не оспорит
Rugaleev
Rugaleev ответ Giallorossi (раскрыть)
12 августа 2017 в 00:09
а поспорить слабо?))))
Rugaleev
Rugaleev ответ sir-5 (раскрыть)
12 августа 2017 в 00:08
    Чаудда
    08 августа 2017 в 16:39
    Одни СЦЫМОНЯНЫ..
    ЮЗИК
    07 августа 2017 в 15:51
    Зенит должен легко проходить
    pomor45
    pomor45 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    07 августа 2017 в 14:06
    Может, чтобы болельщиков не делить?
    sir-5
    07 августа 2017 в 13:56
    "Утрехт" хоть и проиграет,но покажет нашему чемпиончику(я бы даже добавил-"Экс"),как играть с "Зенитом",объявленным в очередной раз нашим местечковым гегемоном.
    Gunslinger
    07 августа 2017 в 13:47
    На данном этапе всё равно где играть первый матч!
    Если команда не будет заниматься фигнёй, как с евреями-2, а будет летать по полю, как со Спартаком вчера, то абсолютно фиолетово:
    дома Утрёхт, в гостях Утрёхт, по-любому нос им утрём!!! :)))
    Jeck Denielse
    07 августа 2017 в 13:42, ред.
    Первый матч против «Утрехта» «Зенит» проведёт дома....второй тоже.

    17-го августа - в Питере....
    24-го августа - в Питере....
    вторую игру просьба считать для Зенита гостевой......)))
    Doping87
    07 августа 2017 в 13:32
    Непойму как Утрехту мешает Аякс , у них один стадион?
    шацк
    07 августа 2017 в 12:53
    А у зенита спросили или голландцы рулят?
    Санчо Панса
    07 августа 2017 в 12:50
    Пусть будет так! Надеюсь, что Зенит сделает себе неплохой задел после первого же матча) Удачи питерскому клубу!
    Санчо Панса
    Санчо Панса ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
    07 августа 2017 в 12:49
    В итоге это не спасло мясных от поражения! ЦСКА тогда переиграл Спартак на классе 1-3.
    ДСА
    07 августа 2017 в 12:44
    Теперь придется пыхтеть по полной перед своими зрителями, халява к с Бней-.... не прокатит (даже название клуба не запомнил).
    Ironyfan
    Ironyfan ответ Giallorossi (раскрыть)
    07 августа 2017 в 12:37
      Giallorossi
      07 августа 2017 в 12:35
      Это будут последние два матча зенита в ЛЕ.
      Dominators
      Dominators ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
      07 августа 2017 в 12:28
      Это проблема принимающей стороны . Пусть везут полицию из Роттердама или других городов . У нас в Ростове на игры собирают со всей округи . Называется это дело - усиление .
      EAGinLE
      07 августа 2017 в 12:24
      И здесь переносы .
      Воин666
      07 августа 2017 в 12:21
      Зенит сам согласился на это, а значит им всё равно где начинать дома или в гостях.
      Ангел неБесГрешен
      07 августа 2017 в 12:17
      Как то неподумавши они согласились Ответку лучше играть дома...
      Майкл59ru
      07 августа 2017 в 12:14
      Надо Зениту сыграть этот матч по спартаковски 5:1 )
      Dominators
      07 августа 2017 в 12:12
      Причина переноса левая и надуманная . Причем здесь Аякс .
      drug01
      07 августа 2017 в 12:11
      Для Зенита это хуже!
      Михалыч 75
      07 августа 2017 в 12:11
      лучше конечно ответку дома играть , но так уж сложилось
      Гость