• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия 1:4 Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Пролетер Нови СадПролетер Нови Сад 0:3 Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М---
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 4:1 Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ---
Чемпионат мира 2018, Финал1X2
18:00 Матч завершен Логотип ФранцияФранция 4:2 Логотип ХорватияХорватия2.23.184.07

Рейнгольд: «В провале „Спартака“ виноват только Каррера»

08 августа 2017, 02:36
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Бывший игрок «Спартака» Валерий Рейнгольд ответил на вопрос о том, кто виноват в разгромном поражении красно-белых от «Зенита» (1:5) в 4-м туре чемпионата России:

«В провале „Спартака“ виноват только Каррера. Он готовил команду к сезону. Я предупреждал ребят: хватит чемпионствовать, пора выходить на работу и начинать вкалывать. Но вообще я рад, что вчера случилось это поражение, весьма зрелищно. Но не могу не отметить: было противно смотреть, как „Спартак“ играет в футбол».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
quinn-se
08 августа 2017 в 19:22
Рейнгольд: «В провале „Спартака“ виноват только Каррера»
==============
А в провалах памяти Рейнгольда виноваты врачи.) Видимо, процесс уже необратим...
Deuced
08 августа 2017 в 16:48
закончится всё один в один как с Раньери - его игрочишки сольют
Nikola45
08 августа 2017 в 15:42
Спартаковец и этим все сказано! Сегодня Любимчик! Завтра шарфы жгут ))
Евгений Макрушин
08 августа 2017 в 15:38
Какой провал не понимаю?Да,проиграли Зениту,но он сейчас на ходу и все в РФПЛ кто будет играть с ним на встречных курсах ждет та же история.Нужно хоть туров 10 подождать,а потом уж что-то говорить.Но свежей крови Спартаку однозначно не хватает
poodle
08 августа 2017 в 15:18
    Gugenott
    08 августа 2017 в 15:11
    Как короток путь от "всех порвем" до "все пропало".
    Napoleon Bonapart
    08 августа 2017 в 14:45
      Napoleon Bonapart
      08 августа 2017 в 14:44
      Как быстро забывается все хорошее. Стоило Спартаку проиграть, как сразу повылазили критики. А то, что Каррера вернул Спартаку столь долгожданное чемпионство, так вроде уже все и забыли.....
      Морозовский
      08 августа 2017 в 14:27
      Подставил дедушку Каррера.
      Дед Мазая
      08 августа 2017 в 14:17
      ...)
      Дед Мазая
      08 августа 2017 в 14:17
      Рейнгольд виноват. Говорил порвем, вот игроки и расслабились...)
      pomor45
      08 августа 2017 в 13:44
      В органах слабость, за коликой спазм, старость не радость, маразм не оргазм. (И. Губерман, о старости)
      самуил кац
      08 августа 2017 в 13:29
      Не забудь, что туляки должны мясу три очка за прошлый сезон . Так что здесь без вариантов - победа свиней !
      eugen-han
      08 августа 2017 в 12:56
      карпин что-то там вроде говорил от том,что соскучился и всё такое,а каррера что? - всё,"багаж" иссяк и слишком легок стал.
      Владимир Немченков
      08 августа 2017 в 12:18
      тут дело не в покупках....попробую объяснить,чем топ тренер Италии отличается от помощника тренера Италии,Ману было не заподло прыгнуть в сапсан и приехать на матч спам-краснодар,все увидел,все понял все просчитал,,а каррера он же великий он и так знает как Зенит обыгрывать,сто раз прав Веденев,у него игроки пылят,а он их целует,ну пусть целует дальше,впереди Цска
      kolpankolpan
      08 августа 2017 в 11:58
      Что вы на Кареру набросились.Покупок нет.Центральный защитник отсутствует.Скамейки запаса нет.Еще и кубки не начались, а там катастрофа ждет мертвая.Только если сливать не начнут продержатся в чемпе в серединке..Останется только масляно- счастливая рожа Глушакова и последнее место в туре.
      ТОС
      ТОС ответил 311
      08 августа 2017 в 11:56
      им что валера,что карера..
      рейнголд переводится как "золотой дождь" и этим все сказано..
      Chilahim
      Chilahim ответил Аденн
      08 августа 2017 в 10:48
      Скажет, что ФИФА 2014 отличная игрушка!
      ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
      08 августа 2017 в 10:23
      НАДЕЮСЬ КОНИ И РЖД ПРИГВОЗДЯТ СПАРТАК КО ДНУ ТАБЛИЦЫ !
      ДА И ТУЛЯКИ ЗАВТРА ДОЛЖНЫ БРАТЬ ОЧКИ У ПИЩЕВИКА !
      cska.78
      08 августа 2017 в 10:07
      Обычный привычный спартак!
      Дед Мазая
      08 августа 2017 в 09:40
      Старик опять горячится...)
      kor_toxa
      08 августа 2017 в 09:38
      Даже слушать не стоит этих старых маразматических горе-экспертов (Рейнгольд, Ловчев, Бубнов....)
      tuman960
      08 августа 2017 в 09:17
      Но не могу не отметить: было противно смотреть, как „Спартак“ играет в футбол
      --------------------------------------------------------------------------------
      а уж нам как противно смотреть вообще на Спартак,но ничего терпим и даже нравиться как унижают его!!!
      Vjazmitsch
      Vjazmitsch ответил Mitsubanchik
      08 августа 2017 в 09:02
      ...и судьи.
      Vladimir808
      08 августа 2017 в 09:00
      Каррера конечно.) С Аленями спартаковскими они бы ,,разорвали"
      этот Зенит.) Предматчевое вью он забыл, счастливый!))
      Роман Романов
      08 августа 2017 в 08:50
      Не позорь свои седины. Хотя о чем это я....
      Роман Романов
      08 августа 2017 в 08:49
      Быстро перековался. То Спартак порвет Зенит, то Спартак в ..опе.
      Вот ведь перевертыш.
      Aris
      08 августа 2017 в 08:34
      Все верно, но нужно спросить и с тех, кто продолжает бухать. Посмотрите на их лица?! Они же не просыхают..... Если они способны куда-то бежать, то только за ......бухлом!
      seregavj955
      08 августа 2017 в 08:33
      У старой истерички Рейнгольда уже начался климакс походу)
      zamsb
      08 августа 2017 в 08:26
      Флюгер