• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Яблонец (Яблонец-над-Нисоу)Яблонец 2:1 Логотип футбольный клуб Виктория Ж (Жижков)Виктория Ж - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вольфсбург-2Вольфсбург-2 -:- Логотип футбольный клуб Германия Хальб.Германия Хальб. - - -
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хеннеф 05Хеннеф 05 -:- Логотип футбольный клуб Фортуна К (Кельн)Фортуна К - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Унион ФюрстенвальдеУнион Фюрстенвальде -:- Логотип футбольный клуб Карл Цейсс Йена 2Карл Цейсс Йена 2 - - -
15:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Глазго)Рейнджерс 1:1 Логотип футбольный клуб ХИК (Хельсинки)ХИК - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Корона (Кельце)Корона -:- Логотип футбольный клуб Ференцварош (Будапешт)Ференцварош - - -
15:00 46’ Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС 1:2 Логотип футбольный клуб Дьошдьер (Мишкольц)Дьошдьер - - -
15:30 Логотип футбольный клуб Карл Цейсс (Йена)Карл Цейсс 0:1 Логотип футбольный клуб Эрцгебирге (Ауэ)Эрцгебирге - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Герта-2 (Берлин)Герта-2 -:- Логотип футбольный клуб Заглембе (Любина)Заглембе - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив Пл (Пловдив)Локомотив Пл -:- Логотип футбольный клуб Локомотив ГО (Горна Оряховица)Локомотив ГО - - -

«Зенит» поздравил Смольникова с днём рождения

08 августа 2017, 09:34

«Зенит» поздравил своего защитника Игоря Смольникова с днем рождения.

Сегодня игроку сборной России исполняется 29 лет.

«Соккер.ру» присоединяется к поздравлениям и желает Игорю реже попадать в антисборную тура.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Doping87
Doping87 ответил Sergey FCSM
08 августа 2017 в 14:38
А кто пожарник Ещенко?))) Или всё ещё играющий в маске Фернандес? Смольников строже в обороне и быстрее любого из нашего РФПЛ на правом краю. Или скажешь Самедов?)))))))
Sergey FCSM
Sergey FCSM ответил Doping87
08 августа 2017 в 14:33
Смольный лучший край страны? Ну не смешно-то самому? Колченогий и кривоногий.....пипец.
Sergey FCSM
08 августа 2017 в 14:30
Наверное по этому поводу и встрял между Адриано и терентьевым, захотелось видать с бланшем и железно отдохнуть в ДР. петушара.
Gunslinger
Gunslinger ответил denmig
08 августа 2017 в 13:50
Всё равно линчевать его надо!!!! :)))
denmig
denmig ответил Gunslinger
08 августа 2017 в 13:45
а вот это неправда! - птичка влезла не в свое дело! а эпизод пересмотри! - там терентьев первый ему в голову полез руками! борьбу он проиграл, и начал махать крыльями!)))
Gunslinger
Gunslinger ответил denmig
08 августа 2017 в 13:38
Птичку нашу попрошу не обижать!!!

А если по делу, то это ваш Адриано виноват! :)
Doping87
Doping87 ответил sir-5
08 августа 2017 в 13:30
Что не так?
sir-5
sir-5 ответил Doping87
08 августа 2017 в 13:29
СМешно.
sir-5
08 августа 2017 в 13:28
А КДК чем его поздравил,этого бузотёра???
Doping87
08 августа 2017 в 13:28
Лучший правый защитник страны!
29 наступил пик формы Смольникова. Главное без травмтравм!
Некит_Зенит
08 августа 2017 в 12:04
С Днем Рождения Игорь!!!!!
denmig
08 августа 2017 в 12:04
ему за влезание в конфликт с адриано - надо по голове поздравить!
BDA8181
08 августа 2017 в 11:38
С ДР ))) Так красная была чтоб днюху спокойно отметить и не парится ))) Красава )))
Duke_dp
08 августа 2017 в 10:57
Игорь молодец и боец!)
И действительно один из немногих русских кто в Зените заметно прибавил!
Поздравляем!
OLS
OLS
08 августа 2017 в 10:35
И мы присоединяемся!!
шацк
08 августа 2017 в 10:31
Смольников пожалуй единственный российский игрок, который действительно прибавил после перехода в зенит. Но Спартак его уже поздравил, повел он себя конечно не правильно: сначала с локтя получил от папуаса, потом догнал и истерически начал пихаться, в итоге получил захват "удава" и удаление. Интересный момент вы обратили внимание как кинулись на помощь негру все спартачи в кучу и как отрешенно выручали своего русского зенитчики?
ПерекатиПоле
08 августа 2017 в 10:15
Дать по щщам воспитаннику австрийцев, что бы тренер отпустил отметить днюху, вместо перелёта в Екб? Многоходовочка!

С днюхой! Здоровья и успехов!
magnum3000
08 августа 2017 в 10:15
С днюхой Игорь. Всех тебе благ, здоровья и много титулов с Зенитом! :)
Морозовский
08 августа 2017 в 10:10
Это давно решено.
FROLL 001
08 августа 2017 в 10:09
Добавь и чемпионом России 2017-2018! Гыгыгыгы!
FROLL 001
08 августа 2017 в 10:08
Присоединяюсь к поздравлениям. Игорь это наша молния на бровке! Так держать!
Морозовский
08 августа 2017 в 10:04
Прифет! "Спартаку" не мешало бы пунктик добавить в контракт бразильца: "Вести себя прилично."
Магистр чёрной и белой бухгалтерии
08 августа 2017 в 10:01
С днюхой Игорек. Побольше прыти, здоровья и медалей с Зенитом!
zeni
08 августа 2017 в 09:59
ИГОРЬ С ДНЕМ РОЖДЕНИЕМ !! ЗДОРОВЬЯ !
Морозовский
08 августа 2017 в 09:54
Поздравляю Смольникова с днём Рожденья ! Желаю ему стать Чемпионом Мира в 2018-м году !
Алексей Коротеев
08 августа 2017 в 09:46
Взрослый стал ,большой !!! Уже с бразильцами дерётся ! Хоооший масик ! ))
Литейный 4
08 августа 2017 в 09:39
Здоровья Игорян и успехов с Зенитом!
ermak6848
08 августа 2017 в 09:37
Присоединяюсь к Поздравлениям!!!
Докторъ
08 августа 2017 в 09:35
С ДР, Игорёк и главное- здоровья!