• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 5 раунд1X2
22:55 сегодня Логотип футбольный клуб УиганУиган -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер СитиФонбет16.57.71.15
Германия. Бундеслига 2017/2018, 23 тур1X2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг---
Испания. Примера 2017/2018, 24 тур1X2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХетафеХетафе -:- Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)СельтаФонбет2.43.352.9
Италия. Серия А 2017/2018, 25 тур1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВеронаФонбет1.21814
  • Главные новости
  • Все новости

Бухаров может вернуться в «Рубин»

08 августа 2017, 17:22

Нападающий «Ростова» Александр Бухаров может вернуться в «Рубин». Казанский клуб рассматривает Бухарова, который в начале июля присоединился к «Ростову», в качестве замены Жонатасу, который может покинуть команду в ближайшее время.

Интерес к Жонатасу проявляют клубы из Испании и Турции.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
drive45
09 августа 2017 в 17:08
Стоит- когда действительно стоит. А сколько стоит переход, может знать только футболист, ему и решать.Свято место пусто не бывает.
Сергеевич вернулся 1
09 августа 2017 в 04:28
бонопарт. хоть раз на рубиновскую ветку не заходи. Я хоть и подшучиваю над командами, которых назвал ниже, но не пасусь над каждой новостью команд оппонентов в отличие от тебя. Выглядишь смешным ей богу. Тебе бесполезно что-либо объяснять, тут или старческий маразм, или фобия на Бердыева, или ещё что-то. Тебе ещё раз объясняют, что игроков Бердыев под дулом пистолета не уводит. Кто-то играет за президента, верно и свято до старости(ЦСКА), Кто-то за город, кого-то импонирует работа тренера, у которого он хочет играть. В конце концов, если не хочешь не отдавай, никто не принуждает.
Вон инфа про Жонатаса пошла, что уходит и чё? Захочет уйдёт никто оковами заковывать не будет, ибо насильно любимым быть не будешь. Всё давай досвидания). Я всё равно раньше тебя встану)
Чаудда
09 августа 2017 в 00:24
Ой, как страшно..
FC Rubin Russia
08 августа 2017 в 23:51
Хороших нападающих и так мало, зачем же Жонатаса продавать? Забивные игроки нам самим нужны. Пусть продают кого-нибудь другого.
Napoleon Bonapart
08 августа 2017 в 23:50
Сергеевич вернулся 1:
Мне доставляет удовольствие, как ты бесишься от Бердыева). Бердыевфоб). Асальди, Домингес, Рондон, Рязанцев, Бухаров из Рубина, Полоз, Ерохин, Нобоа, Новосельцев из Ростова-это футболисты, которых "забрал" Зенит и после этого руководство прошлое и нынешнее не причём?). При том, что все эти игроки состоялись при Бердыеве и почти-что все играли в нацсборных. Критикую да-это 2 клуба. Зенит и ЦСКА и по большому их руководство. За что?-Ни скажу. Пусть для тебя сюрпризом будет) Aufiedersehn, meine schlecht, kleine bonopart)))
    Сергеевич вернулся 1
    08 августа 2017 в 23:45
    Napoleon Bonapart:
    Слушай, будь честен, хотябы перед самим собой! Ты очень любишь критиковать других, но вот сейчас, ты видимо не понимаешь что пишешь. Причем тут Зенит и Миллер? Миллер, в Ростове не работал и к этой команде никакого отношения не имеет. А вот Курбан- имеет непосредственное отношение, он работал в Ростове и именно он увел с собой ведущих игроков в Рубин, и постепенно продолжает это делать. Я уверен, что он и тех кто сейчас в Зените тоже прихватил бы в Казань, но видимо они не очень ему нужны.... Ну, кажется народ постепенно начинает прозреваеть.....
    Мне доставляет удовольствие, как ты бесишься от Бердыева). Бердыевфоб).
    Асальди, Домингес, Рондон, Рязанцев, Бухаров из Рубина, Полоз, Ерохин, Нобоа, Новосельцев из Ростова-это футболисты, которых "забрал" Зенит и после этого руководство прошлое и нынешнее не причём?). При том, что все эти игроки состоялись при Бердыеве и почти-что все играли в нацсборных.
    Критикую да-это 2 клуба. Зенит и ЦСКА и по большому их руководство. За что?-Ни скажу. Пусть для тебя сюрпризом будет)
    Aufiedersehn, meine schlecht, kleine bonopart)))
    Napoleon Bonapart
    08 августа 2017 в 23:28
    Да ты ваще фишку не рубишь!!! Деньги здесь не при чем! Речь идет о достоинстве клуба, о его чести и традициях!!! Ты ваще случайный человек в футболе! Можно и не быть богатым клубом, но играть в футбол атакующий, а можно иметь кучу бабла и быть трусливым.
    RRB
    08 августа 2017 в 23:13
      RRB
      RRB ответил Napoleon Bonapart
      08 августа 2017 в 23:11
      Napoleon Bonapart:
      RRB! Ты смотришь футбол Реал -МЮ? Ну так вот, комментатор этого матча сказал следущее: "Великий клуб, должен играть в великий футбол, иначе, болельщики не поймут"! Больше, ничего тебе объяснять не буду.
        Napoleon Bonapart
        08 августа 2017 в 22:39
        RRB! Ты смотришь футбол Реал -МЮ? Ну так вот, комментатор этого матча сказал следущее: "Великий клуб, должен играть в великий футбол, иначе, болельщики не поймут"! Больше, ничего тебе объяснять не буду.
        RRB
        08 августа 2017 в 22:32
          Казанский
          08 августа 2017 в 20:48
            ermak6848
            08 августа 2017 в 20:38
            Странно конечно получается.
            Ушёл "заглавный "и потащил растаскивать команду " Ростов."
            Как - то не хорошо с Его стороны получается
            Забыл поди про имидж обязтельного , мудрого, восточного Человека
            а теперь меняется как флюгер при ветре...
            Napoleon Bonapart
            08 августа 2017 в 20:34
            Длать мне больше нечего, дежурить. Для тебя, если человек правду говорит, значит он или модер или приблеженный. Логика конечно.....
            Морозовский
            08 августа 2017 в 20:20
            Absinthe:
            Вряд ли. Рубин переукомплектован. У нас останется
            Я, за. Пусть остаётся.
            Absinthe
            08 августа 2017 в 20:19
            Морозовский:
            Уйдёт Бухаров, ведь задавался вопрос тренеру про Бухарова, на что он ответил: "Подождите, скоро узнаете." Ушёл от ответа.
            Вряд ли. Рубин переукомплектован. У нас останется
            Морозовский
            08 августа 2017 в 20:17
            Уйдёт Бухаров, ведь задавался вопрос тренеру про Бухарова, на что он ответил: "Подождите, скоро узнаете." Ушёл от ответа.
            Absinthe
            08 августа 2017 в 20:13
              ildar_3871
              08 августа 2017 в 20:11
              Пора уже объединить два клуба Ростов и Рубин в одну команду в Рубин !)
              Absinthe
              08 августа 2017 в 20:10
                от себя добавлю
                08 августа 2017 в 20:04
                Саша уже не тот, сник он совсем в северных болотах .
                Napoleon Bonapart
                08 августа 2017 в 20:00
                Сергеевич вернулся 1:
                Можно подумать Полоз, Нобоа, Терёхин, Новосельцев в Рубине играют. Еврей Миллер даёт "добро", на всё, что блестит в РФПЛ, скупая лучшее, оставляя пепел в сборной.
                Слушай, будь честен, хотябы перед самим собой! Ты очень любишь критиковать других, но вот сейчас, ты видимо не понимаешь что пишешь. Причем тут Зенит и Миллер? Миллер, в Ростове не работал и к этой команде никакого отношения не имеет. А вот Курбан- имеет непосредственное отношение, он работал в Ростове и именно он увел с собой ведущих игроков в Рубин, и постепенно продолжает это делать. Я уверен, что он и тех кто сейчас в Зените тоже прихватил бы в Казань, но видимо они не очень ему нужны.... Ну, кажется народ постепенно начинает прозреваеть.....
                brodaga 05
                08 августа 2017 в 19:56
                Это все хорошо, но зачем?
                castromen
                08 августа 2017 в 19:47
                Так как проблемы Ростова остались и после ухода Бердыева,то скорее всего Бухарову нужно вернуться в родные места. Однозначное усиление Рубина.
                Caniggia
                08 августа 2017 в 19:40
                Круговорот бревна в природе.
                kazantim
                08 августа 2017 в 19:25
                Лет 5 назад я хотел чтобы он вернулся. Сейчас уже нет. Возраст у него не то уже.
                Absinthe
                Absinthe ответил Dominators
                08 августа 2017 в 19:22
                Dominators:
                А откуда они пришли . Кудряшов из Терека , Бухаров из Зенита , Полоз наш был , Ерохин из Урала , Гранат из Спартака . Что - то игроков Рубина не вижу .Там уже губы на Мевлю раскатываете . Совести нет совсем . Ни у нашего продажного руководства , ни у вашего .
                Вряд ли Буха перейдет в Рубин. А так, обрати внимание, КББ помогает нам. Отдал Дядюна ( сколько было недовольных, а он смотри, как играет). Думаешь, исландцы Сигурдссон и Игнассон, случайно одновременно пришли в РПЛ?
                mars6791
                08 августа 2017 в 19:09
                Он и до Зенита играл за сборную, это был пик его карьеры. А так на кой хрен отдавать Жонатаса, чтобы брать Бухарова. При такой игре Жонатаса Бухаров просто не нужен Рубину.
                Видимо нашелся покупатель на Жонатаса, жаль.
                Казанский
                08 августа 2017 в 19:07
                На уровне слухов пока...Но уж если Рубин заберет Бухарова,то ростовчанам заплатит в отличии от Зенита....Хотя верится,что Рубин может итерисоваться Бухаровым из-за паспорта
                Правдивый спартаковец