• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Испания. Сегунда
  • Австралия. А-Лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал Фонбет 6.55 4.35 1.47
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Газ Метан (Медиаш)Газ Метан - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб ЛюцернЛюцерн - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб Шанхай СИПГШанхай СИПГ - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Гарай: «„Спартак“? Пока не могу ничего комментировать»

09 августа 2017, 09:33

Защитник «Валенсии» Эсекьель Гарай отказался комментировать слухи о том, что он может перейти в «Спартак».

«„Спартак“? К сожалению, пока не могу ничего комментировать. Сейчас я за рулем. Извините, не могу говорить».

После этого трубку взяла супруга футболиста, известная телеведущая Тамара Горро.

«Мы действительно хотим воздержаться от комментариев. Не в наших правилах говорить о трансферах. Всего доброго».

По слухам, «красно-белые» готовы предложить за 30-летнего бека более 20 млн евро.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ТОС
10 августа 2017 в 07:48
Он посмотрел на 5-1,поржал и сил комментировать не осталось..
Gunslinger
09 августа 2017 в 18:08
У меня зазвонил телефон!
Кто говорит????
Слон!!! :)))
Kuprin
09 августа 2017 в 17:15
А потом позвонил Федун И со слезами просил: - Мой милый, хороший, без тебя не можем!!
richi
09 августа 2017 в 16:37
В Питер, вроде, за 7 лямов брали в ранге вице-чемпиона мира. Ну тогда в Спартак меньше, чем за 25 не отдадут.
mugik1973
09 августа 2017 в 16:31
    zzzzenittt
    09 августа 2017 в 16:07
    Как знать...за 25 могут и продать. Другой вопрос что он такую личку запросит, что у Федуна может приступ жабокардии приключиться)
    zzzzenittt
    09 августа 2017 в 16:03
    ничего не изменилось) любой клуб должен помнить, что подписывая Гарая, он получит бонусом жену Гарая)
    Санчо Панса
    09 августа 2017 в 15:26
    И не комментируй этот бред! Ну какой ему Спартак? Это же явно понижение в классе...Гарай не так и плох, чтобы переходить в весьма средний клуб)
    denmig
    denmig ответил Wolf77727
    09 августа 2017 в 14:24
    Wolf77727:
    скорее в свои забьете 5
    дети, вы и есть, дети! только сердечки ручками можете! а ножками - только топ-топ прочь из ЛЕ!
    Wolf77727
    Wolf77727 ответил denmig
    09 августа 2017 в 14:21
    denmig:
    Гарай ещё успевает забить зениту! Второй круг впереди! - надо же пять голов в их ворота расписать! Промес Глушаков Зе Адриану! И как раз - Гарай!
    скорее в свои забьете 5
    Wolf77727
    09 августа 2017 в 14:20
    Гарай не дурак, на понижение не пойдет!
    Faustello
    09 августа 2017 в 14:13
    Гарай - Спартак? Да хоть Балобановец, пока нам платят такие бабки!
    Литейный 4
    09 августа 2017 в 13:51
      Магистр чёрной и белой бухгалтерии
      09 августа 2017 в 13:24
      Гарай поперхнулся и чуть не врезался в столб от такой новости. Хорошо Тамара вовремя среагировала и отвела беду!
      denmig
      denmig ответил CL2014
      09 августа 2017 в 12:39
      CL2014:
      Ты уже вижу отошёл?) дай пять!
      не! во втором круге будет - держи пять! возвращаю! и еще 1 - проценты! все в ворота вашего новвичка!)))
      Nikola45
      09 августа 2017 в 12:18
      Если Гарая подпишут! Это очень хорошее приобретение! В Зените он себя показал прекрасно!
      19Roman82
      09 августа 2017 в 11:58
      Гарай - Спартак? Не могу ничего комментировать.
      Кокорин - Спартак? Да... И Реал, и Барса, и Юве, И ПСЖ... Меня хотят все)))
      Субъективное мнение
      09 августа 2017 в 11:53
      Весьма странный выбор со стороны Гарая, учитывая обстоятельства его ухода из Зенита...
      CL2014
      CL2014 ответил denmig
      09 августа 2017 в 11:23
      denmig:
      Гарай ещё успевает забить зениту! Второй круг впереди! - надо же пять голов в их ворота расписать! Промес Глушаков Зе Адриану! И как раз - Гарай!
      Ты уже вижу отошёл?) дай пять!
      Scuderia Ferrari
      Scuderia Ferrari ответил denmig
      09 августа 2017 в 11:18
      denmig:
      Гарай ещё успевает забить зениту! Второй круг впереди! - надо же пять голов в их ворота расписать! Промес Глушаков Зе Адриану! И как раз - Гарай!
      Мечты, мечты, где ваша сладость.
      Валерыч
      09 августа 2017 в 11:18
      Его жене Москва ещё больше чем Питер понравится. Там магазинов больше.
      Jeck Denielse
      09 августа 2017 в 11:13
      Странно что она Гараю руль доверила....хотя может он справа,с игрушечным "рулит"......

      Сразу надо её набирать....перечислять новые открытые бутики в Москве и уж потом предлагать её мужу работу...ненавязчиво...не забывая говорить о неделях моды пред-а-порте...

      Будет послушным - она ему разрешит у окошка сидеть в самолёте в Москву..........
      Валерыч
      09 августа 2017 в 11:08
      Забивной ЦЗ. К 30 годам уже 37 шаров наколотил. В Спартаке может в клуб Федотова войти.
      Дед Мазая
      09 августа 2017 в 11:07
      Валерыч:
      Итак, уже Селихов есть. Просто надо дать ему шанс.
      Я к тому, что Ребров вратарь не плохой, но нужен более жесткий, который бы гонял защитников. Реброва в своей штрафной не видно и не слышно...(
      Селихов? Надо дать шанс, иначе не понятно зачем на год выбили молодого парня из футбола. Если не нужен, то надо отдать где взяли...
      Валерыч
      09 августа 2017 в 10:58
      Гарай - Таски, отличная пара центрбеков будет. А Джикию - на левый фланг, вместо Комбарова.
      denmig
      09 августа 2017 в 10:56
      Гарай ещё успевает забить зениту! Второй круг впереди! - надо же пять голов в их ворота расписать! Промес Глушаков Зе Адриану! И как раз - Гарай!
      Жека Сорокин
      09 августа 2017 в 10:48
      weovulf:
      Ну тогда и вправду, это будет грандиозный развод спартака.)
        ИГРОЧИШКА
        09 августа 2017 в 10:46
        ПЛОХО ДЕЛО, РАЗ ОТКАЗЫВАЕТСЯ КОММЕНТИРОВАТЬ, ПОХОДУ И ПРАВДА ЛЕНЯ ЕГО ЗАМАНИВАЕТ
        weovulf
        weovulf ответил piercman
        09 августа 2017 в 10:38
        piercman:
        в спартаке он для жены заработает куда больше. да и в европе ему никто не предложит контракт больше, чем на 2-3 года, а тут, скорее всего, может подписать на 5 сразу и обеспечить безбедную старость. это будет грандиозный развод спартака!
        Ну тогда и вправду, это будет грандиозный развод спартака.)
        drug01
        09 августа 2017 в 10:35
        Федун такие деньги не позволит тратить а за меньшие он не пойдет!