• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип БельгияБельгия 5:2 Логотип ТунисТунис1.335.3210
18:00 Закончился первый тайм Логотип Южная КореяЮжная Корея 0:1 Логотип МексикаМексика5.383.771.71
21:00 сегодня Логотип ГерманияГермания -:- Логотип ШвецияШвеция1.544.395.94

Кверквелия: «Задача „Локомотива“ - чемпионство»

10 августа 2017, 10:05

Защитник «Локомотива» Соломон Кверквелия рассказал об атмосфере в команде, а также о целях «железнодорожников» на текущий сезон.

«Я во время матчей жестко пихал Баринову? Да не пихал! Подсказывал, как и он мне подсказывает. Просто не слышно на поле. У Димы все получается. 10-15 тысяч человек – спокойно не скажешь, когда все орут. В „Локомотиве“ все игроки высокого уровня. Никто нас уже не научит в футбол играть, как пас отдавать, обыгрывать. Тренировка, упражнения, тактика, атака – это да. Но Ману, Ари, Гарик Денисов – у них же и так есть мастерство.

Цель на сезон - чемпионство. Это не просто цель, а задача. В Лиге Европы – из группы выйти обязательно, а дальше – максимум».

После 5 туров «Локо» набрал 13 очков и вместе с «Зенитом» лидирует в турнирной таблице.

Кверквелия был признан лучшим игроком «железнодорожников» в июле.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
НИКИТА ТАРАСОВ
10 августа 2017 в 21:42
Vector:
Ну махнул чачи после матча, с кем не бывает))
какая-то забористая чача !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
valt134
10 августа 2017 в 19:35
Как же они все ЗАДРАЛИ своими высказываниями неадекватными .
OLS
10 августа 2017 в 18:17
Колёса накачайте
ЮЗИК
10 августа 2017 в 18:13
Задача не выполнимая на этот сезон
Алсидес Гиджиев
10 августа 2017 в 17:29
Походу чачу с дому подвезли
311
10 августа 2017 в 16:49
Спросите у Мутко, чья очередь чемпионствовать!)
РЭП НИГГА
10 августа 2017 в 16:14
некрасиво ты поступил вчера,ой, некрасиво.такие дифирамбы пел Бердыеву,а когда забил ЕГО команде - так радовался, будто Реалу в финале ЛЧ заклепал.если б не судья - получили бы вы 3 шарика.
амурец
амурец ответил berda2003
10 августа 2017 в 16:08
berda2003:
ну, согласись, насчёт чемпионства Соломон размечтался....
да, тут Остапа понесло
berda2003
berda2003 ответил амурец
10 августа 2017 в 16:06
амурец:
забил случайный гол рубин
ну, согласись, насчёт чемпионства Соломон размечтался....
Vector
10 августа 2017 в 15:42
НИКИТА ТАРАСОВ:
ещё одного паровозника понесло !!!!!!!!!!!
Ну махнул чачи после матча, с кем не бывает))
cska.78
10 августа 2017 в 15:40
Хорошая задача!
Зиниту нужен каждый
10 августа 2017 в 15:26
вячеслав остапенко:
Я желаю стать чемпионами Зениту Спартаку ЦСКА Локомотиву
Ахахаххахаа.
НИКИТА ТАРАСОВ
10 августа 2017 в 14:40
ещё одного паровозника понесло !!!!!!!!!!!
pomor45
10 августа 2017 в 14:27
Ква-ква-ква .... лягушки тоже так расквакаются от малейшей удачи в ловле мошек, что всей округе покоя не дадут.
амурец
10 августа 2017 в 14:10
оно конечно было бы здорово, но без нападения какое может быть чемпионство
амурец
амурец ответил berda2003
10 августа 2017 в 14:09
berda2003:
Забил случайный гол - и уже чемпион, бред.
забил случайный гол рубин
EAGuar As
10 августа 2017 в 13:45
В мае увидам .
Zayac_65
10 августа 2017 в 13:35
Расперло, что-то вас не по детски, на Черкизово..
Санчо Панса
10 августа 2017 в 13:08
Кто бы в этом сомневался! Такой большой клуб по российским меркам вполне может на это рассчитывать)
Napoleon Bonapart
10 августа 2017 в 13:01
Ярангвельгви Йорингель.:
Зенит и ЦСКА категорически не согласны видеть дрезину выше 3 места!
Да какое чемпионство?! Бред!
Ярангвельгви Йорингель.
10 августа 2017 в 12:57
Зенит и ЦСКА категорически не согласны видеть дрезину выше 3 места!
КЭТиК
10 августа 2017 в 12:57
Выход из группы Лиги Европы выглядит наиболее реальной задачей
Магистр чёрной и белой бухгалтерии
10 августа 2017 в 12:55
В 5 попасть бы паровозу!
Napoleon Bonapart
10 августа 2017 в 12:55
Роман Романов:
Не рано ли? Как в прошлом сезоне со Спартаком, в этом не прокатит.
Да нет милейший, как раз Спартак то и по чемпионски играл! Приятно было смотреть!
Napoleon Bonapart
10 августа 2017 в 12:53
Ого! И это, после вчерашней невразумительной игры? А впрочем, стать чемпионом России- дело нехитрое.....
вячеслав остапенко
10 августа 2017 в 12:44
Я желаю стать чемпионами Зениту Спартаку ЦСКА Локомотиву
Роман Романов
10 августа 2017 в 12:33
Не рано ли? Как в прошлом сезоне со Спартаком, в этом не прокатит.
loko7
10 августа 2017 в 12:27
А вот Геркус считает успехом будет войти в пятерку.
ZaZizu
10 августа 2017 в 12:21
Очень хорошая находка Палыча!
Сёмин очень грамотный,прагматичный и рациональный тренер,без необоснованного авантюризма, что его отличает от всех этих зазвездившихся манчиней,спаллети,цыгана.боаша и прочих голландских прохиндеев. Потеряв Ари спокойно катает 1-0, выдавая результат, ему бы как и КБ пару приобретений и можно цепляться на всех фронтах!
drug01
10 августа 2017 в 11:53
Когда кто то из команд поднимается чуть на верх и .....сразу ЧЕМПИОНСТВО ! Впереди целый сезон и команды посильней ЛОКО !!!!