• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Франция. Лига 1
  • Испания. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 3-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб Норвич СитиНорвич Сити Фонбет 1.23 7 15.5
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб СевильяСевилья Фонбет 1.45 4.25 7.25
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.28 5.3 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 21 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион Фонбет 3.25 3.35 2.2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб ДижонДижон Фонбет 1.07 13 22
  • Главные новости
  • Все новости

Бош: «Дембеле сегодня не появился на тренировке. Мы не знаем, почему»

10 августа 2017, 17:44

Главный тренер дортмундской «Боруссии» Петер Бош заявил, что нападающий команды Усман Дембеле, которого журналисты активно сватают в «Барселону», сегодня пропустил тренировку «шмелей» по неизвестной причине:

«Дембеле сегодня не появился на тренировке. Мы не знаем, почему.

Мы попытались связаться с ним, но он не отвечает на звонки. Надеюсь, с ним ничего не случилось».

Напомним, что сегодня «Боруссия» выступила с официальным заявлением, в котором говорится, что клуб отклонил предложение «Барселоны» по трансферу Дембеле.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Die Roten
11 августа 2017 в 10:15
даже я знаю почему)))
Сливки общества
11 августа 2017 в 01:58
Пешком пошел до Барселоны.)
Иван Желнов
11 августа 2017 в 00:16
Штрафануть и отпустить
Charlton Athletic
10 августа 2017 в 23:53
Он вас кинул.
FCSM 38
10 августа 2017 в 22:11
Стодневка кончилась. Забухал.
мяч квадратный
10 августа 2017 в 20:34
Почему-почему не появился... Потому что он ДЕМБЕЛе! Сразу видно - этот Бош в армии не служил.
Mitsubanchik
Mitsubanchik ответил DJIIN
10 августа 2017 в 20:34
DJIIN:
Ушел как Ломоносов из Архангельска..))
Скорее уйдет, как Мхитарян из Шахтера в Боруссию, методом шантажа.
sir_Alex
10 августа 2017 в 19:40
Он уже в Барселоне.
удар через себя
10 августа 2017 в 19:36
В Боруссии не такие дураки. Правильно что не отпускают. Эмре Мора отпустили, если еще и Дембеле отпустят то никакой борьбы с Баварией не будет.
Спагетти
10 августа 2017 в 19:10
Сахарный трасник уже в Канзасе рубит.
3ton
10 августа 2017 в 18:56
вычитал такое

Французская газета L'Equipe передает, что в ближайшие часы Дембеле прибудет в столицу Каталонии, что бы заключить 5-летиний контракт с "сине-гранатовыми" с зарплатой 10 миллионов евро к год. Сумма трансфера составит 100 миллионов евро + бонусы.


Грубо говоря ... з.....а эта Санта Барбара
kokshareal
10 августа 2017 в 18:55
связали в мешок и унесли
Роман Романов
10 августа 2017 в 18:48
В Барсу уже катит.
ARMENIAN
ARMENIAN ответил S o N
10 августа 2017 в 18:40
S o N:
Он просто уже на дембеле...
смешно)
S o N
10 августа 2017 в 18:39
Он просто уже на дембеле...
Остапчук 67
10 августа 2017 в 18:38
Неужели забастовка?
ARMENIAN
10 августа 2017 в 18:37
вот маленький 77к
brodaga 05
10 августа 2017 в 18:37
Шантажисты выросли
Сантус
10 августа 2017 в 18:35
В мешке ищите,на рейсе в Барселону...:)
Медив
Медив ответил Летчик66
10 августа 2017 в 18:21
Летчик66:
Может пора уже наконец молодым игрокам мораль и нравственность вводить в детских академиях?
Пора наказывать клубы не трансферными запретами за нарушения правил УЕФА, а исключать из соревнований
Forever Atletico de Madrid
10 августа 2017 в 18:20
Не удивлюсь, если завтра Коутиньо пропадет!
Медив
10 августа 2017 в 18:19
Потому что это Барселона... УЕФА не дает клубам баны за проведение образцовых трансферов
Juve14
10 августа 2017 в 18:14
Футболисты в конец оборзели! Надо меры предпринять
Летчик66
10 августа 2017 в 18:14
renamed_user_323285:
Шантажисты выросли в футболе. Пора в контракты пункт вносить о больших штрафах за подобное поведение.
Может пора уже наконец молодым игрокам мораль и нравственность вводить в детских академиях?
RDeanW
10 августа 2017 в 18:13
у него просто каталонские уголовники мобилу отжали. до таксофона доберется - позвонит
Заратустра
10 августа 2017 в 18:10
Разводил барсуков на контракт круче, чем у гнома.
DJIIN
10 августа 2017 в 18:09
Ушел как Ломоносов из Архангельска..))
Forever Atletico de Madrid
10 августа 2017 в 18:08
Его похитили представители Барселоны!
Zimmer
10 августа 2017 в 18:07
Прогул.
Морозовский
10 августа 2017 в 18:04
Пусть ПОКАЗАТЕЛЬНО контракт отработает! А то щщасс пол "Зенита" в "Реал" захочет! Что тогда нам ждать: ещё. 3-4 года?