Soccer.ru

Решение об участии Акинфеева в дерби со «Спартаком» будет принято в день игры

11 августа 2017, 14:04
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Есть шанс, что мы увидим Игоря Акинфеева, защищающего ворота ЦСКА в матче со «Спартаком». Сообщается, что решение об участии или неучастии голкипера в дерби тренерский штаб «армейцев» примет прямо в день игры — в субботу.

Напомним, что вратарь получил повреждение во время матча 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов с АЕКом. Отсутствие основного стража ворот позволило дебютировать в ЦСКА Илье Помазуну.

Все комментарии
Voronzov
12 августа 2017 в 11:37
Уже тренеруется с командой.
mat73
12 августа 2017 в 10:13
Здоровья конечно Игорю! Пусть играет))
Крейсер
11 августа 2017 в 23:42
Даже не сомневаюсь, что выпустят.
Даже не до конца здорового.
Супервайзер
11 августа 2017 в 20:54
Да выйдет Игарек, куда он на хрен денется.
Дед Мазая
11 августа 2017 в 20:45
Здоровья Акинфееву. Выигрывать всегда приятно, но особенно когда выигрываешь сам, а не за счет кадровых проблем у соперника...
311
311
11 августа 2017 в 18:58
Ждем сухарь от Игорька!)
Den1979
11 августа 2017 в 18:56
Я бы на месте тренерского штаба не рисковал Игорем. Дистанция длинная ещё,а лч сейчас важнее как в финансовом вопросе так и борьба за очки в Европе.
112910415
11 августа 2017 в 17:16
пусть сыграют все сильнейшие!
Jeck Denielse
11 августа 2017 в 17:11, ред.
Надо всем полевым игрокам ЦСКА сыграть так чтоб никто и не заметил кто у них в воротах....
Не пускать соперников на свою половину поля......
Вон в Питере,Лунёв успел за матч 4 раза на кофе отлучиться,и 2 раза позвонить отходил....скучно же без дела стоять 1,5 часа.......
juchok
11 августа 2017 в 17:11
    мяч квадратный
    11 августа 2017 в 16:41
    Нафиг надо выпускать Игоря на уколах? Эдак можно вообще его потерять.
    Чупакабра
    11 августа 2017 в 16:33
    Желаю ЦСКА пятёрку отгрузки в ворота спартака.
    Владимир Богатов
    11 августа 2017 в 15:51
    Акинфеев в воротах, "Спартак", хоть тут не протупите...
    makkie
    11 августа 2017 в 15:44
    Акинфеев сыграт на 99,9%!
    Хочется увидеть команды в сильнейших составах.
    Надеюсь, и у Спартака в раме выйдет Селихов.
    za logiku
    za logiku ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
    11 августа 2017 в 15:36
    у меня так деда звали, а ты о ком?
    вованыч 80
    11 августа 2017 в 15:36
    Нужно поддержать начинания зенита-ждем 5-1!!!!
    Footbolista
    11 августа 2017 в 15:15
    Недолеченный Игорек сломается не дай Бог...обвинят потом Спартак...
    za logiku
    11 августа 2017 в 15:07
    если вылечился - надо играть
    если больной ещё - надо лечиться
    но! если будет играть недолеченный - значит цска не уверен, что одолеет спартак без игаря...
    дальше можно ещё продолжить логическую цепочку...
    Остапчук 67
    Остапчук 67 ответ LOpp (раскрыть)
    11 августа 2017 в 15:03
    "Янг Бойз" тоже для него подарок готовит.
    VIPded
    11 августа 2017 в 14:58
    Ждём Игоря в "сухих" воротах дерби!
    LOpp
    11 августа 2017 в 14:56
    Здоровья Акинфееву!
    Зе Луиш снова припас для тебя двушку. почти год копил.
    Василий 50
    Василий 50 ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
    11 августа 2017 в 14:55
    "Янг Бойз" выиграл у киевского "Динамо", а они гораздо сильнее лошадей.
    ЦСКА сейчас одно зайца поймал бы, куда уж ему за двумя гоняться - времена изменились.
    Миша Вилков
    11 августа 2017 в 14:55
    Игорю здоровья! Хорошо конечно если сыграет!
    drug01
    11 августа 2017 в 14:48
    Да сложное положение -с одной стороны игра против Спартака с другой Лига!!!! Если знать что будет успех в Лиге можно плюнуть на Спартак,впереди много игр....
    Василий 50
    11 августа 2017 в 14:47
    ЦСКА сейчас нужно думать о том, как попасть в групповой этап Лиги чемпионов.
    Там деньги, на которые кони рассчитывают, а дерби это всего лишь полтора часа неудобств.
    Проиграть "Спартаку" не зазорно, а вот пролет "Янг Бойз" это уже минус много миллионов евро.
    КЭТиК
    11 августа 2017 в 14:46
    Лучше пусть под Лигу Чемпионов готовится.
    Великолепный
    11 августа 2017 в 14:27, ред.
    Ждем лучшего вратаря Акинфеева в дерби!
    И главное, что бы любовник штанг не спрятался в туалете))
    verek
    11 августа 2017 в 14:27
    Без Акинфеева Спартаку будет тяжело
    Санчо Панса
    11 августа 2017 в 14:27
    Надеюсь, что Игорь все же примет участие в дерби Всея Руси! И все же не хотелось бы рисковать его здоровьем в преддверии матчей против Янг Бойз в квалификационном раунде ЛЧ....Решать медицинскому и тренерскому штабу ЦСКА.
    sir-5
    11 августа 2017 в 14:24
    Кто бы не стоял,гол-два пропустят.А вопрос в другом :Сколько забьют в ответ неудачливые "птенцы гнезда Гончаренкова". Забьёт ли Васин,и в чьи ворота...
    Гость