• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 3 тур1X2
17:00 сегодня Логотип УругвайУругвай -:- Логотип РоссияРоссия2.873.12.9
17:00 сегодня Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия -:- Логотип ЕгипетЕгипет4.933.691.82
21:00 сегодня Логотип ИранИран -:- Логотип ПортугалияПортугалия6.113.751.65
21:00 сегодня Логотип ИспанияИспания -:- Логотип МароккоМарокко1.375.259.26

Решение об участии Акинфеева в дерби со «Спартаком» будет принято в день игры

11 августа 2017, 14:04
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Есть шанс, что мы увидим Игоря Акинфеева, защищающего ворота ЦСКА в матче со «Спартаком». Сообщается, что решение об участии или неучастии голкипера в дерби тренерский штаб «армейцев» примет прямо в день игры — в субботу.

Напомним, что вратарь получил повреждение во время матча 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов с АЕКом. Отсутствие основного стража ворот позволило дебютировать в ЦСКА Илье Помазуну.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Voronzov
12 августа 2017 в 11:37
Уже тренеруется с командой.
mat73
12 августа 2017 в 10:13
Здоровья конечно Игорю! Пусть играет))
Крейсер
11 августа 2017 в 23:42
Даже не сомневаюсь, что выпустят.
Даже не до конца здорового.
Супервайзер
11 августа 2017 в 20:54
Да выйдет Игарек, куда он на хрен денется.
Дед Мазая
11 августа 2017 в 20:45
Здоровья Акинфееву. Выигрывать всегда приятно, но особенно когда выигрываешь сам, а не за счет кадровых проблем у соперника...
311
11 августа 2017 в 18:58
Ждем сухарь от Игорька!)
Den1979
11 августа 2017 в 18:56
Я бы на месте тренерского штаба не рисковал Игорем. Дистанция длинная ещё,а лч сейчас важнее как в финансовом вопросе так и борьба за очки в Европе.
Баба Яга против
11 августа 2017 в 18:24
Жду разгрома коней
VasyaOblomov
11 августа 2017 в 18:13
Главное, чтобы Реброва поставили)
korn3512
11 августа 2017 в 17:51
Ну да, два сапога пара
korn3512
11 августа 2017 в 17:41
Пожалели бы хоть бедолагу, не выпускали, а то опять трёху накидают
112910415
11 августа 2017 в 17:16
пусть сыграют все сильнейшие!
Jeck Denielse
11 августа 2017 в 17:11
Надо всем полевым игрокам ЦСКА сыграть так чтоб никто и не заметил кто у них в воротах....
Не пускать соперников на свою половину поля......
Вон в Питере,Лунёв успел за матч 4 раза на кофе отлучиться,и 2 раза позвонить отходил....скучно же без дела стоять 1,5 часа.......
juchok
11 августа 2017 в 17:11
    мяч квадратный
    11 августа 2017 в 16:41
    Нафиг надо выпускать Игоря на уколах? Эдак можно вообще его потерять.
    Чупакабра
    11 августа 2017 в 16:33
    Желаю ЦСКА пятёрку отгрузки в ворота спартака.
    Владимир Богатов
    11 августа 2017 в 15:51
    Акинфеев в воротах, "Спартак", хоть тут не протупите...
    makkie
    11 августа 2017 в 15:44
    Акинфеев сыграт на 99,9%!
    Хочется увидеть команды в сильнейших составах.
    Надеюсь, и у Спартака в раме выйдет Селихов.
    НИКИТА ТАРАСОВ
    11 августа 2017 в 15:43
    za logiku:
    у меня так деда звали, а ты о ком?
    о Василии Ивановиче Чапаеве !!!!!!!!!!!!!!!! Он логическую цепочку составил чтобы узнать ..ётся ли Анка !!!!!!
    za logiku
    11 августа 2017 в 15:36
    НИКИТА ТАРАСОВ:
    логическая цепочка прям как у Василия Ивановича !!!!!!
    у меня так деда звали, а ты о ком?
    вованыч 80
    11 августа 2017 в 15:36
    Нужно поддержать начинания зенита-ждем 5-1!!!!
    старина
    11 августа 2017 в 15:16
    Великолепный:
    Ждем лучшего вратаря Акинфеева в дерби! И главное, что бы любовник штанг не спрятался в туалете))
      старина
      11 августа 2017 в 15:15
      По мне,так пусть играет.Иначе мохноногие в случае поражения найдут причину в его отсутствии.Впрочем они все равно найдут причину,в судье,погоде,даже в своем стадионе
      Footbolista
      11 августа 2017 в 15:15
      Недолеченный Игорек сломается не дай Бог...обвинят потом Спартак...
      НИКИТА ТАРАСОВ
      11 августа 2017 в 15:12
      za logiku:
      если вылечился - надо играть если больной ещё - надо лечиться но! если будет играть недолеченный - значит цска не уверен, что одолеет спартак без игаря... дальше можно ещё продолжить логическую цепочку...
      логическая цепочка прям как у Василия Ивановича !!!!!!
      НИКИТА ТАРАСОВ
      11 августа 2017 в 15:09
      пусть лечится , а то свиньи его затопчут !!!!!!
      za logiku
      11 августа 2017 в 15:07
      если вылечился - надо играть
      если больной ещё - надо лечиться
      но! если будет играть недолеченный - значит цска не уверен, что одолеет спартак без игаря...
      дальше можно ещё продолжить логическую цепочку...
      Морозовский
      11 августа 2017 в 15:04
      Помазун ничем не хуже - пусть стоит, а Игорёк пусть полноценно выздоравливает!
      Остапчук 67
      Остапчук 67 ответил LOpp
      11 августа 2017 в 15:03
      LOpp:
      Здоровья Акинфееву! Зе Луиш снова припас для тебя двушку. почти год копил.
      "Янг Бойз" тоже для него подарок готовит.
      Scuderia Ferrari
      Scuderia Ferrari ответил LOpp
      11 августа 2017 в 15:01
      LOpp:
      Здоровья Акинфееву! Зе Луиш снова припас для тебя двушку. почти год копил.
      А для ЮАР и Буркина Фасо в отборе ЧМ он сколько заготовил?