• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Шотландия. Премьер-Лига
  • Кубок Либертадорес
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль СитиБристоль Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 5.8 1.25
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М Фонбет 2.85 3.4 2.4
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Стумбрас (Каунас)Стумбрас - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ЦТяньцзинь Ц - - -
Франция. Кубок 2017/2018, 1/16 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭпинальЭпиналь -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
  • Главные новости
  • Все новости

У Тимофеева диагностирован разрыв крестообразной связки колена

10 августа 2017, 16:06

Полузащитник «Спартака» Артем Тимофеев выбыл на долгий срок.

По результатам обследования у игрока диагностирован разрыв передней крестообразной связки левого коленного сустава. Тимофееву требуется операция. О сроках восстановления футболиста будет сообщено после нее, но уже сейчас можно сказать, что как минимум до конца года футболист на поле не появится.

23-летний игрок получил травму во время вчерашнего матча с тульским «Арсеналом» (2:0).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Delight
11 августа 2017 в 00:29
Да что ж такое то...( Сначала Зобнин, теперь Тимофеев...Скорейшего выздоровления!!!
RMUKMU
10 августа 2017 в 23:15
Это сразу было понятно.
Nikon-Мясной
10 августа 2017 в 22:56
Очень жаль!!! Была очень хорошая возможность закрепиться в основе. Но будем надеяться, что операция пройдёт успешно и пожелаем скорейшего возвращения в строй!!!
Duke_dp
10 августа 2017 в 21:30
Печально. Здоровья ему.
мяч квадратный
10 августа 2017 в 20:43
Хреново чё... Кресты в футболе это как нокаут в боксе. После трёх нокаутов с боксом завязывают.
Алексей Коротеев
10 августа 2017 в 20:07
Здоровья ребятам и терпения большого ,Ромке и Артёмке !!! ЖДЁМ ВАС !!!
бундер
10 августа 2017 в 19:50
Блин, только у парня поперло и вот те на. По человечески жаль его, может и не вернуться, ведь столько времени к основе шел!! Здоровья ему.
нечитайло
10 августа 2017 в 19:19
Эх эти травмы
Obdulio Varela
10 августа 2017 в 18:51
Дмитрий Кристя:
Подкорректировали
Спасибо
Евгений Перфильев
10 августа 2017 в 18:18
АРТЕМ ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ. ПОПРАВЛЯЙСЯ.
ТОЛЬКО В ОСНОВУ СТАЛ ПОПАДАТЬ ВОТ ЖЕ БЛ....
морозз
10 августа 2017 в 18:11
Такие страшные травмы именно так и происходят на ровном месте, здоровья и скорейшего возвращения в строй Артём!
Морозовский
10 августа 2017 в 18:08
Быстрейшего восстановления Артёму!
dudka 98
dudka 98 ответил Obdulio Varela
10 августа 2017 в 17:43
Obdulio Varela:
Возможно, юноша, в Вашем нежном возрасте и абсолютно всё равно, сколько там где-то каких-то связок порвано. Поверьте, с годами это проходит. А чем-то отдаёт, вероятно, от клубных пристрастий
    Санчо Панса
    10 августа 2017 в 17:42
    Здоровья ему и скорейшего возвращения в строй! Всегда печально, когда ломаются молодые....
    makkie
    10 августа 2017 в 17:36
    Очень жаль, значит диагноз подтвердился(
    Тимохе вообще не везёт - уже третьи кресты к 23 годам, жесть!
    Здоровья!
    Obdulio Varela
    Obdulio Varela ответил dudka 98
    10 августа 2017 в 17:36
    dudka 98:
    че то духотой от кого-то отдает, нет?
    Возможно, юноша, в Вашем нежном возрасте и абсолютно всё равно, сколько там где-то каких-то связок порвано. Поверьте, с годами это проходит. А чем-то отдаёт, вероятно, от клубных пристрастий
    VIPded
    10 августа 2017 в 17:18
    Здоровья Артёму! Всем Здоровья!!!
    verek
    10 августа 2017 в 16:57
    Тимофеев неплохо проявил себя в матче с Уфой и в связи с большим количеством матчей в этом году, частенько играл бы в основе, потенциал разрушителя у него очень хороший.. но теперь скорее всего пропал игрок... для Спартака точно.
    311
    311
    10 августа 2017 в 16:47
    Кресты это очень печально. Здоровья!
    FC RSM
    10 августа 2017 в 16:45
    Здоровья и побыстрее возвращаться в состав!
    вячеслав остапенко
    10 августа 2017 в 16:38
    Желаю Тимофееву быстрого выздоровления
    Дмитрий Кристя
    10 августа 2017 в 16:38
    Подкорректировали
    dudka 98
    dudka 98 ответил Obdulio Varela
    10 августа 2017 в 16:35
    Obdulio Varela:
    У Тимофеева диагностирован разрыв крестообразных связок колена Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1005093.shtml у игрока диагностирован разрыв передней крестообразной связки левого коленного сустава Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1005093.shtml Так всё-таки связки или связок?
    че то духотой от кого-то отдает, нет?
    ZENIT GOAL
    10 августа 2017 в 16:34
    Тяжёлая травма, здоровья!
    Obdulio Varela
    10 августа 2017 в 16:33
    У Тимофеева диагностирован разрыв крестообразных связок колена
    Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1005093.shtml
    у игрока диагностирован разрыв передней крестообразной связки левого коленного сустава
    Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1005093.shtml

    Так всё-таки связки или связок?
    BESTjuventus10
    10 августа 2017 в 16:31
    теперь глушаков без передыху будет играть)
    mikysss
    10 августа 2017 в 16:29
    да как так то?(((
    RW zone
    10 августа 2017 в 16:29
    Очень жаль. Здоровья Артему.
    salaga
    salaga ответил drug01
    10 августа 2017 в 16:27
    drug01:
    Это результат работы тренера который хочет вывести всех наших кандидатов в сборную!
    Извести?
    Jeck Denielse
    10 августа 2017 в 16:24
    Прям напасть какая то на молодых спартаковцев.....
    Здоровья,скорейшего возвращения в состав........