• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Шотландия. Премьер-Лига
  • Кубок Либертадорес
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль СитиБристоль Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 5.8 1.25
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М Фонбет 2.85 3.4 2.4
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 0:0 Логотип футбольный клуб Стумбрас (Каунас)Стумбрас - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 1:1 Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ЦТяньцзинь Ц - - -
Франция. Кубок 2017/2018, 1/16 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭпинальЭпиналь -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
  • Главные новости
  • Все новости

«Локомотив» интересуется форвардом «Наполи» Сапатой

11 августа 2017, 15:17

Нападающий «Наполи» Дуван Сапата намерен сменить клуб в это межсезонье. Одним из кандидатов на игрока итальянская пресса назвала «Локомотив». Кроме того, интерес к 26-летнему колумбийцу проявляют «Торино» и «Сампдория».

Проблема — в цене. Неаполитанский клуб требует за форварда 25 миллионов евро, что не каждый может себе позволить.

В минувшем сезоне футболист представлял цвета «Удинезе» на правах аренды. Сапата провел 39 матчей во всех турнирах, забил 11 мячей и сделал пять результативных передач.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
la-respect0
11 августа 2017 в 20:42
25 лямов за полено)).Найс рофл , Лаурентис.
Red-green-Hooligans
11 августа 2017 в 19:51
Jeck Denielse:
Может Умара Нияссе из английского плена освободить было бы дешевле и проще...... Бегает там незабиваючи по Эвертонам и Халлам...... Арендовали бы паренька.....неплохо у него здесь получалось...... И зп в 2 раза меньше Дзюбы и мастерства в 2 раза побольше чем у Шкулетичей.......
Сам игрок не захотел возвращаться в Россию, мы хотели из Эвертона его обратно вернуть.
Александр Светличный
11 августа 2017 в 17:50
НИЧЕГО НЕ ПРИОБРЕТАЮТ, А ПОТОМ НА ПАЛЫЧА НАЕДУТ.
Александр Светличный
11 августа 2017 в 17:48
СЫЧ И ТО БЫ МИНУТ 25 ОТЫГРАЛ!
Александр Светличный
11 августа 2017 в 17:45
корян из продленки детсада!
фанат джигурды
11 августа 2017 в 17:05
Vane4ek:
Интерес то к одному, то ко второму...Когда уже приобретения будут ??? На Корянах и Галаджанах нам ничего не светит!
Привет.


Корян весь матч падал,как ребёнок 7-ми месячный, а о том, что Галаджан на поле, я бы и не узнал, если б отлучился куда-нибудь во время замены.
Грустно всё это((((

Скаутам надо в Африку ехать за дешёвой рабсилой,раз денег нет.
Jeck Denielse
11 августа 2017 в 16:43
Может Умара Нияссе из английского плена освободить было бы дешевле и проще......
Бегает там незабиваючи по Эвертонам и Халлам......
Арендовали бы паренька.....неплохо у него здесь получалось......
И зп в 2 раза меньше Дзюбы и мастерства в 2 раза побольше чем у Шкулетичей.......
Остапчук 67
11 августа 2017 в 15:58
Уровень игрока подходит для "Локомотива".
Главное, постараться как можно меньше переплатить.
Red-green-Hooligans
11 августа 2017 в 15:58
Не потянем мы такой трансфер, наш трансферный бюджет на напа максимум 10 лямов и то в финансовый фэйр-плэй можно встрять, мы же не мешок))
Фата лист
11 августа 2017 в 15:45
25 млн? Слишком жирно, его цена 10 млн, тем более он Наполи не нужен...
Vane4ek
11 августа 2017 в 15:30
Интерес то к одному, то ко второму...Когда уже приобретения будут ??? На Корянах и Галаджанах нам ничего не светит!