Soccer.ru

СМИ: «Жонатас согласен на переход из „Рубина“ в „Локомотив“»

12 августа 2017, 00:08

По информации источника, нападающий «Рубина» Жонатас может продолжить карьеру в «Локомотиве».

При этом «железнодорожники» рассматривают еще ряд кандидатов на позицию форварда. Отмечается, что сам футболист дал добро на данный переход.

В минувшем сезоне Жонатас принял участие в 26 встречах в рамках РФПЛ, в которых отметился девятью забитыми мячами и тремя ассистами.

Все комментарии
лео лео
12 августа 2017 в 18:10
Я перестану болеть за Локо, если у нас появится эта обезяна
twitt8555twitt
12 августа 2017 в 14:45
Сёмин, как-то посетовал после одного из поражений от Спартака и сказал, что мы ПРОИГРАЛИ матч потому что у нас нет игроков уровня Веллитона.
Я хорошо запомнил эти его слова Палыча.
Палыч бери Веллитона и будешь ГРОМИТЬ Спартак и прочих "шведов"!!!

Дзюба не котируется для Локомотива!
Он задаром не нужен Локомотиву!
Пусть в Зените валяет ДУРАКА, а в Локомотиве надо ЗАБИВАТЬ!

В Локомотив надо брать Веллитона!
Он ПОЛУЧШЕ играет Жонатаса!!!
Он по стилю игры похож на Ари!
А реализация у Веллитона лучше чем у Дзюбы и лучше чем у Ари и Жонатаса !
30 лет это не помеха для игры!
Физикой Веллитон СИЛЁН и ничем не уступает АРИ и Дзюбе!

Пусть Локомотив возьмёт в аренду и посмотрит на игру Веллитона!
Скамейку Локомотиву надо расширять, производить ротацию состава и наигрывать!
Веллитон сможет принести Локомотиву пользу!
Я и про Ари писал, что его надо брать в Локомотив, про Палыча, про Солмона и других!
Денисова взяли, но на фоне Соломона Денисов играет СРЕДНЕ.

Илья! Берите Веллитона! Пока его не перехватили!
Он реально поможет усилить атаку Локомотиву!
Возьмите на год с последующим продлением!
Возьмите! Это усиление для Локомотива!!! Дело говорю!
arzamas
12 августа 2017 в 11:56
9 голов в 26 играх для нападающего показатель посредственный. А до игры с ЦСКА этот показатель был еще хуже. Я заприметил Жонатаса потому, что практически во всех играх Рубина он был "инородным телом".
Для Рубина Жонатас не потеря, а Локомотиву этот "таран" может и сгодится.
моэм
12 августа 2017 в 11:45
Настолько согласен, что в матче Рубин-Локо , играя за Рубин, решил помочь Локо ... на мой взгляд , намеренно спровоцировав своё удаление...а как иначе объяснить удар по лицу пробегавшего мимо соперника, зная что одна Ж.К, уже есть?...да при отсутствии непосредственной угрозы воротам.
Серхио но не Рамос
12 августа 2017 в 10:06
Может и согласен только кто его отпустит
Фата лист
12 августа 2017 в 09:34
Оно и понятно, что согласен. Москва, ЛЕ все аргументы за Локо...
sashasokol
12 августа 2017 в 08:21
Хороший нападающий. Если трансфер состоится, то Локо однозначно получит равнозначную замену Ари. Удачи Локо.
Vane4ek
12 августа 2017 в 06:24
Надо брать Жонатаса и Салу из Нанта!))
Санчо Панса
12 августа 2017 в 05:34
Учитывая тот факт, что между Рубином и Локомотивом уже сложились некие дружеские отношения на трансферном рынке, то все возможно) Даже Жонатас был бы неплохой подмогой команде Юрия Палыча!
Killabyte
Killabyte ответ roberto sanz (раскрыть)
12 августа 2017 в 05:02
Это все в прошлом
Сергеевич вернулся 1
12 августа 2017 в 04:59
Где бонопарт ёпта!?). Кто ушёл Жонатаса?)
Хорошая статистика. Фактически каждый второй матч результативный.
Red-green-Hooligans
12 августа 2017 в 03:26
Может лучше из Франции кого цепануть? На самом деле в Локо сейчас иностранцам очень даже с руки переходить, из-за отсутствия напа команда будет все время играть на него, а это хороший шанс проявить реализацию себя и протоптать себе дорогу в сборную, ведь на носу ЧМ, другой вопрос поедет ли иностранец к нам пахать каждый матч по 90 минут.
Мила Подольская 1
Мила Подольская 1 ответ kazantim (раскрыть)
12 августа 2017 в 03:15
Бухаров, по слухам, переходит, да и Канунников ещё в команде, на подхват пригодится
FC Rubin Russia
12 августа 2017 в 03:11
....Значит получается что Бухарова из "Ростова" забираем.
А Жонатас мог бы нам ещё не раз пригодиться. Очень жаль......
Shamil79
12 августа 2017 в 01:47
Рубин пожалеет...а Локо поимеет
Евгений Парамонов
Евгений Парамонов ответ roberto sanz (раскрыть)
12 августа 2017 в 01:02
Неееет, тетя Оля с Котовым ушли, это они деревянные шпалы скупали, может новый спортивный директор не такой вор...
roberto sanz
12 августа 2017 в 00:26
локо любит собирать у себя не забивающих напов,которые с реализацией не дружат,что сычев,что руополо,что оденьвингуе)))),что шкуралетич))))как раз подойдет
анжи барса
анжи барса ответ kazantim (раскрыть)
12 августа 2017 в 00:22
не и Бухаров приедет к вам
kazantim
12 августа 2017 в 00:21
Ага и чо у нас один Азмун будет?
Гость