• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон 1:1 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 5 4 1.65
Германия. Бундеслига 2017/2018, 19 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 4:2 Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.13 8.5 18
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 1:1 Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 Фонбет 1.55 4.15 5.85
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
18:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 7:1 Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво Фонбет 1.09 10.5 20
22:45 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис 0:0 Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 21 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта 0:1 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 3.75 3.4 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 5:1 Логотип футбольный клуб Кьево (Верона)Кьево Фонбет 1.25 5.8 11
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КальяриКальяри 1:2 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 3.9 3.5 1.92
22:45 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 0:1 Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 2.35 3.35 2.95
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 19 тур 1 X 2
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс 2:0 Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд Фонбет 1.65 4 4.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 0:0 Логотип футбольный клуб Волеренга (Осло)Волеренга - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 22 тур 1 X 2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб МонакоМонако 3:1 Логотип футбольный клуб МетцМетц Фонбет 1.3 5.5 9
23:00 38’ Логотип футбольный клуб ЛионЛион 1:0 Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 5.7 4.5 1.5
  • Главные новости
  • Все новости

СМИ: «Жонатас согласен на переход из „Рубина“ в „Локомотив“»

12 августа 2017, 00:08

По информации источника, нападающий «Рубина» Жонатас может продолжить карьеру в «Локомотиве».

При этом «железнодорожники» рассматривают еще ряд кандидатов на позицию форварда. Отмечается, что сам футболист дал добро на данный переход.

В минувшем сезоне Жонатас принял участие в 26 встречах в рамках РФПЛ, в которых отметился девятью забитыми мячами и тремя ассистами.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
лео лео
12 августа 2017 в 18:10
Я перестану болеть за Локо, если у нас появится эта обезяна
twitt8555twitt
12 августа 2017 в 14:45
Сёмин, как-то посетовал после одного из поражений от Спартака и сказал, что мы ПРОИГРАЛИ матч потому что у нас нет игроков уровня Веллитона.
Я хорошо запомнил эти его слова Палыча.
Палыч бери Веллитона и будешь ГРОМИТЬ Спартак и прочих "шведов"!!!

Дзюба не котируется для Локомотива!
Он задаром не нужен Локомотиву!
Пусть в Зените валяет ДУРАКА, а в Локомотиве надо ЗАБИВАТЬ!

В Локомотив надо брать Веллитона!
Он ПОЛУЧШЕ играет Жонатаса!!!
Он по стилю игры похож на Ари!
А реализация у Веллитона лучше чем у Дзюбы и лучше чем у Ари и Жонатаса !
30 лет это не помеха для игры!
Физикой Веллитон СИЛЁН и ничем не уступает АРИ и Дзюбе!

Пусть Локомотив возьмёт в аренду и посмотрит на игру Веллитона!
Скамейку Локомотиву надо расширять, производить ротацию состава и наигрывать!
Веллитон сможет принести Локомотиву пользу!
Я и про Ари писал, что его надо брать в Локомотив, про Палыча, про Солмона и других!
Денисова взяли, но на фоне Соломона Денисов играет СРЕДНЕ.

Илья! Берите Веллитона! Пока его не перехватили!
Он реально поможет усилить атаку Локомотиву!
Возьмите на год с последующим продлением!
Возьмите! Это усиление для Локомотива!!! Дело говорю!
arzamas
12 августа 2017 в 11:56
9 голов в 26 играх для нападающего показатель посредственный. А до игры с ЦСКА этот показатель был еще хуже. Я заприметил Жонатаса потому, что практически во всех играх Рубина он был "инородным телом".
Для Рубина Жонатас не потеря, а Локомотиву этот "таран" может и сгодится.
моэм
12 августа 2017 в 11:45
Настолько согласен, что в матче Рубин-Локо , играя за Рубин, решил помочь Локо ... на мой взгляд , намеренно спровоцировав своё удаление...а как иначе объяснить удар по лицу пробегавшего мимо соперника, зная что одна Ж.К, уже есть?...да при отсутствии непосредственной угрозы воротам.
Серхио но не Рамос
12 августа 2017 в 10:06
Может и согласен только кто его отпустит
Фата лист
12 августа 2017 в 09:34
Оно и понятно, что согласен. Москва, ЛЕ все аргументы за Локо...
sashasokol
12 августа 2017 в 08:21
Хороший нападающий. Если трансфер состоится, то Локо однозначно получит равнозначную замену Ари. Удачи Локо.
Vane4ek
12 августа 2017 в 06:24
Надо брать Жонатаса и Салу из Нанта!))
Санчо Панса
12 августа 2017 в 05:34
Учитывая тот факт, что между Рубином и Локомотивом уже сложились некие дружеские отношения на трансферном рынке, то все возможно) Даже Жонатас был бы неплохой подмогой команде Юрия Палыча!
Killabyte
Killabyte ответил roberto sanz
12 августа 2017 в 05:02
roberto sanz:
локо любит собирать у себя не забивающих напов,которые с реализацией не дружат,что сычев,что руополо,что оденьвингуе)))),что шкуралетич))))как раз подойдет
Это все в прошлом
Сергеевич вернулся 1
12 августа 2017 в 04:59
Где бонопарт ёпта!?). Кто ушёл Жонатаса?)
Хорошая статистика. Фактически каждый второй матч результативный.
Red-green-Hooligans
12 августа 2017 в 03:26
Может лучше из Франции кого цепануть? На самом деле в Локо сейчас иностранцам очень даже с руки переходить, из-за отсутствия напа команда будет все время играть на него, а это хороший шанс проявить реализацию себя и протоптать себе дорогу в сборную, ведь на носу ЧМ, другой вопрос поедет ли иностранец к нам пахать каждый матч по 90 минут.
Мила Подольская 1
12 августа 2017 в 03:15
kazantim:
Ага и чо у нас один Азмун будет?
Бухаров, по слухам, переходит, да и Канунников ещё в команде, на подхват пригодится
FC Rubin Russia
12 августа 2017 в 03:11
....Значит получается что Бухарова из "Ростова" забираем.
А Жонатас мог бы нам ещё не раз пригодиться. Очень жаль......
Shamil79
12 августа 2017 в 01:47
Рубин пожалеет...а Локо поимеет
Евгений Парамонов
12 августа 2017 в 01:02
roberto sanz:
локо любит собирать у себя не забивающих напов,которые с реализацией не дружат,что сычев,что руополо,что оденьвингуе)))),что шкуралетич))))как раз подойдет
Неееет, тетя Оля с Котовым ушли, это они деревянные шпалы скупали, может новый спортивный директор не такой вор...
Заратустра
12 августа 2017 в 00:30
Хороший трансфер. Надо подписывать его как можно скорее.
roberto sanz
12 августа 2017 в 00:26
локо любит собирать у себя не забивающих напов,которые с реализацией не дружат,что сычев,что руополо,что оденьвингуе)))),что шкуралетич))))как раз подойдет
анжи барса
анжи барса ответил kazantim
12 августа 2017 в 00:22
kazantim:
Ага и чо у нас один Азмун будет?
не и Бухаров приедет к вам
kazantim
12 августа 2017 в 00:21
Ага и чо у нас один Азмун будет?