Слуцкий: «Команда еще строится»

12 августа 2017, 21:05

Главный тренер «Халл Сити» Леонид Слуцкий прокомментировал победу над клубом «Бертон Альбион» (4:1) в матче 2-го тура Чемпионшипа.

«Мы очень хорошо начали матч. Забили первыми и имели много моментов. Но во второй половине первого тайма мы были уже не так хороши. Мы потеряли контроль над мячом и над матчем.

Во втором тайме заиграли значительно лучше. Конечно, у нас было большое преимущество, ведь у них один человек был заслуженно удален. В целом, мы сыграли хорошо.

Команда еще строится. Мы играем в хороший футбол, но все может измениться. Поэтому нужно продолжать упорно работать», — сказал Слуцкий.

13 августа 2017 в 07:16
Игоряна с Березуцкими не хватает...чет даже не зовет к себе, видать зазнался... ИМХо англея однако...)))
Великолепный
13 августа 2017 в 00:08
Молодец,Леонид! С первой победой!!
Бригант 669
12 августа 2017 в 22:47
Классно болелы спели пресню про Слуцкого!! Лео молодец!!! Даешь Халл в премьер лигу!!?
Миша Вилков
12 августа 2017 в 21:19
Хороший старт ЛВС в шипе! Удачи в дальнейшем!
Zimmer
12 августа 2017 в 21:17
Слуцкий: "Я не волшебник, я только учусь.
Брулин
12 августа 2017 в 21:15
Молодец Слуцкий,не побоялся пойти в новую конкурентную лигу и пока оправдывает ожидания.Удачи во всем
Брулин
12 августа 2017 в 21:14
След тур с Вулверхэмптоном покажет на что реально претендует Халл Слуцкого в этом сезоне
Сантус
12 августа 2017 в 21:13
..ну просто "заслуженный строительВеликобритании"...))
Foxes
Строитель, Всея Руси.
sir-5
12 августа 2017 в 21:11
Молодец,Лёня! С первой победой!! Впереди у тебя матч с лидером-"Вулверхэмптоном". Строй их строже,по-армейски,в шеренгу по одному. И на причёски неуставные обрати внимание.Распустились,панимаш...