Soccer.ru

Бабаев — о посещаемости матча ЦСКА — «Спартак»: «Наверное, сезон отпусков»

12 августа 2017, 23:54
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Гендиректор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал тот факт, что на домашний матч «армейцев» со «Спартаком» остались нереализованными около двух тысяч билетов.

«По моей информации, остались нереализованными около полутора-двух тысяч билетов не на самые лучшие места.

Наверное, это сезон отпусков, многие уехали за город, но с другой стороны те, кто пришел на стадион, – это настоящие болельщики, которые не пропустили такой яркий и эмоциональный матч.

Можно только посочувствовать тем, кто решил остаться дома и посмотреть игру по телевизору. Но жаль, что не удалось собрать полные трибуны».

Источник: tass.ru
Все комментарии
Vadik
14 августа 2017 в 15:10
А вот в Питере, видимо сезона отпусков нет)
Евгений Нелюбов
13 августа 2017 в 18:19
Только вот жаль, что сезон отпусков круглый год, а то бы ВЭБ-арена всегда устанавливала рекорды посещаемости, а взять Чунга-Чангу - так там постоянно лето и отпуск с бананами - кому там ходить-то?
MIvan
MIvan ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
13 августа 2017 в 16:34
Сегодня "Зенит" играет там, где заслуживает. Но стабильно с "Краснодаром" добывает очки, чтобы "серенький " "Спартак" мог сыграть в ЛЧ. Готовтесь , играйте и будем также радоваться Вашим победам.
Шуnя771
13 августа 2017 в 16:13
Хе-хе! А когда у лыжников был полный стадион?)
112910415
13 августа 2017 в 15:06
всё сильно проще : мало у ЦСКА болельщиков
112910415
13 августа 2017 в 15:05
всё сильно проще : мало у ЦСКА болельщиков
fr3nd
13 августа 2017 в 14:29
а на открытие хоть в отпуска хоть в морозы по 40 тыщ приходит. а тут аж 24 тыщи в стойло пришло при 8500 болелах. откуда? или они привели друзей или детей или шойгун послал кантемировскую дивизию или кремлёвский полк на стадион?
SHMEL
13 августа 2017 в 12:05
А по мнетак слишком агрессивная ценовая политика.
Полевой Командир
13 августа 2017 в 11:57
может стоит скинуть цены на билеты???? не?? не слышали о таком маркетинговом ходе?
ОЛЛС
13 августа 2017 в 11:42
Меня тоже на матче вчера не было,я не в отпуске,но есть неотложные дела,которые кроме меня никто не сделает.
Великолепный
13 августа 2017 в 11:30
Центральный матч 6-го тура чемпионата России ЦСКА – "спартак" (2:1) посетило 24 тысячи зрителей, сообщает официальный сайт РФПЛ.
И это в самый разгар летних отпусков))
DAD81
DAD81 ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
13 августа 2017 в 10:22
Это было его личное мнение. ))) Вот Реингольд - всегда неправ. Бубнов - через раз. И т.д.
holms918
13 августа 2017 в 10:08
Наверное.
starche
13 августа 2017 в 09:35
Смотреть-то было особо не на что. Мастерства команд мы не увидели.
Кlassе
13 августа 2017 в 08:18, ред.
Ограничение по квоту Спартаку надо было убрать и увидел бы ты полные трибуны. Даже такой нелепый недостадион как вэб заполнили бы.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2017 в 06:44
Им не привыкать вынимать от наших по 4-5 штучек ;)
EAGinLE
13 августа 2017 в 06:34
Не удобные места нужно закрыть и будет полный стадион .
Ангел неБесГрешен
13 августа 2017 в 05:54
Видимо, сезон отпусков начался сразу после "В Питере - пЯть!".
Матч на ВЭБ-камере - рядовой матч московских командочек...
Сергеевич вернулся 1
13 августа 2017 в 03:16
Думаешь, как Гинер, Лёха)
Багров-брат
Багров-брат ответ форева (раскрыть)
13 августа 2017 в 02:51
В этом и заключается отличие болельщика от тупоголового фана...)))
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ DAD81 (раскрыть)
13 августа 2017 в 02:44
а ещё, что за место Ростова должен в ЛЧ играть зенит. Был абсолютно неправ)
Jeck Denielse
13 августа 2017 в 02:40
Если билеты как вчера делать от 2500 рублей.....то отпуска будут круглогодично......
d_fincher
13 августа 2017 в 02:13
Хорошая попытка, но, увы.
альсато
альсато ответ roberto sanz (раскрыть)
13 августа 2017 в 02:12
"Больные" -только у Спартака!
DAD81
DAD81 ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
13 августа 2017 в 02:00
Ещё Гинер говорил, что Спартак - нам не соперник. И был абсолютно прав.
Сергеевич вернулся 1
13 августа 2017 в 01:31
Переведём систему на осень-весна-будут полные стадионы. Построим стадионы-народу будет немерено. Даёшь лимит на легионеров. Даёшь УКРОп-будут полные стадионы-прошлое. Настоящее-Убрать лимит. Убрать сезон отпусков. Даёшь полные ВИП...чё ещё Гинер говорил?)
guf ak-47
13 августа 2017 в 01:20
очевидно что работа с болельщиками не ведется должным образом
форева
13 августа 2017 в 01:09
Я вообще не понимаю всё это меренье различными органами по поводу того у кого больше болельщиков.
Объясняю: я болею за ЦСКА! За тех 11 пацанов которые находятся на поле во время матча, и за их результат. Вокруг меня сидят болельщики ЦСКА. Я их очень уважаю, радуюсь что мы единомышленники, обсуждаю с ними игру тех самых 11 пацанов... но! я за них не болею, я болею за ЦСКА !))
И главное на мой взгляд - важно качество , а не колличество!) А Болельщики ЦСКА самые лучшие, умные, грамотные, образованные, культурные!)
И кстати болеть за свой клуб, это совсем не значит бросив всё и всех ломится на стадион. Есть возможность- на стадион, а так в жизни ещё очень много вещей, дел и проблем которые по своей значимости гораздо важнее спортивного боления.
А болельщики у телевизоров, компьютеров, и главное во всех других городах России которые чисто физически не могут быть на стадионе в Москве- это такие же болельщики ЦСКА как и на стадионе.)
А бесконечное скандирование мата на стадионе , слушать, и вести на это своих детей и женщин, многие не хотят. И эту проблему надо решать!
Ironyfan
13 августа 2017 в 00:36
Завтра на "Крестовском" "сезон отпусков увидите")
Без обид.
Но меня искренне злит, что на такую команду, как ЦСКА, люди не ходят.
roberto sanz
13 августа 2017 в 00:27
у цска же как у локо и динамо нет болел-это итак все знают
Гость