• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Россия. Кубок России
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХимкиХимки -:- Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел -:- Логотип футбольный клуб СочиСочи---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород -:- Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир -:- Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор -:- Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч---

Зидан - первый тренер «Реала», не проигрывавший в своих первых трёх гостевых Эль Класико

14 августа 2017, 08:32
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона1 : 3Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Победа «Реала» на «Камп Ноу» над «Барселоной» (3:1) в первом матче за Суперкубок Испании позволила главному тренеру «сливочных» Зинедину Зидану вписать свое имя в историю данного противостояния.

Французский специалист стал первым в истории «Королевского клуба» главным тренером, не проигравшим в своих первых трех гостевых Эль Класико - две победы и ничья.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nba05
nba05 ответил eleven LC
14 августа 2017 в 22:44
eleven LC:
Так здесь же русским языком написано что Зидан стал первым тренером в истории Реала,а не Класико,так что Гвардиола здесь не причем!
так я не поправляю статью)
Это скорее добавочка)
вспоминаю славные времена
eleven LC
eleven LC ответил nba05
14 августа 2017 в 15:41
Так здесь же русским языком написано что Зидан стал первым тренером в истории Реала,а не Класико,так что Гвардиола здесь не причем!
ЮЗИК
14 августа 2017 в 13:00
Тревожная тенденция для Барсы
Ruslan3132
14 августа 2017 в 12:52
Зидан Это Зидан! Был рад его назначению, т.к. считаю его лучшим игроком мира, и еще более раз, что не ошибся в его интеллекте как тренера!
Viskas el Babselona
14 августа 2017 в 11:25
    nba05
    14 августа 2017 в 11:00
    А Гвардиола вообще ни разу не проигрывал на Бернабеу
    НИ разу)
    Практически одни победы,хех
    Санчо Панса
    14 августа 2017 в 10:55
    То ли еще будет! И это только начало, как говорится. Успехов Зинедину и удачи с королевичами! Искренне рад, что он превратился в столь классного и успешного специалиста)
    drug01
    14 августа 2017 в 10:37
    Это достижение не последнее....
    Don trambon
    Don trambon ответил Vladimir808
    14 августа 2017 в 10:34
    Vladimir808:
    Свой текст прочти. При чем тут Барса и ФНЛ??? Думать иногда надо, кто же ее туда допустит?) Тема вообще про Зидана, а ты пиаришься на Барсе)))
    Ну ёпа.

    Игру барселоны я сравнил(!!!) с уровнем игры команд из ФНЛ(ок перегнул(намеренно), может уровень РФПЛ).

    Тема про Зидана, это так. Но я уже много раз писал, что Зидан отличный тренер и единственный минус как по мне он слишком привязан к Бензема и не активен на трансферном рынке, в то время, как некоторые из ваших пишут, что он физрук, потому я и написал не про барсу больше, а про тех кто его называет физруком. ТАк более понятно, что я имел ввиду?
    Алсидес Гиджиев
    14 августа 2017 в 10:30
    Зизу молодчага
    Vladimir808
    Vladimir808 ответил Don trambon
    14 августа 2017 в 10:28
    Don trambon:
    Глупости в основном пишут ваши из шайки, перечислять все их ники я не собираюсь, ты я думаю и сам их знаешь, а я просто напомнил, что то их не видно снова.
    Свой текст прочти.
    При чем тут Барса и ФНЛ???
    Думать иногда надо, кто же ее туда допустит?)
    Тема вообще про Зидана, а ты пиаришься на Барсе)))
    Don trambon
    Don trambon ответил Vladimir808
    14 августа 2017 в 10:25
    Vladimir808:
    А зачем глупости писать? Когда сливочные при назначении Зидана писали, что не нужен Зидан, у него нет опыта. Я писал, что Зидан сплотит всех звезд Реала вокруг Футбола. Зинедин- это тигр,работяга и скромняга в одном флаконе. Повезло очень Реалу с Зиданом.
    Глупости в основном пишут ваши из шайки, перечислять все их ники я не собираюсь, ты я думаю и сам их знаешь, а я просто напомнил, что то их не видно снова.
    Vladimir808
    Vladimir808 ответил Don trambon
    14 августа 2017 в 10:22
    Don trambon:
    Барсики тут пишут что он физрук.. хм.. даже если *физрук* унижает барсу с их купленными судьями, то какой истинный уровень барселоны?) Нашей фнл максимум))0
    А зачем глупости писать?
    Когда сливочные при назначении Зидана писали, что не нужен Зидан, у него нет опыта.
    Я писал, что Зидан сплотит всех звезд Реала вокруг Футбола. Зинедин- это тигр,работяга
    и скромняга в одном флаконе. Повезло очень Реалу с Зиданом.
    No problem
    14 августа 2017 в 10:16
    Весьма мощный старт дал Зизу.
    Так держать легенда!
    bexxx
    14 августа 2017 в 09:49
    С обороной надо работать Зидан а то проходной двор, к атаке нет вопросов. Но как же бесит бенз и бейл, лучше асенсио надо выпускать а в конец бейла.
    sir_Alex
    14 августа 2017 в 09:03
    Так то Зидан!
    bolton88
    14 августа 2017 в 08:54
    da da da
    12.08.2017, 16:47
    если как игрок то миллионов 40,как тренер он никто и ничто пока.(с)
    Evgeny Moreman
    14 августа 2017 в 08:50
    Зидан,Профессор , в футболе!
    Роман Романов
    14 августа 2017 в 08:45
    Да.... одни рекорды при Зидане. Хотя когда его назначали, я признаться несколько скептически к этому отнесся.
    Рад, что ошибся.
    Don trambon
    14 августа 2017 в 08:40
    Барсики тут пишут что он физрук.. хм.. даже если *физрук* унижает барсу с их купленными судьями, то какой истинный уровень барселоны?) Нашей фнл максимум))0
    КЭТиК
    14 августа 2017 в 08:36
    Еще один рекорд высосанный из пальца.