Soccer.ru

Агент: «„Зенит“ просил трудоустроить не только Жулиано, но и Дзюбу»

14 августа 2017, 17:51

Агент Доган Эрджан, который помог осуществить трансфер Жулиано из «Зенита» в «Фенербахче», рассказал о том, как петербургский клуб работал с ним.

«В „Зените“ дали понять, что не рассчитывают на Жулиано, и обратились ко мне. Кроме того, меня просили помочь трудоустроить Артема Дзюбу. Я предложил Жулиано „Бешикташу“, но там отказались, заявив, что эта позиция закрыта. Потом обратились к „Фенербахче“, и через пару дней там согласились подписать Жулиано.

С „Трабзонспором“ я переговоров не вел. Знаю, что этот клуб был готов заплатить 10 млн евро и бонусы, но сам Жулиано выбрал „Фенербахче“».

Все комментарии
mat73
14 августа 2017 в 18:08
А про Дзюбку даже слышать никто не хотел!
Аксинья
14 августа 2017 в 18:11, ред.
Если Дзюбе через месяц клуб не найдут, то просто дадут коленом под зад как Данни...Всех экс-капитанов Зени ждет такая участь...
sir_Alex
14 августа 2017 в 18:04
Не стать Артёмке легендой питерского клуба!))
Супервайзер
14 августа 2017 в 17:59
Нечто Дзюба и в Зените-2 не может играть? Это уж слишком.
spartach n1
14 августа 2017 в 18:25
Посмотрим где теперь осядет игрочишка ))
mab1011
14 августа 2017 в 19:02
Пришел "тренерище" и не заметил "игрочищу"
vashinin
14 августа 2017 в 20:28
Дзюба, не сдавайся! Сиди до последнего цента в контракте))
Аксинья
14 августа 2017 в 17:57
А как же три с половиной десятка мячей, которые Дзюба должен наколотить в паре с Кокой?
Foxes
14 августа 2017 в 18:36
Дзюбу можно устроить волонтером, на Крестовский.
nikolah
nikolah ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2017 в 18:02
в схему не вписывается
Ангел неБесГрешен
14 августа 2017 в 19:05
Вот продадим игрочишку лямов за 10, вот тогда бомбёжка начнётся. Особенно у спартачей.
Пришёл-то он в Зенит почти бесплатно...
EAGinLE
14 августа 2017 в 18:34
Весь Зенит нужно на трансфер выставить и начать готовить резерв для сборной Аргентины .
Газпрём рулит . :)
Брулин
14 августа 2017 в 19:23
Все идет к тому, что Дзюба таки возьмет титул. Правда, сидя на скамейке
Брулин
14 августа 2017 в 19:09
Жулиано - в Фенер, Дзюбу - аниматором в Анталью.
Igo0rek
14 августа 2017 в 18:35
Не суждено Дзюбе чемпионом стать!
Сергей Саныч
14 августа 2017 в 18:38
Пей отраву, хоть залейся!
Благо, денег не берут.
Сколь веревочка ни вейся -
Все равно совьешься в кнут.
cska1948
cska1948 ответ Аксинья (раскрыть)
14 августа 2017 в 18:41
Ты разве не в курсе? Манчини сказал, что Кокорин и один 35 мячей наколотит.
Аксинья
Аксинья ответ cska1948 (раскрыть)
14 августа 2017 в 18:43
Как говорится за себя и за того парня - бедный Кока, сколько ему еще пахать придется...
Tommy Lee 2
Tommy Lee 2 ответ ВЕЛИКИЙ СПАРТАК (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2017 в 22:04
В этом году Спартаку играть в ЛЧ, а не с Зенитом на своей консервной банке. У тебя проблемы с летоисчислением.
Шуnя771
14 августа 2017 в 22:12
Агент: «„Зенит“ просил трудоустроить не только Жулиано, но и Дзюбу»

Тосно отказали Дзюбе?))))
Борисыч1
Борисыч1 ответ Брулин (раскрыть)
14 августа 2017 в 19:48
Какой титул? Трижды бронзового призёра?
Красно Синий воин
14 августа 2017 в 18:09
Похоже на Дзюбу ставку уже не делают!
кот сибиряк
кот сибиряк ответ ВЕЛИКИЙ СПАРТАК (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2017 в 19:53
На то чего помнить о таком мелком событии?Это вам опять авоську выгрибать снова прийдётся.
Бочар
14 августа 2017 в 21:33
За дзюбу доплату попросили?:)
Palex
Palex ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2017 в 18:17
Дриусси на его позицию взяли.
Бочар
Бочар ответ vashinin (раскрыть)
14 августа 2017 в 21:34
он настырный, маму родную за копейку продаст.
escudete
14 августа 2017 в 18:37
Да не все клубы хотят видеть Артема с его характером, это уже все давно поняли, сначала от него избавился Спартак а теперь и Зенит, пусть Артем для себя делает выводы и что то меняет! Безусловно он хорошийй нападающий и он сможет заиграть везде, но его характер не сахар!
Duda Gigolaev Osetin
14 августа 2017 в 18:44
А вообще, Жулиано зря продали. Хороший был игрок.
CSKA2012
14 августа 2017 в 21:22
Дзюба уйдет в московский клуб , его контракт может только Локо потянуть , в ЦСКА был бы интересен вариант но у наших денег нет на него ) может помириться с Федуном ?)
Caniggia
14 августа 2017 в 18:56
А деревяшка никому не нужен. Остаётся только Томь.
Гость