Soccer.ru

«Рубин» намерен продать ряд легионеров

12 августа 2017, 12:28

По информации источника, «Рубин» Курбана Бердыева решил устроить масштабную чистку.

Клуб намерен разгрузить зарплатную ведомость и продать Максима Лестьенна, Алекса Сонга, Жонатаса, Серхио Санчеса, Карлоса Самбрано и Рубена Рочину. Отмечается, что у казанцев слишком мало времени, чтобы найти покупателей на всех игроков, поэтому часть из них могут сменить клубную прописку зимой.

Бразильский форвард Жонатас может перейти в «Локомотив» уже в ближайшее время.

Все комментарии
RMUKMU
13 августа 2017 в 01:47
Зря Жонатаса продают. Неплохой нап. В 100 раз лучше Канунникова.
Bachatero
12 августа 2017 в 17:59, ред.
Классно. Жонатаса и Сонга продает, а "сверхполезного" Цакташа оставляет. Где логика?
mavrid05
12 августа 2017 в 17:41
Жонотас мощный форвард
Верг
12 августа 2017 в 16:38
всех тех продает, кого купил испанец на 40 лямов, жонатас вполне неплохой игрок, ну удалился 7, подвел команду, форвард
nikolah
12 августа 2017 в 16:37
а где "Рубин или Зенит"
это он мне втирал что Сонг лучший полузащитник на планете и нужен рубину?
вованыч 80
12 августа 2017 в 15:32
Чёрненьких в Спартак,бледнолицых-в Питер!!!!
Казанский
12 августа 2017 в 15:26
«Рубин» намерен продать ряд легионеров
Казанский
12 августа 2017 в 15:24
в Рубине очень ждут Цезаря Наваса и всерьез рассчитывают на испанца. В клубе постоянно контактируют с защитником и, по всей видимости, велика вероятность, что игрок вернется в футбол. 21 августа у отца защитника, который был болен раком и перенес операцию, запланирована встреча с врачами, но, судя по настроениям в «Рубине», в семье Наваса настрой оптимистичный.(С)
mat73
12 августа 2017 в 15:15
Рубин намерен продать ряд миллионеров)))
Killabyte
12 августа 2017 в 15:13
Жонатас нам очень пригодится
Казанский
12 августа 2017 в 15:09
Жонатаса оставить,остальных или на понижение зарплаты или на выход
кот сибиряк
12 августа 2017 в 14:58
А вот и топ трансферы подоспели Спартака
Котэ в тельняжке
12 августа 2017 в 14:57
Продавать им кого-то в любом случае надо!) Не Зенит, чтобы по три состава иметь;)
Lucius Vorenus
12 августа 2017 в 14:16
их не продать будет
BDA8181
12 августа 2017 в 14:01
Раньше думал начнется распродажа , как то затянули они с этим .
Чист
Чист ответ MoHcTpMoHcTp (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2017 в 14:00
наюд не беспокойся
Чист
Чист ответ Брулин (раскрыть)
12 августа 2017 в 13:59
ничего хорошего
Чист
Чист ответ Санчо Панса (раскрыть)
12 августа 2017 в 13:57
Пришли при нем без его согласия - без меня меня жинили и это повсеместно вот недавно Каррера говорит на вопрос про трансферы - я не в курсе это дело руководство -ну пусть тогда уж и тренируют если они знают какой игрок подходит для команды - это чистой воды бизнес ничего не имеющего с футболом
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2017 в 13:56
Напомни,остроатакующий Зенит,кого громить нынче в ЛЧ будет?
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2017 в 13:53
Даже если купят Роналду. он переквалифицируется в защитника))))
Kurt Bekelman
12 августа 2017 в 13:52
Жонатаса в Локо!
arzamas
12 августа 2017 в 13:51
Нормальный ход. Все перечисленные в Рубине не заиграли.
denmig
12 августа 2017 в 13:24
ну как бы все правильно, кроме жонатаса! играет ведь парень достойно!
Caniggia
12 августа 2017 в 13:08
Очистка от шлака от Бердыева! Все лоботрясы и неугодные - вон!
EAGinLE
12 августа 2017 в 13:06
Оптом продавать будут .
Санчо Панса
12 августа 2017 в 13:04
Все они пришли в Рубин при Хави Грасии) Испанского наставника уже нет в казанском клубе, но вот дело его живет и по сей день! Да, самое время с кем-то расстаться, чтобы разгрузить зарплатную ведомость.
Сергеевич вернулся 1
12 августа 2017 в 12:55
И чё?!-А не чё!!!)
Адвокат 76
12 августа 2017 в 12:52
Бердыев разберётся лучше нас всех, кто ему нужен, а кто нет.
Брулин
12 августа 2017 в 12:46
Жонатас один из лучших, канунников забивать чтоли будет?

И Лестьенн хорош был, а потом травма
rusti2006
12 августа 2017 в 12:45
Курбан знает кто ему нужен!
Гость