• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон 1:1 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 5 4 1.65
Германия. Бундеслига 2017/2018, 19 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 4:2 Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.13 8.5 18
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 1:1 Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 Фонбет 1.55 4.15 5.85
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
18:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 7:1 Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво Фонбет 1.09 10.5 20
22:45 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис 0:0 Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 21 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта 0:1 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 3.75 3.4 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 5:1 Логотип футбольный клуб Кьево (Верона)Кьево Фонбет 1.25 5.8 11
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КальяриКальяри 1:2 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 3.9 3.5 1.92
22:45 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 0:1 Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 2.35 3.35 2.95
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 19 тур 1 X 2
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс 2:0 Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд Фонбет 1.65 4 4.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 0:0 Логотип футбольный клуб Волеренга (Осло)Волеренга - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 22 тур 1 X 2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб МонакоМонако 3:1 Логотип футбольный клуб МетцМетц Фонбет 1.3 5.5 9
23:00 37’ Логотип футбольный клуб ЛионЛион 1:0 Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 5.7 4.5 1.5
  • Главные новости
  • Все новости

«Рубин» намерен продать ряд легионеров

12 августа 2017, 12:28

По информации источника, «Рубин» Курбана Бердыева решил устроить масштабную чистку.

Клуб намерен разгрузить зарплатную ведомость и продать Максима Лестьенна, Алекса Сонга, Жонатаса, Серхио Санчеса, Карлоса Самбрано и Рубена Рочину. Отмечается, что у казанцев слишком мало времени, чтобы найти покупателей на всех игроков, поэтому часть из них могут сменить клубную прописку зимой.

Бразильский форвард Жонатас может перейти в «Локомотив» уже в ближайшее время.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
RMUKMU
13 августа 2017 в 01:47
Зря Жонатаса продают. Неплохой нап. В 100 раз лучше Канунникова.
Bachatero
12 августа 2017 в 17:59
Классно. Жонатаса и Сонга продает, а "сверхполезного" Цакташа оставляет. Где логика?
mavrid05
12 августа 2017 в 17:41
Жонотас мощный форвард
Верг
12 августа 2017 в 16:38
всех тех продает, кого купил испанец на 40 лямов, жонатас вполне неплохой игрок, ну удалился 7, подвел команду, форвард
nikolah
12 августа 2017 в 16:37
а где "Рубин или Зенит"
это он мне втирал что Сонг лучший полузащитник на планете и нужен рубину?
вованыч 80
12 августа 2017 в 15:32
Чёрненьких в Спартак,бледнолицых-в Питер!!!!
Казанский
12 августа 2017 в 15:26
«Рубин» намерен продать ряд легионеров
Казанский
12 августа 2017 в 15:24
в Рубине очень ждут Цезаря Наваса и всерьез рассчитывают на испанца. В клубе постоянно контактируют с защитником и, по всей видимости, велика вероятность, что игрок вернется в футбол. 21 августа у отца защитника, который был болен раком и перенес операцию, запланирована встреча с врачами, но, судя по настроениям в «Рубине», в семье Наваса настрой оптимистичный.(С)
mat73
12 августа 2017 в 15:15
Рубин намерен продать ряд миллионеров)))
Killabyte
12 августа 2017 в 15:13
Жонатас нам очень пригодится
Казанский
12 августа 2017 в 15:09
Жонатаса оставить,остальных или на понижение зарплаты или на выход
кот сибиряк
12 августа 2017 в 14:58
А вот и топ трансферы подоспели Спартака
D.vil
12 августа 2017 в 14:57
Продавать им кого-то в любом случае надо!) Не Зенит, чтобы по три состава иметь;)
Napoleon Bonapart
12 августа 2017 в 14:38
ЮГ РОССИИ:
типа,на тебе боже что мене не гоже? такого добра нам не надо!
Нет, я в другом смысле, я о том, что у Ростова еще есть кого брать и тот же Калачев, и Байрамян, и многие другие. Не хочется верить, но в принципе, такое может случиться.... Ладно, а пока- удачи вам с Уфой!
ЮГ РОССИИ
12 августа 2017 в 14:33
Spartak_Rulit:
А за место этих игроков придет Навас и Бухаров)) Сейчас в этом Рубине Жонатас лучший немного странный выбор менеджеров Рубина.
Следи за футболом,а потом пиши. Навас попрощался с Россией по семейным обстоятельствам. Бухаров,в принципе пускай уходит,не велика потеря.
ЮГ РОССИИ
12 августа 2017 в 14:30
Napoleon Bonapart:
Ну, это значит- готовся, Ростов.....
типа,на тебе боже что мене не гоже? такого добра нам не надо!
ЮГ РОССИИ
12 августа 2017 в 14:29
оптом в Зенит. у них там много лавочек и скамеек.
Lucius Vorenus
12 августа 2017 в 14:16
их не продать будет
post-navigator
12 августа 2017 в 14:06
Бердыева - в оренду ! :)
Napoleon Bonapart
12 августа 2017 в 14:03
Ну, это значит- готовся, Ростов.....
BDA8181
12 августа 2017 в 14:01
Раньше думал начнется распродажа , как то затянули они с этим .
Чист
Чист ответил MoHcTpMoHcTp
12 августа 2017 в 14:00
MoHcTpMoHcTp:
и кто забивать будет вместо жонатаса? самбрано тоже хороший защитник. лучше бы бурлака на мороз выкинули. лестьенн хз. техничный, хороший игрок, но капризный какой то. может с характером и мотивацией проблемы рочина тоже старался же всегда, тоже технарь. санчеса правильно что на мороз. у сонга поди те же проблемы, что у лестьенна. зазнался
наюд не беспокойся
Чист
Чист ответил Брулин
12 августа 2017 в 13:59
Брулин:
Жонатас один из лучших, канунников забивать чтоли будет? И Лестьенн хорош был, а потом травма
ничего хорошего
Чист
12 августа 2017 в 13:57
Санчо Панса:
Все они пришли в Рубин при Хави Грасии) Испанского наставника уже нет в казанском клубе, но вот дело его живет и по сей день! Да, самое время с кем-то расстаться, чтобы разгрузить зарплатную ведомость.
Пришли при нем без его согласия - без меня меня жинили и это повсеместно вот недавно Каррера говорит на вопрос про трансферы - я не в курсе это дело руководство -ну пусть тогда уж и тренируют если они знают какой игрок подходит для команды - это чистой воды бизнес ничего не имеющего с футболом
rubinovyi2
rubinovyi2 ответил parallels
12 августа 2017 в 13:56
parallels:
тр.маркт: лестьенн – 4 сонг – 3 жонатас – 7 санчес – 1 самбрано – 3 рочина – 3 итого 21. за сколько продадут пачку – хз. 15, в лучшем случае. купят 5 защитников по 3 ляма и будут отсиживаться, а по итогам всё равно попадут в тройку. бердыев же)
Напомни,остроатакующий Зенит,кого громить нынче в ЛЧ будет?
Bekelman55
Bekelman55 ответил parallels
12 августа 2017 в 13:53
parallels:
тр.маркт: лестьенн – 4 сонг – 3 жонатас – 7 санчес – 1 самбрано – 3 рочина – 3 итого 21. за сколько продадут пачку – хз. 15, в лучшем случае. купят 5 защитников по 3 ляма и будут отсиживаться, а по итогам всё равно попадут в тройку. бердыев же)
Даже если купят Роналду. он переквалифицируется в защитника))))
Bekelman55
12 августа 2017 в 13:52
Жонатаса в Локо!
arzamas
12 августа 2017 в 13:51
Нормальный ход. Все перечисленные в Рубине не заиграли.
denmig
12 августа 2017 в 13:24
ну как бы все правильно, кроме жонатаса! играет ведь парень достойно!
Алсидес Гиджиев
12 августа 2017 в 13:21
Надо разгружаться