• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Россия. Кубок России
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХимкиХимки -:- Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел -:- Логотип футбольный клуб СочиСочи---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород -:- Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир -:- Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор -:- Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч---

Ганчаренко: «Вошло в моду, что при любом моменте виноват Васин»

14 августа 2017, 20:35
Янг БойзЛоготип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)0 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко поделился ожиданиями от матча раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов с «Янг Бойз». Также он высказался по игре команды в целом после матча со «Спартаком» (2:1).

«„Янг Бойз“ хорошо действует как в атаке, так и в защите. Дома она сильнее играет, чем на выезде. Но это характерно для многих клубов. Будет очень напряженный матч. Они обыграли киевское „Динамо“ и „Шахтер“, команда серьезная.

Мы хорошо общаемся с тренером киевского „Динамо“ Хацкевичем, обсуждали и обсуждаем не только игры с „Янг Бойз“, но и другие. „Динамо“ играло на задержку времени против „Янг Бойз“? Это обычная ситуация, потому как они выиграли дома 3:1. Команды делают все возможное в первом матче. ЦСКА будет делать то же самое.

Что говорю Александру Головину? Головина не нужно особо направлять. Это тот парень, который любит футбол. После игр он снова просит мяч. Он такой же, как и был раньше.

Критика Васина? Для него не должно быть важным то, что пишут журналисты. Вошло в моду, что при любом моменте виноват Васин. Никто даже не разбирается в причинах, а сразу обвиняют его. Это неправильно».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
нечитайло
16 августа 2017 в 19:54
очень много грубых
object iff
object iff ответил spartach n1
15 августа 2017 в 22:51
spartach n1:
Не ну это по любому шедевр :))
реально шедевр!!! даже, если бы это были Лодыгин и Новосельцев(условно), все равно бы лайкнул!=)
kts
15 августа 2017 в 15:12
Васин + Акинфеев - ПОХОРОНЫ !!!
eugen-han
15 августа 2017 в 11:18
Васин не при чем,это все акинфеев,кторый в мде,но его не модно ругать в отличии от первого.
cska1948
cska1948 ответил Шуnя771
15 августа 2017 в 09:39
Шуnя771:
Васин стал нарицательным, сказочным персонажем...))
Но ветераны ЦСКА не хотят из него сделать "бабушку", в отличии от вашего Комбарова.
Олег, привет!
самуил кац
15 августа 2017 в 08:49
Delight:
У Васина интеллектуальное лицо очень. Тут особенно отчётливо видно)))
Думает : " А если меня так " !?
Князько
15 августа 2017 в 07:51
    SHMEL
    15 августа 2017 в 07:47
    Васин много работает и по сравнению с собой прошлых лет прогресс очевиден.Витя справится.
    Samuelsen
    15 августа 2017 в 07:32
    Не ну а как не виноват Васин, если голевая атака соперника пошла, после его паса сопернику?
    Delight
    Delight ответил spartach n1
    15 августа 2017 в 03:43
    spartach n1:
    Не ну это по любому шедевр :))
    У Васина интеллектуальное лицо очень. Тут особенно отчётливо видно)))
    ЦСКА Самый титулованный
    14 августа 2017 в 23:01
    Пожелаю удачи Ганчаренко и ЦСКА.
    drug01
    14 августа 2017 в 22:47
    Зачем считать ошибки,сейчас важней настроиться на важную игру!
    Красно Синий воин
    14 августа 2017 в 22:45
    spartach n1:
    Не ну это по любому шедевр :))
    Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев, принявший участие в матче 6-го тура чемпионата России против "спартака" (2:1), обыграл красно-белых 15-й раз.

    мелочь, а приятно!
    Красно Синий воин
    14 августа 2017 в 22:38
    EvgenyS:
    Работа, дача, семья, жена, дети, внуки. Не, дядя Сергей хороший мужик. Надо бы с ним не ругаться, а вот подтрунькивать можно.
    И подкалывать можно! Да же нужно!!! Смотри сейчас как его подколю!
    EvgenyS
    14 августа 2017 в 22:29
    Красно Синий воин:
    Видать отошел уже! Два дня где то скрывался после пролета от ЦСКА и ляпа их вратаришки!
    Работа, дача, семья, жена, дети, внуки.
    Не, дядя Сергей хороший мужик.
    Надо бы с ним не ругаться, а вот подтрунькивать можно.
    Красно Синий воин
    14 августа 2017 в 22:29
    EvgenyS:
    О дядь Сергей, снова шутки шутишь? Отошёл от 2-1?
    Видать отошел уже! Два дня где то скрывался после пролета от ЦСКА и ляпа их вратаришки!
    EvgenyS
    EvgenyS ответил spartach n1
    14 августа 2017 в 22:26
    spartach n1:
    А что игарь уже не в моде ?))
    О дядь Сергей, снова шутки шутишь? Отошёл от 2-1?
    EvgenyS
    EvgenyS ответил spartach n1
    14 августа 2017 в 22:23
    spartach n1:
    Не ну это по любому шедевр :))
    Да фотокадр неплох.
    Красно Синий воин
    14 августа 2017 в 22:16
    Прав Ганчаренко, для Васина не должно быть важным то, что пишут журналисты. К тому же Виктор сказал, что он их и не читает!
    object iff
    object iff ответил MALOVAR
    14 августа 2017 в 22:12
    MALOVAR:
    Ну до Луиша Нету ему далеко
    да ну... а насколько далеко, по твоему?=)
    Шуnя771
    14 августа 2017 в 22:11
    Васин стал нарицательным, сказочным персонажем...))
    shahor
    14 августа 2017 в 22:10
    Васин-реально просто не уровень московских армейцев.Тупо-протеже Гончаренко.И не более того.Реальный уровень данного футболиста-Тосно,Амкар и далее по списку.
    Mi6
    14 августа 2017 в 22:09
    Был слуц, теперь Васин
    object iff
    14 августа 2017 в 22:09
    конечно же не "при любом моменте" виноват Васин, но привозит реально! и немало=)
    spartach n1
    14 августа 2017 в 22:08
    Не ну это по любому шедевр :))

    MALOVAR
    14 августа 2017 в 22:08
    Ну до Луиша Нету ему далеко
    spartach n1
    14 августа 2017 в 22:05
    А что игарь уже не в моде ?))
    starche
    14 августа 2017 в 22:01
    Он это честно заслужил.
    Женя Гинер
    14 августа 2017 в 22:00
    У Братьев и Игны тоже косяки случались. Один Брат Вася автоголами аж в трёх дерби отметился. (Правда мы эти дерби все выиграли). Вот даже в последнем дерби. Ну срезал мяч и срезал, буднично так. Бывает. А у Васина эти косяки ярче. Что называется - накосячил так накосячил. На все 200%. Поэтому и реакция на них соответствующая.
    ЮГ РОССИИ
    14 августа 2017 в 21:46
    Сделали с Васина козла отпущения.За всё должен отвечать тренер.