• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тобол (Костанай)Тобол -:- Логотип футбольный клуб СамтредиаСамтредиа---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кайрат (Алматы)Кайрат -:- Логотип футбольный клуб Энгордани (Эскальдес)Энгордани---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Иртыш (Павлодар)Иртыш -:- Логотип футбольный клуб ТракайТракай---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб РигаРига -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА Сф (София)ЦСКА Сф---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар -:- Логотип футбольный клуб Пюник (Ереван)Пюник---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер Б (Баку)Интер Б -:- Логотип футбольный клуб Бальцан (Бальзан)Бальцан---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл -:- Логотип футбольный клуб Коннас КуэйКоннас Куэй---
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик 3:0 Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---

Скрипченко: «Нельзя назвать ситуацию в „Анжи“ безвыходной»

15 августа 2017, 00:58

Новый главный тренер «Анжи» Вадим Скрипченко поделился ожиданиями от работы с махачкалинским клубом.

«Очень рад, что стал частью „Анжи“, команды с хорошими футбольными традициями, региона, который очень любит футбол, где люди понимают футбол и помнят достижения „Анжи“. Для меня это определенный вызов, я очень рад и счастлив. К сожалению, у команды неудачный старт сложился. Нельзя назвать эту ситуацию критической или безвыходной, это просто неудачный старт. Поэтому все в наших силах. Постараюсь улучшить настроение и психологический фон игроков. Для этого нужны хорошие результаты.

Для меня было очень важно продолжить работу в РФПЛ, потому что мне это очень интересно. Соревновательный момент очень серьезный в российском первенстве. Было важно, чтобы профессиональный простой получился недолгим. Я надеялся как можно быстрее вернуться к работе, а интерес „Анжи“ был основан на том, что мои бывшие команды показывали неплохую игру».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
gorets004
15 августа 2017 в 15:25
Работай.С тем что есть.
grifon2013
15 августа 2017 в 14:47
Сколько ни ругали Рейнгольда на сайте,а он первым из экспертов предсказал отставку Григоряна и нового тренера для Анжи.Удачи Скрипченко,чтобы Анжи не исчез из премьер-лиги и ФНЛ как Алания и Спартак Нальчик
Борисыч1
Борисыч1 ответил NAZAR 007
15 августа 2017 в 13:44
NAZAR 007:
Вики- это словарь,который лучше всерьез не воспринимать с его кучей неточностей ) Де-юре - ГТ, де факто,как сказал Кадиев,все зависит от него : "задача ему поставлена сохранить команду в РПЛ не ниже 10 места, даст эффект до зимнего перерыва,и дальше ГТ,вот от этого и отталкивайся....
Спс. Короче, пробуют. До зимы.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответил galem72
15 августа 2017 в 11:20
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответил galem72
    15 августа 2017 в 10:44
    galem72:
    "...Спартаковский глор..." О, Боже, какую же х ты несёшь! (( Прошу, избавь меня от своих наипустейших ответов уровня сетевых девственников с невских просторов.
      galem72
      galem72 ответил NAZAR 007
      15 августа 2017 в 10:43
      NAZAR 007:
      Спартаковский глор ошибся веткой ,здесь мясников нет )
        NAZAR 007
        NAZAR 007 ответил galem72
        15 августа 2017 в 10:39
        galem72:
        "...привет,голос пердива..." Что это такое? Попытка самоутвердиться, или сконвульсировать по принципу своего клуба? )) "...Тюмень на 18 или 19..." Да уж. Одному любителю анжи я уже чётко и ясно дал понять, что с превеликим по///змом отношусь к фк "тюмень", её существовании и, уж тем более, на каком месте она находится. Чем ты пытаешься меня задеть?
        Спартаковский глор ошибся веткой ,здесь мясников нет )
        galem72
        galem72 ответил NAZAR 007
        15 августа 2017 в 10:37
        NAZAR 007:
        Привет,голос пердива ) Тюмень на 18 или 19,уточни ,если не затруднит )
        "...привет,голос пердива..."

        Что это такое? Попытка самоутвердиться, или сконвульсировать по принципу своего клуба? ))

        "...Тюмень на 18 или 19..."

        Да уж. Одному любителю анжи я уже чётко и ясно дал понять, что с превеликим по///змом отношусь к фк "тюмень", её существовании и, уж тем более, на каком месте она находится. Чем ты пытаешься меня задеть?
        NAZAR 007
        NAZAR 007 ответил galem72
        15 августа 2017 в 10:32
        galem72:
        Естественно нельзя! Выход внизу: 15-16 место... ))
        Привет,голос пердива ) Тюмень на 18 или 19,уточни ,если не затруднит )
        galem72
        15 августа 2017 в 10:22
        Естественно нельзя! Выход внизу: 15-16 место...
        ))
        Oleg1956
        15 августа 2017 в 09:40
        Привет всем болельщикам Анжи. Снова наступает период
        ожиданий и конечо по игре в Казани тяжело будет что то говорить
        но у нас есть только одно время ждать и терпения. Удачи Махачкале.
        Marco 72
        15 августа 2017 в 09:36
        правильно,Вадим! докажи это на деле....
        NAZAR 007
        NAZAR 007 ответил Борисыч1
        15 августа 2017 в 08:55
        Борисыч1:
        Кто знает, он уже ГТ или и.о. ГТ? В ВИККИ написано, что и.о.
        Вики- это словарь,который лучше всерьез
        не воспринимать с его кучей неточностей )

        Де-юре - ГТ, де факто,как сказал Кадиев,все зависит от него :
        "задача ему поставлена сохранить команду в РПЛ не ниже 10 места,
        даст эффект до зимнего перерыва,и дальше ГТ,вот от этого и отталкивайся....
        Борисыч1
        15 августа 2017 в 05:07
        Кто знает, он уже ГТ или и.о. ГТ? В ВИККИ написано, что и.о.
        Абуссафар Аббасов
        15 августа 2017 в 01:03
        Поживём,увидем!!!