• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
  • Сербия. Суперлига
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТрабзонспорТрабзонспор -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М---

«Анжи» подтвердил отставку Григоряна

12 августа 2017, 23:05
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)1 : 3Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Пресс-служба «Анжи» подтвердила отставку с поста главного тренера клуба Александра Григоряна. 50-летний специалист работал в махачкалинском клубе с января 2017 года.

Напомним, что Григорян объявил о своем уходе во время флеш-интервью в прямом эфире после матча с московским «Динамо» (1:3) в 6-м туре чемпионата России.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
1994_RAUL-IKER_2015
13 августа 2017 в 22:45
Очень жаль(
eugen-han
13 августа 2017 в 11:39
Башар Орлов:
ЭТО ЕЩЁ НЕ ИЗВЕСТНО, ПРИМЕТ ЛИ ОТСТАВКУ, ОСМАН КАДИЕВ, ПОТОМУ ЧТО, У КАДИЕВА НЕТУ ДЕНЕГ НА ТОП ТРЕНЕРОВ, А ХОРОШИЕ ТРЕНЕРЫ, В АНЖИ НЕ ПОЙДУТ, А НЕ ГРАМОТНЫЕ ТРЕНЕРЫ, НИЧЕГО ТОЛКОВОГО НЕ СДЕЛАЮТ, ТАК ЧТО, ПУСТЬ ВСЁ ОСТАЕТСЯ КАК ЕСТЬ, ОТ ДОБРА, ДОБРО НЕ ИЩУТ, ОСТАВИТЬ ГРИГОРЯНА НА МЕСТЕ, ПУСТЬ ВСЕХ БУНТАРЕЙ ОТДАСТ ВТОРУЮ КОМАНДУ, АРСЕНУ АКАЕВУ, ЧТОБЫ ВЫБИЛ ИЗ ГОЛОВ ЭТИХ БУНТАРЕЙ СПЕСЬ, И ДАЛЬШЕ ВЫБРАТЬ НОРМАЛЬНЫХ ФУТБОЛИСТОВ ИЗ ЭТОГО ШЛАКА, И МОЖЕТ БЫТЬ, У ГРИГОРЯНА ПОЙДЁТ, СОВЕРШЕННО ДРУГАЯ ИГРА
карпин пойдет,он армавир тренировал.
Башар Орлов
13 августа 2017 в 09:19
ЭТО ЕЩЁ НЕ ИЗВЕСТНО, ПРИМЕТ ЛИ ОТСТАВКУ, ОСМАН КАДИЕВ, ПОТОМУ ЧТО, У КАДИЕВА НЕТУ ДЕНЕГ НА ТОП ТРЕНЕРОВ, А ХОРОШИЕ ТРЕНЕРЫ, В АНЖИ НЕ ПОЙДУТ, А НЕ ГРАМОТНЫЕ ТРЕНЕРЫ, НИЧЕГО ТОЛКОВОГО НЕ СДЕЛАЮТ, ТАК ЧТО, ПУСТЬ ВСЁ ОСТАЕТСЯ КАК ЕСТЬ, ОТ ДОБРА, ДОБРО НЕ ИЩУТ, ОСТАВИТЬ ГРИГОРЯНА НА МЕСТЕ, ПУСТЬ ВСЕХ БУНТАРЕЙ ОТДАСТ ВТОРУЮ КОМАНДУ, АРСЕНУ АКАЕВУ, ЧТОБЫ ВЫБИЛ ИЗ ГОЛОВ ЭТИХ БУНТАРЕЙ СПЕСЬ, И ДАЛЬШЕ ВЫБРАТЬ НОРМАЛЬНЫХ ФУТБОЛИСТОВ ИЗ ЭТОГО ШЛАКА, И МОЖЕТ БЫТЬ, У ГРИГОРЯНА ПОЙДЁТ, СОВЕРШЕННО ДРУГАЯ ИГРА
Башар Орлов
13 августа 2017 в 08:39
ВЗБУНТОВАЛИСЬ ИГРОКИ АНЖИ, ПРОТИВ ГРИГОРЯНА, ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБЫ НА РУКАХ НОСИТЬ ГРИГОРЯНА, А ВЕДЬ, ГРИГОРЯН МНОГИХ ФУТБОЛИСТОВ, ИЗ ПОМОЙКИ ВЫТАЩИЛ, ИЗ ГРЯЗИ, В КНЯЗИ, И ВОТ ТАК ОНИ ОТПЛАТИЛИ ГРИГОРЯНУ, НУ НИЧЕГО, ДОЛГ ПЛАТЕЖОМ, ПРИДЁТ НОВЫЙ ТРЕНЕР, И ПРОВЕДЁТ ЗАЧИСТКУ ЭТИХ БУНТОВЩИКОВ, И Я ПОСИОТРЮ, ГДЕ И В КАКИХ КОМАНДАХ, ЭТИ ЛАПТИ БУДУТ ИГРАТЬ
Kresi frok
13 августа 2017 в 07:32
Жаль, хороший между тренер. С идеями, глубокими мыслями. Да и вообще, что на сегодняшней день представляет из себя Анжи - свору любителей, называющих себя футболистами? Это не дело!
Obdulio Varela
13 августа 2017 в 07:23
Пора, пора по бабам!
Ledokol64
13 августа 2017 в 07:22
Скорпионз 05:
ЗНАЧИТЬ ГРИГОРЬЕВИЧ.
ГЕОРГИЕВИЧ.
Сергеевич вернулся 1
13 августа 2017 в 03:05
Удачи Александру! Пусть не огорчается, всё только начинается.
grifon2013
12 августа 2017 в 23:24
Его надо было после окончания прошлого сезона уволить,когда он принял Анжи с 8 очковым запасом и едва не попал в стыки
Дед Мазая
12 августа 2017 в 23:23
Жаль, так как считаю, что его вина в провале Анжи минимальна. Успехов в дальнейшей карьере Григоряну...
Marco 72
12 августа 2017 в 23:15
не смог.... так бывает... удачи в дальнейшем)) кто следующий? ждёмс...
Скорпионз 05
12 августа 2017 в 23:08
ЗНАЧИТЬ ГРИГОРЬЕВИЧ.