Soccer.ru

Вход на матч «Динамо» — Россия будет бесплатным

16 августа 2017, 13:21
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия3 : 0Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Вход на контрольный матч между сборной России и московским «Динамо» будет бесплатным. Об этом сообщил руководитель коммерческого департамента РФС Владимир Карпович.

«Принято решение, что вход для болельщиков будет бесплатным. Стадион будем открывать поступательно, сначала трибуну С, а дальше — по мере интереса со стороны публики».

Матч состоится 3 сентября.

Источник: tass.ru
Все комментарии
зигзаг
16 августа 2017 в 17:28
Лучше бы сборную Германии против Барселоны показали. Или Бразилию против Реала.
sir-5
16 августа 2017 в 16:57
Ещё доплачивать надо...
pomor45
16 августа 2017 в 16:00
Выход - 300 рублей.
Тина за Зенит
16 августа 2017 в 15:46
    Адвокат 76
    16 августа 2017 в 15:18
    Ждите теперь аншлага от болел(((((((
    ОЛЛС
    16 августа 2017 в 14:58
    А,что в "Лужниках" нельзя провести подобное мероприятие? Или,как обычно - сделаем все возможное,чтобы появление болельщиков стало невозможным?!
    шацк
    16 августа 2017 в 14:55
    Очень надеюсь, что роДное Динамо спасет сборную России от позора на ЧМ - обыграв сборную и выписав отставку черчесу.
    marvel777
    16 августа 2017 в 14:20
    доплатили не пошел бы)
    Sem25
    16 августа 2017 в 14:18
    Это глупо так заполнять стадион. Даже если четыре-пять тысяч человек придет, ко второму тайму только всех пропустят на трибуны в Химках.
    Sem25
    Sem25 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
    16 августа 2017 в 14:17
    А с кем там сражаться? Они же по сборным все разъедутся. Останутся: Новосельцев, Анюков, Дзюба и Лодыгин. состав не наберут!)))
    Gotlib
    Gotlib ответ ДАША Д (раскрыть)
    16 августа 2017 в 14:14
    Наверное.Чем они лучше остальных? Нет прибыли - нет з/п,надо привыкать к капитализму.
    ДАША Д
    16 августа 2017 в 14:02
    Т.е. уборщицы будут работать тоже бесплатно.
    вячеслав остапенко
    16 августа 2017 в 13:49
    Так и должно быть и болельщиков будет много
    Сергеевич вернулся 1
    Сергеевич вернулся 1 ответ Serge Boykov (раскрыть)
    16 августа 2017 в 13:46
    Конечно в Химках). В курсе.
    ВАЙПЕР
    16 августа 2017 в 13:45
    Это надо болельщикам наоборот платить чтобы на этот матч пришли
    Serge Boykov
    Serge Boykov ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
    16 августа 2017 в 13:43
    В Химках матч будет
    fczpkossidspb
    16 августа 2017 в 13:35
    56изм 56ьный,а не матч! Желаю нашей сборной проиграть все матчи до ЧМ,может тогда хоть сменят тренера и возьмут нормального!
    Сергеевич вернулся 1
    16 августа 2017 в 13:33
    Наверно на арене Гинера? Да?)
    Shouyou
    16 августа 2017 в 13:30
    Я бы посмотрел на того человека, который был готов заплатить, чтобы посмотреть на ЭТО
    Гость