• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Россия. Кубок России
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь 0:2 Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ХимкиХимки 0:1 Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь---
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 1:2 Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел 1:2 Логотип футбольный клуб СочиСочи---
18:00 90’ Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород 2:1 Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень---
18:00 90’ Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика 1:2 Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---

Вход на матч «Динамо» - Россия будет бесплатным

16 августа 2017, 13:21
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия3 : 0Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Вход на контрольный матч между сборной России и московским «Динамо» будет бесплатным. Об этом сообщил руководитель коммерческого департамента РФС Владимир Карпович.

«Принято решение, что вход для болельщиков будет бесплатным. Стадион будем открывать поступательно, сначала трибуну С, а дальше - по мере интереса со стороны публики».

Матч состоится 3 сентября.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Баба Яга против
02 сентября 2017 в 12:17
Может они в шашки будут играть.
Одно слово румын
16 августа 2017 в 17:33
Хорошее дело
зигзаг
16 августа 2017 в 17:28
Лучше бы сборную Германии против Барселоны показали. Или Бразилию против Реала.
sir-5
16 августа 2017 в 16:57
Ещё доплачивать надо...
Морозовский
16 августа 2017 в 16:16
Napoleon Bonapart:
Как там, в Украине дела- не до футбола наверно?
    Napoleon Bonapart
    16 августа 2017 в 16:06
    Морозовский:
    Я бы за Анюкова поболел!
    Как там, в Украине дела- не до футбола наверно?
    pomor45
    16 августа 2017 в 16:00
    Выход - 300 рублей.
    Морозовский
    16 августа 2017 в 15:57
    Napoleon Bonapart:
    Сходить, можно только в туалет. А на футбол, можно пойти. Кстате, после туалета, не забудьте помыть руки.....
      Тина за Зенит
      16 августа 2017 в 15:46
        Смитерс
        16 августа 2017 в 15:35
          Адвокат 76
          16 августа 2017 в 15:18
          Ждите теперь аншлага от болел(((((((
          Napoleon Bonapart
          16 августа 2017 в 15:05
          Морозовский:
          Лучше бы с "Зенитом" Салямыч сразился! Я бы сходил!
          Сходить, можно только в туалет. А на футбол, можно пойти. Кстате, после туалета, не забудьте помыть руки.....
          ОЛЛС
          16 августа 2017 в 14:58
          А,что в "Лужниках" нельзя провести подобное мероприятие? Или,как обычно - сделаем все возможное,чтобы появление болельщиков стало невозможным?!
          шацк
          16 августа 2017 в 14:55
          Очень надеюсь, что роДное Динамо спасет сборную России от позора на ЧМ - обыграв сборную и выписав отставку черчесу.
          Морозовский
          16 августа 2017 в 14:26
          Sem25:
          А с кем там сражаться? Они же по сборным все разъедутся. Останутся: Новосельцев, Анюков, Дзюба и Лодыгин. состав не наберут!)))
          Я бы за Анюкова поболел!
          marvel777
          16 августа 2017 в 14:20
          доплатили не пошел бы)
          Sem25
          16 августа 2017 в 14:18
          Это глупо так заполнять стадион. Даже если четыре-пять тысяч человек придет, ко второму тайму только всех пропустят на трибуны в Химках.
          Sem25
          16 августа 2017 в 14:17
          Морозовский:
          Лучше бы с "Зенитом" Салямыч сразился! Я бы сходил!
          А с кем там сражаться? Они же по сборным все разъедутся. Останутся: Новосельцев, Анюков, Дзюба и Лодыгин. состав не наберут!)))
          Морозовский
          16 августа 2017 в 14:14
          Лучше бы с "Зенитом" Салямыч сразился! Я бы сходил!
          Gotlib
          Gotlib ответил ДАША Д
          16 августа 2017 в 14:14
          ДАША Д:
          Т.е. уборщицы будут работать тоже бесплатно.
          Наверное.Чем они лучше остальных? Нет прибыли - нет з/п,надо привыкать к капитализму.
          ДАША Д
          16 августа 2017 в 14:02
          Т.е. уборщицы будут работать тоже бесплатно.
          вячеслав остапенко
          16 августа 2017 в 13:49
          Так и должно быть и болельщиков будет много
          Сергеевич вернулся 1
          16 августа 2017 в 13:46
          Serge Boykov:
          В Химках матч будет
          Конечно в Химках). В курсе.
          ВАЙПЕР
          16 августа 2017 в 13:45
          Это надо болельщикам наоборот платить чтобы на этот матч пришли
          Serge Boykov
          16 августа 2017 в 13:43
          Сергеевич вернулся 1:
          Наверно на арене Гинера? Да?)
          В Химках матч будет
          fczpkossidspb
          16 августа 2017 в 13:35
          56изм 56ьный,а не матч! Желаю нашей сборной проиграть все матчи до ЧМ,может тогда хоть сменят тренера и возьмут нормального!
          Сергеевич вернулся 1
          16 августа 2017 в 13:33
          Наверно на арене Гинера? Да?)
          Shouyou
          16 августа 2017 в 13:30
          Я бы посмотрел на того человека, который был готов заплатить, чтобы посмотреть на ЭТО