Soccer.ru

Роналду о своей дисквалификации: «Это называется преследованием!»

16 августа 2017, 20:08

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду разочарован своей пятиматчевой дисквалификацией, о чем и написал на собственной странице в сети Instagram:

«Невозможно молчать в данной ситуации. Пять матчей!

Мне это кажется преувеличенным и смешным. Это называется преследованием!

Спасибо моим одноклубникам и болельщикам за поддержку!»

Все комментарии
d_fincher
16 августа 2017 в 20:20
Роналду - игрок номер один в мире. Месси без Хави и Иньесты - хуже. Простите, но это объективная правда.
Миру-мир
Миру-мир ответ Остапчук 67 (раскрыть)
16 августа 2017 в 21:16
    Дед Мазая
    Дед Мазая ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    16 августа 2017 в 20:35, ред.
    Судья не просто ошибся. Удаление - это дисквалификация на ответный матч. Роналду свое получил. А что получил судья? Какое ему наказание? Я об этом спрашиваю, а не призываю бить судей, хотя некоторых бы и стоило...)
    Если бы упав Роналду орал и бился об поле, потом вскочил и накинулся на арбитра, потом, после карточки бы толкнул судью, то нет вопросов. А тут, за что желтая?
    Зенит пропустил. Ну почему не отбить мяч на угловой...((
    Про шахтера согласен. Сам часто пишу это. Но пусть шахтер идет в футболисты. Будем все футболистами и не будем болеть или учиться...(
    twitt8555twitt
    16 августа 2017 в 21:33
    Было видно, что арбитр встречи ОЧЕНЬ хотел ПОМОЧЬ Барселоне выиграть у Реала, но игроки Реала были против и обыграли Барселону!
    Барселоне не хватало завершающего выхода на ударную позицию.
    Играли хорошо, но концовка всех их атак была ТУПОВАТА и не смогла найти путь к воротам Реала!
    А пенальти был ЛЕВЫЙ и ЛИПОВЫЙ!
    Арбитр его ПРИДУМАЛ, в желании помочь Барселоне обыграть Реал.
    Арбитр встречи ПАРТАЧИЛ по полной!
    Вот где надо видеоповторы ставить, чтобы ОТБИТЬ всякую охоту у арбитров свистеть в одну сторону, выдумывать ЛИПОВЫЕ пенали и удалять игроков не по делу!
    Дед Мазая
    Дед Мазая ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    16 августа 2017 в 20:40
    Ну почему же? У нас вон журналист запускает. И вроде некоторые долетают...)
    Дед Мазая
    Дед Мазая ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    16 августа 2017 в 20:55
    Манчини с МС ничего в Европе не смог. Мне кажется, что он не надолго...
    da da da
    16 августа 2017 в 20:16
    помню как Бускетса травили за то что он упал на газон из-за акцентированного удара локтем от Мотты,а тут Умтити его только погладил,а тот уже в своем стиле нырнул,а теперь ноет,таким личностям в футболе не место.
    Sidorok
    16 августа 2017 в 20:20
    Игрок Рон отличный мне как игрок нравится НО его симуляция вызывает дикое отвращение!!!!Вспомнишь как Яп Стамм с рассеченой бровью играл и думаешь нафига балерины идут в футболл!!!!!У меня все спс за внимание
    Остапчук 67
    16 августа 2017 в 20:44
    В следующий раз подумаешь, а стоит ли снимать футболку, нырять и трогать судью.
    Правила написаны для всех, тебя никто не исключал из числа этих самых всех.
    Сливки общества
    16 августа 2017 в 20:44
    Он бы еще дал пощечину судье, а потом удивлялся, что дисквалификация такая длинная.) Вот кого-кого, а арбитров трогать точно не надо. Последнее дело.
    ArtNow
    ArtNow ответ Олег Гусов (раскрыть)
    16 августа 2017 в 23:50
    Никто никого не тянул, откровенно говоря. Этот недоигрок сам виноват, снял футболку, потом симуляция. Униженный недоигрок. Тошно.
    Дед Мазая
    Дед Мазая ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    16 августа 2017 в 20:25
    Это называется преследованием! (с)
    А пусть судья его не преследует. Мы же не знаем, что имел в виду Роналду под преследованием? )))
    Не имел конечно. Тут и спорить не о чем...

    Футболисты стоят сотни миллионов, у них большие зарплаты, на них ходят зрители. И тут какой-то судьишка, фамилию которого запомнили только из-за красной Роналду, начинает строить из себя главное действующее лицо на поле. Надо это менять в корне. Ну упал в штрафной, так как его рукой придерживали. За что там карточка? Судья парапсихолог и прочитал мысли Роналду? И что будет судье за простой Роналду?
    Миру-мир
    Миру-мир ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    16 августа 2017 в 21:18
    Ты такой умный диваный эксперт,я бы посмотрел на тебя когда ты выходишь в важном матче,а тебе просто так 2 жёлтую показали
    Дед Мазая
    Дед Мазая ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    16 августа 2017 в 20:48
    Угу. Будем надеяться на домашнюю игру. Что то не нравится Зенит мне совсем сегодня ...(
    Остапчук 67
    Остапчук 67 ответ Миру-мир (раскрыть)
    16 августа 2017 в 21:23, ред.
    Я болею за "Барселону", но то, что Суарес нырял я видел.
    Для этого даже не нужно было протирать очки - я объективный болельщик.
    Кстати, ответный матч "Барселоны"с ПСЖ я тоже смотрел.
    А "легендарные" матчи есть и у "Реала".
    FERIS
    16 августа 2017 в 21:05
    Это называется,без барсуковских взяток здесь не обошлось.
    Летучий-Голландец.
    Летучий-Голландец. ответ Миру-мир (раскрыть)
    16 августа 2017 в 21:26
    И Суарес, и Роналду ныряли, но получил только Роналду.
    Наверное из за своей репутации..
    Суарес тоже должен был получить свою заслуженную желтую карточку
    Олег Гусов
    16 августа 2017 в 23:20, ред.
    Если Криштиану дисквалифицирован на 5 матчей , то горе-судья , который в принципиальном матче так откровенно тянул за уши Барселону , должен быть отстранен , как минимум , на год !
    магистрат Калавий
    магистрат Калавий ответ FERIS (раскрыть)
    16 августа 2017 в 21:10
    Бартамеу толкнул судью?
    Дед Мазая
    Дед Мазая ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    16 августа 2017 в 20:15
    Слегка положил ладонь на спину судье. Лучше бы уже под.ж.о.пник дал бы...)
    Hamman
    16 августа 2017 в 20:15
    Веселитесь барсаглоры! Потому что это будет единственный повод для радости у вас в этом сезоне!
    Остапчук 67
    16 августа 2017 в 21:11
    Это больше похоже на манию преследования.
    Будешь много разговаривать, еще больше получишь.
    BagioR
    16 августа 2017 в 23:38
    А я думал в европе П...ам все можно
    Летучий-Голландец.
    Летучий-Голландец. ответ магистрат Калавий (раскрыть)
    16 августа 2017 в 21:12
    Он просто заставил его толкнуть))
    По мнению болелов Роналду
    Funny_Smailik
    17 августа 2017 в 07:03, ред.
    Не поделился с боссами Ла Лиги и налоговой, доить они любят :)
    BAYERN-FFD
    16 августа 2017 в 22:06
    Смешно и преувеличенно - это реакция Роналду на дисквалификацию. Ты проявил неуважение к судье. Все прекрасно знают что нельзя трогать судью но Роналду сделал. Наказание заслуженное а вот вторая желтая карточка нет. Когда в четвертьфинале несправедливо Видалю дали вторую желтую карточку Роналду наслаждался игрой и кайфовал. Теперь и твоя очередь получить несправедливо вторую желтую карточку.
    магистрат Калавий
    16 августа 2017 в 20:56
    Это называется правосудие!
    Дед Мазая
    Дед Мазая ответ Сливки общества (раскрыть)
    16 августа 2017 в 20:57
    Арбитры не люди что ли? Зачем Вы так о них? Даже Макрону подают руку...)
    ЮЗИК
    16 августа 2017 в 20:21
    Считаю совсем мягкое наказание, Рон уже наверно миллиард настриг,теперь посчитал что он в праве толкать судью,не платить налоги
    Олег Гусов
    17 августа 2017 в 01:22
    А вот за это Месси ничего не получил !
    https://streamable.com/akcs6
    Гость