• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур1X2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалФонбет8.44.951.35
Лига Европы 2017/2018, 1/16 финала1X2
20:00 Идет первый тайм, 25’ Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 0:0 Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда---
Лига чемпионов 2017/2018, 1/8 финала1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед---
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома---
  • Главные новости
  • Все новости

Мутко: «„Зенит“ осложнил себе задачу в Лиге Европе, но он разберётся»

17 августа 2017, 13:39
УтрехтЛоготип футбольный клуб Утрехт1 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Вице-премьер РФ, глава РФС Виталий Мутко прокомментировал поражение «Зенита» от «Утрехта» (0:1) в первом матче 4-го отборочного раунда Лиги Европы.

«„Зенит“ усложнил себе задачу, но игроки и тренер у него опытные, разберутся. Хочется пожелать „Зениту“, чтобы он прошел дальше, поскольку такой клуб должен стабильно играть в еврокубках.

Было понятно, что в раунде плей-офф квалификации простых игр уже не будет, никто так просто их отдавать не собирается. „Янг Бойз“ бился с ЦСКА до последнего и только в концовке пропустил курьезный гол. В матчах на вылет надо держать ухо востро».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Ironyfan
Ironyfan ответил Sem25
17 августа 2017 в 21:45
Sem25:
Привет, Виктор! "С такими друзьями, врагов не надо!"))) К этому матчу. Проблема наших клубов, которые играют в еврокубках, в том, что там другой футбол. Там именно играют в футбол, не боятся мяча, не боятся идти в обводку. По-спортивному наглые. У нас ведь как? Так уже я игал в конце 80-х - главное, как бы чего не вышло! Надежнее...лучше назад своему, чем вперед чужому...ТТД тогда уже стал здорово выкашивать наш футбол))) От того, теперь в РФПЛ такие игры как Спартак-Краснодар это большая редкость. И переломить это очень сложно. Потому у нас Кокорин, который действительно играет, сейчас просто лучший. Мы же вместе с тобой были на игре фнл. Ты же сам обалдел, от увиденного. Доложу тебе, что Анжи-Динамо, Динамо-Урал...абсолютно тот же уровень. А дальше-больше, ваши молодые аргентинцы могут просто "засохнуть" поварившись в этом. Не знаю, какой выход из всего этого. Но главная наша проблема в футболе на уровне первенства РФПЛ. Договорняков сейчас нет(пока), но и футбола не стало. Я видел первый тайм Урал-Зенит. Когда вам Урал забивал, они вас просто через колено переламывали. Кроме навала с последующим затаптыванием, вообще ничего больше не делали.
Я об этом вчера уже писал на "чемпионате" : разница видна сразу. Там на ворота нацелены , а у нас на возню в РПЛ ((
VV V
17 августа 2017 в 20:59
    Санчо Панса
    17 августа 2017 в 17:42
      Absinthe2
      17 августа 2017 в 15:53
      Конечно, разберется. С Андерлехтом же разобрался
      ЮГ РОССИИ
      17 августа 2017 в 15:38
      Зенит не сможет,Миллер деньгами поможет.
      Sem25
      Sem25 ответил Ironyfan
      17 августа 2017 в 15:31
      Ironyfan:
      Уже намекал им - бесполезно. Мог бы быть и агрессивнее , но все-таки свои же.
      Привет, Виктор! "С такими друзьями, врагов не надо!")))
      К этому матчу. Проблема наших клубов, которые играют в еврокубках, в том, что там другой футбол. Там именно играют в футбол, не боятся мяча, не боятся идти в обводку. По-спортивному наглые.
      У нас ведь как? Так уже я игал в конце 80-х - главное, как бы чего не вышло! Надежнее...лучше назад своему, чем вперед чужому...ТТД тогда уже стал здорово выкашивать наш футбол)))
      От того, теперь в РФПЛ такие игры как Спартак-Краснодар это большая редкость.
      И переломить это очень сложно. Потому у нас Кокорин, который действительно играет, сейчас просто лучший. Мы же вместе с тобой были на игре фнл. Ты же сам обалдел, от увиденного. Доложу тебе, что Анжи-Динамо, Динамо-Урал...абсолютно тот же уровень.
      А дальше-больше, ваши молодые аргентинцы могут просто "засохнуть" поварившись в этом.
      Не знаю, какой выход из всего этого. Но главная наша проблема в футболе на уровне первенства РФПЛ. Договорняков сейчас нет(пока), но и футбола не стало. Я видел первый тайм Урал-Зенит. Когда вам Урал забивал, они вас просто через колено переламывали. Кроме навала с последующим затаптыванием, вообще ничего больше не делали.
      Литейный 4
      Литейный 4 ответил Sem25
      17 августа 2017 в 15:29
      Sem25:
      Наказывалка поднимется?))) Или ты как с Уралом два коммента так в топ выводишь?: 1. Легко победим Урал; 2. Ничья - тоже хорошо.
        Ironyfan
        Ironyfan ответил Sem25
        17 августа 2017 в 15:18
        Sem25:
        Наказывалка поднимется?))) Или ты как с Уралом два коммента так в топ выводишь?: 1. Легко победим Урал; 2. Ничья - тоже хорошо.
        Уже намекал им - бесполезно.
        Мог бы быть и агрессивнее , но все-таки свои же.
        шацк
        17 августа 2017 в 14:52
        МУ поможет ФУ? Мафия е п т а т ь..
        salaga
        17 августа 2017 в 14:51
        Знает, что говорит: чтобы с должности не слететь, тоже надо держать ухо востро.
        Sem25
        Sem25 ответил Литейный 4
        17 августа 2017 в 14:44
        Литейный 4:
        Накажем, обязательно накажем этих выскочек!
        Наказывалка поднимется?))) Или ты как с Уралом два коммента так в топ выводишь?:
        1. Легко победим Урал;
        2. Ничья - тоже хорошо.
        Gunslinger
        Gunslinger ответил zenitforfun
        17 августа 2017 в 14:32
        zenitforfun:
        спасибо Луневу. кстати Утрехт 13 лет не проигрывает дома в еврокубках.. По идее с такой статистикой, команда должна была хоть раз засветиться в 1/8 или в 1/4 финала лиги Европы. Но что то я не припомню подобных результатов
        Значит судьба у них такая!
        Предлагаю не портить статистику и в групповой этап их не выпускать!!! :)
        Гус Пойет
        17 августа 2017 в 14:26
        Разберётся что Утрехт сильнее и сосредоточится на чемпионате
        Nikola45
        17 августа 2017 в 14:16
        Правильно! Такой должен играть! Спартак нет! Легче слить что бы сосредоточить силы ))
        esen-28
        17 августа 2017 в 14:06
        такое ощущение что Зениту лига Европы вообще не нужна!
        Смитерс
        Смитерс ответил EvgenyS
        17 августа 2017 в 14:04
        EvgenyS:
        Что-то сегодня слишком много Мутко.
        Геннаха Орлов, да Мутный - единственная отдушина в наших серых и коричнивеющих буднях ведущих к окончательному упадку. Эти двое хотя бы несут разноцветную пургу веселя загибающийся русский народ.
        BDA8181
        17 августа 2017 в 14:00
        Вчера только один Лунёв по моему за честь клуба бился . Остальные номер отбывали . Удачи в Питере и главное не пропустить во второй игре .
        Colchoneros
        17 августа 2017 в 13:50
        Утрехт идет дальше!
        Литейный 4
        17 августа 2017 в 13:49
        Накажем, обязательно накажем этих выскочек!
        FROBI
        17 августа 2017 в 13:48
        Где Мутко - там победа!
        Или беда? ))
        zenitforfun
        17 августа 2017 в 13:44
        спасибо Луневу. кстати Утрехт 13 лет не проигрывает дома в еврокубках.. По идее с такой статистикой, команда должна была хоть раз засветиться в 1/8 или в 1/4 финала лиги Европы. Но что то я не припомню подобных результатов
        EvgenyS
        17 августа 2017 в 13:41
        Что-то сегодня слишком много Мутко.