• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
  • Сербия. Суперлига
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
05:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Америка (Мехико)Америка---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТрабзонспорТрабзонспор -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М---

Самедов: «После матча с ЦСКА в команде был разговор»

17 августа 2017, 13:42
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Полузащитник «Спартака» Александр Самедов рассказал об обстановке в команде после поражения от ЦСКА (1:2).

«После матча с ЦСКА у нас был нормальный командный разговор, подробности которого должны остаться внутри. Верю, что в ближайшей игре это пойдет нам на пользу. Такая команда, как „Спартак“, не имеет права отдавать такие матчи, как с ЦСКА. На поле казалось, что мы контролируем игру, но в итоге мы допустили ошибки, которые лишили нас победы.

Давление болельщиков в „Спартаке“ ощущается сильнее, чем в других командах. Мы в эту ситуацию попали сами и хотим из нее быстрее выбраться. Мы докажем болельщикам, что мы на правильном пути, нужно исправляться. Понятно, что сейчас в команде есть переживания из-за последнего матча и результатов команды на старте сезона».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
soccer2014
17 августа 2017 в 20:14
Самедов, это повод для разговора селекционного отдела, очень слаб. О чем они там все разговаривают, нужно просто набрать кондиции Жано и будет совсем другой результат
nikoladolgov
17 августа 2017 в 18:13
Пора Самедову в Зенит за призами переходить.
VV V
17 августа 2017 в 17:58
Самедов и Ко договорились, что к следующему дерби на мясной арене Открытие, всем мясным иметь с собой вазелин в обязательном порядке.....
P.S. у банка Открытие начались большие проблемы и теперь Федуну предложат выкупить оставшуюся долю в стадионе.......!? Может и к лучшему, если стадионом будет владеть только Федун. Тогда будет "Федун-арена".
Великолепный
17 августа 2017 в 17:54
Самедов:"Такая команда, как „спартак“, не имеет права отдавать такие матчи, как с ЦСКА."
Ничему не учит история Самедова!
Санчо Панса
17 августа 2017 в 17:41
Серьезный мужской разговор в бане с вениками и самогоном) Глушаков, как всегда, был самым звонким и буйным!
вованыч 80
17 августа 2017 в 17:27
Зенит1988:
А ты во всех командах чтоль поиграл и знаешь какое давление от фанатов других клубов?)))Самедов,думай дважды,а потом говори или в спартаке начинаешь интеллектуально деградировать?))
В локо проводницы наверное не давили)))
AmIIIeR89
17 августа 2017 в 16:29
Самедов точно видел, что на поле творилось? О каком контроле игры со стороны Спартака идет речь?
cska plus
17 августа 2017 в 15:53
Играть в футбол это тебе не арбузы перекатывать с места на место.
Зенит1988
17 августа 2017 в 15:43
А ты во всех командах чтоль поиграл и знаешь какое давление от фанатов других клубов?)))Самедов,думай дважды,а потом говори или в спартаке начинаешь интеллектуально деградировать?))
sir_Alex
17 августа 2017 в 15:31
Раньше надо было разговоры разговаривать.
serh62
serh62 ответил Hako-Ly
17 августа 2017 в 15:26
Hako-Ly:
Саня, ты и вся команда не должны слушать всяких троллей и "экспертов". На нас всегда при любом поводе выливали ушат с грязью, и не через такое проходили. Чемпионство задело всяких падальщиков за живое, оно и понятно, естественно. Да, есть спад, есть поломка в механизме, она случается и с самыми великими мировыми грандами, с самыми выдающимися игроками. Неудачи должны вас сплотить, а не наоборот.
))))))))))))
Армейская душа
17 августа 2017 в 15:23
beloff:
Как и от вас рекорд Сухаряна
    Hako-Ly
    17 августа 2017 в 15:19
    Саня, ты и вся команда не должны слушать всяких троллей и "экспертов". На нас всегда при любом поводе выливали ушат с грязью, и не через такое проходили. Чемпионство задело всяких падальщиков за живое, оно и понятно, естественно. Да, есть спад, есть поломка в механизме, она случается и с самыми великими мировыми грандами, с самыми выдающимися игроками. Неудачи должны вас сплотить, а не наоборот.
    Некошерная свинья
    17 августа 2017 в 14:59
    Суеверный:
    Я может что-то путаю, но счет 2:1 а не 1;2 Вроде хозяевами поля были армейцы... Ну это я так уточнил. А вот из Владимира Семеновича Высоцкого "...Разговаривать не надо, Приседайте до упада, Да не будьте мрачными и хмурыми. Если очень вам неймётся, Обтирайтесь чем придётся, Водными займитесь процедурами..." Продолжение всем известно, оно еще жестче, поэтому не привожу. Так вот Александр, я с уважением к Вам лично отношусь, но мелкая неточность и приводит к плачевному результату.
    Комнату проветривай...аналитик.
    cska.78
    17 августа 2017 в 14:43
    Подожди, еще на два фронта поиграете!
    Серёжа. Очень приятно
    17 августа 2017 в 14:30
    LOpp:
    а че у нас уже лимит отменили?
      Nikola45
      17 августа 2017 в 14:24
      Пришли ребята из Ультрас! И разговор пошел по душам )) Глушаков загремел .... ))
      SHMEL
      17 августа 2017 в 14:22
      Не поможет,выше пятого места не будут по итогам сезона.
      eugen-han
      17 августа 2017 в 14:21
        stavr74
        17 августа 2017 в 14:19
        играть надо а не думать о том , что чемпионы и всех одной левой сделаете.
        надо как в прошлом сезоне выкладываться и быть командой с большой буквы
        EvgenyS
        EvgenyS ответил beloff
        17 августа 2017 в 14:11
        beloff:
        Как и от вас рекорд Сухаряна
        Ну естееественноооо. :)
        beloff
        beloff ответил EvgenyS
        17 августа 2017 в 14:10
        EvgenyS:
        7е место от вас никуда не денется.
        Как и от вас рекорд Сухаряна
        drug01
        17 августа 2017 в 14:08
        Самедова первым надо гнать из команды!
        удав
        17 августа 2017 в 14:04
          112910415
          17 августа 2017 в 14:03
          нет повода не выиграть пару матчей...потом можно будет перевести дух и разобрать все косяки
          Суеверный
          17 августа 2017 в 14:00
          Я может что-то путаю, но счет 2:1 а не 1;2 Вроде хозяевами поля были армейцы... Ну это я так уточнил. А вот из Владимира Семеновича Высоцкого
          "...Разговаривать не надо,
          Приседайте до упада,
          Да не будьте мрачными и хмурыми.
          Если очень вам неймётся,
          Обтирайтесь чем придётся,
          Водными займитесь процедурами..."
          Продолжение всем известно, оно еще жестче, поэтому не привожу. Так вот Александр, я с уважением к Вам лично отношусь, но мелкая неточность и приводит к плачевному результату.
          Морозовский
          17 августа 2017 в 14:00
          Болтовня Самедова и Глушакова игру не улучшает. И Каррера, когда молчал, "Спартак" играл лучше.
          FROBI
          17 августа 2017 в 13:59
          ...здеть - не мешки таскать )
          DVOK68
          17 августа 2017 в 13:59
          Всегда вместе с командой.
          LOpp
          17 августа 2017 в 13:57
          Серёжа. Очень приятно:
          единственный адекватный поступок на данный момент - это выкинуть комарова б, ещенку, павлина, арбузова и похоронилова и взять на их место нормальных футболистов. иначе пороси закончат сезон в середине
          а че у нас уже лимит отменили?