Soccer.ru

Зидану грозит до 10 матчей дисквалификации

17 августа 2017, 20:21

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан может быть дисквалифицирован на 10 матчей за критику решения о пятиматчевой дисквалификации нападающего «сливочных» Криштиану Роналду, которую тот получил за толчок судьи в матче с «Барселоной».

На данный момент слова Зидана изучаются техническим комитетом. В случае если вина Зидана будет доказана, то французскому специалисту грозит дисквалификация от 4 до 10 матчей.

Все комментарии
League1
17 августа 2017 в 20:25
Команда играет прекрасно. Что же они привязались. Не нравится им такой Реал?
Bearded man
17 августа 2017 в 20:22
Да хоть на весь сезон, Барсу это не спасет)))))
Слайш
17 августа 2017 в 20:29
Цирк уродов ) Начинается, теперь весь сезон будут палки в колёса вставлять ) Ну ничё, переживём. С каждым новым трофеем у кого-то будет полыхать всё больше )
Zidane.5
17 августа 2017 в 20:53
Всеми путями стараются сделать Барсу конкурентоспособной. Сначала Криштиану, теперь Зидан, кто следующий??
gorets004
17 августа 2017 в 20:24
Евросвобода слова ))
da da da
17 августа 2017 в 20:31
надо вести себя достойно,как Пеп или Энрике например,а так по делу,алжирца это не красит.
Верг
17 августа 2017 в 22:53
смахивает на спланированную атаку , зидан который слова плохого никогда о сопернике не говорил, и на 10 матчей, позор испанцам
Cules2013
Cules2013 ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
17 августа 2017 в 22:58
ой да ладно, нужно всего-то руки не распускать и язык держать за зубами, это профессионализм называется. и не будет никаких наказаний.
сами себе свинью подложили, а теперь Барса виноваты и заговоры мерещатся.
Уж вам-то в АПЛ должен быть известно, как строго могут выносить решения комитеты. В Испании за посты в твиттере и фейсбуке дисквы не дают, как в АПЛ. А то бы Пике и Рамос пожизненно бы получили)
Реал не первая команда, против которой судья серьёзно ошибся, но толкать судью последнее дело, тем более от самого лучшего и высокоморального игрока в мире, как считают сливочные. Какой он хороший парень он уже ни раз показывал - то майку кому-то не подпишет, то микрофон журналиста в озеро выкинул, и за неспортивное поведение он и раньше дисквы получал, не впервые.
Всё по делу.
Когда в прошлом году Рамосу скостили дискву за безумно костоломский подкат до пары матчей, чёто-всё нормально было. Так и надо.
Роналду не только не извинился за своё поведение, но и сказал, что это травля. Пусть спасибо скажет, что за это ещё сверху пару матчей дисквы не накинули, а можнобыло как здрасьте. 5 матчей это чуть ли не минимальный бан при таком нарушений.
cska1948
17 августа 2017 в 22:16
Дисква Роналду, а теперь Зидана это что, компенсация Барсе за поражение?
Bulat Pirgalin
17 августа 2017 в 20:28
10 матчей за слова о 5 матчах? Если кто заступится за Зидана, то получит пропорционально 20 матчей дисквы.
Cules2013
17 августа 2017 в 22:45
Сказать, что смешно, это равно, что промолчать.
Значит, когда всякие баны и дисквы Были у Барсы, когда команда недобирала очки из-за судейских ошибок, типа не увидеть гол, когда мяч на 1,5 метра пересёк линию ворот - тогда мадридские смеялись, типа Барса сама виновата, а и всем тут какие-то теории заговоров мерещатся.
А когда чуть только Реал задело, причём полностью по делу, разнылись, как не знаю, кто. И начали кричать про заговоры против Реала)))
ааааааааааааахххххххххххаааааааааааааааааахххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
это просто 180 левел)))
ROMA DROGBA
17 августа 2017 в 20:31
Вроде когда лысый с Барселоной доминировали, на них не было такого ополчения всяких "комитетов"
Дед Мазая
17 августа 2017 в 21:08
А арбитру ничего?
Максим Максюта
17 августа 2017 в 20:31
Может просто запретить ему тренировать в Испании, чего уж мелочиться?
goalaktika
17 августа 2017 в 22:16
    Ищущий и Понимающий
    17 августа 2017 в 20:49
    Оставьте ЗИЗУ в покое! Просто признать надо что он лучший тренер на сегодня!
    ALIEV AA
    17 августа 2017 в 20:53
      holms918
      17 августа 2017 в 21:24
      10 матчей за критику, придумают же такое.
      рус фан
      18 августа 2017 в 01:45, ред.
      Надеюсь ничего не будет, а судья все одно г.....о в том матче.
      n1ger0k
      17 августа 2017 в 21:27
      30 го уже чё
      вячеслав остапенко
      17 августа 2017 в 20:30
      Я думаю технический комитет поступает правильно
      castromen
      17 августа 2017 в 20:31
      А не РФС там рулит случаем???
      Nazi
      17 августа 2017 в 21:12
        Шуnя771
        17 августа 2017 в 23:48
        Да 10 много...
        Роман Романов
        17 августа 2017 в 20:40
        Да что уж мелочиться, дисквалифицировать на весь сезон, а потом запретить тренировать.
        Чебурашки испанские.
        drug01
        17 августа 2017 в 20:41
        Строго ,значит надо только слушать.
        Прохорович
        17 августа 2017 в 22:15
          Шишанутый
          17 августа 2017 в 21:49
            Ruslan3132
            18 августа 2017 в 09:28
            Это им не поможет )) Могут пол команды на 10 матчей дисквалифицировать, остальные игроки будут брать по 3 очка в матче )))
            Red-green-Hooligans
            17 августа 2017 в 22:25
            Свобода слова говорили они, демократия говорили они...
            Гость