Soccer.ru

«Краснодар» забил «Црвене Звезде» три мяча, пропустив дважды

17 августа 2017, 21:52

В первом матче квалификационного плей-офф Лиги Европы между «Краснодаром» и «Црвеной Звездой» победа осталась за хозяевами. Отметим, что еще один гол «быков», забитый по правилам, арбитр не засчитал.

Краснодар, стадион ФК «Краснодар»

«Краснодар» – «Црвена Звезда» – 3:2 (1:0)
Голы: Игнатьев 20, Классон 46, Петров 66 — Срнич 57, Пешич 71.

«Краснодар»: Синицын, Гранквист, Мартынович, Рамирес, Петров, Мамаев (Жигулев 70), Газинский, Классон (Сулейманов 78), Ристич, Вандерсон, Игнатьев (Смолов 66).
Главный тренер: Игорь Шалимов.

«Црвена Звезда»: Борян, Бабич (Пешич 70), Анджелкович (Гобелич 78), Стойкович, Савич, Срнич, Доналд, Канга, Радонич (Милич 66), Боаки, Ле Таллек.
Главный тренер: Владан Милойевич.

Предупреждения: Рамирес 29, Ле Таллек 55, Савич 77, Смолов 77, Ристич 88, Сулейманов 90+2.

Судья: Гедиминас Мажейка.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов встречи в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
spartach n1
17 августа 2017 в 21:55, ред.
Чистый гол,судья гад !

NAZAR 007
17 августа 2017 в 21:56
Быков с победой ! Удачи и победы в ответке !

Жаль.что продажный купленный литовец
массу моментов трактовал в пользу сербов,
особенно с голом на полтора метра,
и не удалением сербского игрока,
вместо этого влепил Смолову желтую.
Dominators
17 августа 2017 в 21:56
    колхоз123
    17 августа 2017 в 21:59
    Играли не очень, не очень было судейство. Да спартачам не обижаться когда протв них в еврокубках болеют. Вторая встреча все рассудит.
    Nebo
    17 августа 2017 в 21:54
    4 мяча забили ....
    Koenig Moryak.
    17 августа 2017 в 21:56
    С победой Краснодар!👍👍👍
    Красно Синий воин
    17 августа 2017 в 22:01
    Краснодар с победой! фратрии позор!
    spartach n1
    spartach n1 ответ Dominators (раскрыть)
    17 августа 2017 в 22:02
    Фратрия это не Спартак !
    Красно Синий воин
    Красно Синий воин ответ колхоз123 (раскрыть)
    17 августа 2017 в 22:02
    Теперь вся страна будет болеть против мясных!
    Миша Вилков
    17 августа 2017 в 21:53
    Судья продажная - Казлаускас ты!
    Быков с победой!
    Serg3.12
    17 августа 2017 в 21:55
    С победой, Краснодар! Бой продолжается!

    Спасибо за игру!
    Правдин Семён
    17 августа 2017 в 21:55
    С победой,Краснодар!
    Брулин
    17 августа 2017 в 21:56
    Прекрасная игра! Зрелищная. Открытый футбол, в следствие чего уйма голов. Что нам - зрителям еще надо для счастья ? Печально конечно что боковой судья слепой с самого рождения, и голы чистые не видит, ну да ладно. Но я на 99% уверен, что их бригаду выкинут за такой косяк, и судить лигу европы, и уж тем более лигу чемпионов им доверят крайне не скоро. Симпатичный футбол Краснодар показывает, мне он нравится. От души желаю Краснодару пройти эту слабенькую красно-белую команду.
    spartach n1
    spartach n1 ответ кот сибиряк (раскрыть)
    17 августа 2017 в 21:59
    К Рамзану его на воспитание !)
    EvgenyS
    17 августа 2017 в 22:02
    С трудной победой Краснодар!
    EGF555LOKO1
    17 августа 2017 в 22:18
    Я вообще не понимаю почему фанатам дают иногда такие преференции перед другими болельщиками. Не часто, но бываю на стадионе в Черкизово и как и все слушаю их мат. Шумовую атмосферу они конечно создают, но как болельщики они хуже всех. И футболу приносят больше зла. Мальчишки им подражают, так как по уму они примерно равны и начинают сбившись в стайки что-то выкрикивать и показывать пальцы футболистам соперника. Мне до них дела нет. Но порой мат стоит весь матч. По ТВ кстати, мат почти не слышен.
    Dominators
    Dominators ответ Serg3.12 (раскрыть)
    17 августа 2017 в 22:01
    Я не делаю . Констатирую факт .Фратрия болела за сербов .Назло всем россиянам .
    cska1948
    17 августа 2017 в 22:02
    Конечно, пропускать два мяча дома непозволительная роскошь. Но ЦЗ команда играющая в футбол, а не сидящая в глухой обороне, а дома сербы тем более побегут забивать, так что у Краснодара будет прекрасный шанс поймать и не раз сербов на контригре. Верь, что по итогам двух игр Краснодар пройдёт дальше.
    Котэ в тельняжке
    17 августа 2017 в 22:07, ред.
    Интересный матч!) Быков с победой))) Теперь главное в ответке не расслабляться;)
    Nikola45
    17 августа 2017 в 22:11
    А Спартаковцы не только против Зенита болеют! И Против Краснодара и против ЦСКА )) Спартак у нас самая титулованная команда! Особенно в Еврокубках! )) 105 место ))
    artsinalex
    17 августа 2017 в 22:15
    По крайней мере не стыдно, как за Зенит!!
    Котэ в тельняжке
    17 августа 2017 в 23:09
    Поправьте меня, если ошибаюсь) Во Фратрии состоят националисты... Я не знаю, как в Москве, но в России националисты кричат обычно "Россия для русских") Эти же болеют за иностранный клуб против российского, толерантно относятся к неграм и т.п. и т.д. Странные масковские националисты;)))
    Красно Синий воин
    17 августа 2017 в 21:53
    Краснодар с победой!
    ФанДжи
    17 августа 2017 в 21:55
      Красно Синий воин
      Красно Синий воин ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
      17 августа 2017 в 21:55
      Пускай теперь мясные не обижаются когда вся страна будет против спартака в Еврокубках!
      Milanisty
      17 августа 2017 в 21:55
      Только система видеоповторов прекратит этот беспредел! Мяч падает в середину ворот а идиоты со свистками не видят!
      AntiClockWise
      17 августа 2017 в 21:55
      Очень понравился Ристич, Смолов пока не тот, будем надеяться, что форму наберет.
      Счет 3-2 конечно скользкий, но все же это победа. А судьи как всегда...
      EGF555LOKO1
      17 августа 2017 в 21:56
      Интересный матч. Спасибо краснодарцам. Можно конечно было и ЦСКА с Зенитом в футбол поиграть. Но похоже для Зенита деньги ЛЕ слишком не значительные, а ЦСКА просто пока не способен адекватно решать еврокубковые задачи в этом сезоне.
      EVM
      EVM
      17 августа 2017 в 22:34
      Спартачи, вы нас удивляете все больше и больше! Сербы, конечно, наши братья, но как можно болеть против своего, российского клуба?!
      Caniggia
      17 августа 2017 в 21:57
      Эх, жаль пропускали так легко! Неплохо сыграли, надо спокойно готовиться к ответке, хотя будет крайне тяжело в их логове. Но всё в наших руках! Ну и, конечно, судья оказалась козёл продажная литовская!
      Гость