Soccer.ru

Шалимов: «Смолов в это трансферное окно никуда уже не уйдёт»

17 августа 2017, 22:52

Главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов после победы над «Црвеной Звездой» в первом матче плей-офф Лиги Европы заявил, что нападающий команды Федор Смолов этим летом не будет менять клубную прописку:

«Можно говорить, что Смолов в это трансферное окно никуда уже не уйдет. Мы давно об этом не думаем. Хотим, чтобы он восстановился, набрал форму и помогал команде.

Федор должен выходить на замены и набирать форму. Думаю, это произойдет быстро».

Все комментарии
баск
баск ответ Ironyfan (раскрыть)
18 августа 2017 в 20:53
Не, не был ни разу в Краснодаре, как-то не склалось..)
А вот насчет изб..
В Москве, к примеру, в центре города изб уже и нет, конечно, а вот на окраине очень даже встречаются)
К примеру, Большая Косинская улица- изб много, причем вполне себе деревенских, и во дворах там собаки-куры-гуси-помидоры..)
Все как у взрослых..)))
Василий 50
18 августа 2017 в 12:02
Не сильно-то Смолов и востребован на трансферном рынке.
PATRIOT1965
18 августа 2017 в 11:53
Насильно мил не будешь.Хочет уйти,отпустите,футбольная карьера игрока коротка.
denmig
denmig ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
18 августа 2017 в 09:53
полушпрот! ))) подиспортил вчера настроение ! такой гол был классный!
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ denmig (раскрыть)
18 августа 2017 в 09:42
литовец)
denmig
denmig ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
18 августа 2017 в 09:41
судья скандинав - вчера было!)))
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ denmig (раскрыть)
18 августа 2017 в 09:40
Ты бы его интервью прочитал про гостя и т.п., сразу все понял...)
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ кот сибиряк (раскрыть)
18 августа 2017 в 09:37
Привет) Это надо спрашивать у литовского судьи;)
Муса Мусаев
18 августа 2017 в 09:27
С какой радостью этот нетренер сообщает об этом))
sir_Alex
18 августа 2017 в 08:14
Вообще никуда не уйдёт.
SanitarForest
18 августа 2017 в 08:09
когда слышу о переходах Смолова всегда вспоминаю анекдот про Неуловимого Джо...
Остапчук 67
18 августа 2017 в 07:20
Вокруг Смолова слишком много шума.
Но уходить из клуба ему нужно именно сейчас,
Дальше цена на Федора будет только падать.
Майкл59ru
18 августа 2017 в 06:50
Да кому он нафиг сдался. Там и будет в Краснодаре до седых волос пылить мечтая о дортмундской Боруссии )
denmig
18 августа 2017 в 06:39
как неоднозначно быки любят своего лидера! чек после травмы, а его гнобят вовсю!
Василий 50
18 августа 2017 в 06:12
Шалимов, а тебе нужно уходить уже сейчас.
Lexx123
18 августа 2017 в 03:51
Валил бы он, другие бы раскрылись!
Санчо Панса
18 августа 2017 в 02:56, ред.
Да это уже и понятно! Хотя сам Федор до сих пор горит желанием перебраться в какой-нибудь топ-чемпионат. Но это всего лишь его желания....
LeoBater
18 августа 2017 в 01:42
Да обменяйте вы его за пару кружек пива ! Все наши легионеры-дешевле хозяйственного мыла!
Ironyfan
Ironyfan ответ баск (раскрыть)
18 августа 2017 в 01:31
Все правильно , да в Краснодаре скучно...вы там бывали? Избыв центре города...
ermak6848
18 августа 2017 в 00:34
Тренеру и владельцу клуба " КРАСНОДАР " - виднее...
ermak6848
18 августа 2017 в 00:33, ред.
как получится
mat73
18 августа 2017 в 00:12
Ну ладно, уговорили! Пусть играет за Краснодар )))
баск
баск ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
18 августа 2017 в 00:11
Согласен, он не топ-игрок, хороший, но не топ.
За топа в перспективе он мог бы сойти лет 5 назад, а сейчас уже поздно, сейчас он игрок сложившийся, понятный. Хороший, но не выдающийся.
В клубах топ-чемпионатов таких напов, как он- навалом..
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ баск (раскрыть)
18 августа 2017 в 00:00
Он мог бы рискнуть в Европу уйти, но максимум этим летом, потом точно нет. А никаких заявлений по этому поводу от него не поступало. Да и нет смысла, честно говоря, не вижу в Феде топ-игрока никак, нету у него физики, да и техника на уровне только для РПЛ.
Так Себе Аналитик
17 августа 2017 в 23:45
Уверен, ты точно уйдешь из команды раньше, чем Смолов))
Шуnя771
17 августа 2017 в 23:38
Сегодня Федор был "никакой"!
баск
17 августа 2017 в 23:34
Да никуда Смолов не уйдет, ни этим летом, ни следующим..
Для серьезной еврокарьеры он староват, а в несерьезной, как в трамплине, уже нет никакого смысла.
Это Славке Караваеву всего 22, может еще и выстрелить в сторону сильных евроклубов, время-то есть, а у Федьки его нет, он свое время прогулял, как это ни печально.

Ему, кмк, стоило бы это понять, перестать теребонькаться про Европу и посвятить себя ФК Краснодар, где он нашел себя и очень полезен этому клубу..
Всем (и ему самому в том числе) сразу станет легче.
Да и чем плох Краснодар-то..
Хороший, развивающийся клуб, карабкается на российскую вершину, играет в Европе, что еще надо человеку в разгар его карьерной зрелости?

Все в этой жизни должно быть вовремя..
RomM84
RomM84 ответ Антибиотик (раскрыть)
17 августа 2017 в 23:33
Вообще то два сезона...
Антибиотик
17 августа 2017 в 23:32
Да кому он нужен? Один сезон выстрелил и это его потолок. Молодой Игнатьев намного лучше играет. Отдавайте Смолова, пока он чего-то стоит по старой памяти.
war4ar
17 августа 2017 в 23:32
Да кому он сейчас нужен , но на месте Галицкого отпустил бы за Лямов 10-15 , через год он уже и того стоить не будет
Гость