Soccer.ru

Юрченко: «Не удивлён тем, что Григорян так быстро покинул свой пост в „Анжи“»

18 августа 2017, 05:58

Голкипер Давид Юрченко, летом сменивший «Анжи» на «Тосно», прокомментировал уход Александра Григоряна с поста главного тренера махачкалинской команды:

«Удивлён ли я, что Григорян так быстро покинул свой пост? Честно говоря, не удивлён. Почему? Есть клубная этика, и говорить об этом, не дождавшись ответа от руководителя „Анжи“ и тренерского штаба, некрасиво. У команды не было прогресса, не набирали очки. Это обоснованно, потому что для любого клуба это первостепенный и самый важный показатель. Нет очков – нет побед.

Был ли Григорян самым необычным тренером в моей карьере? Думаю, по тому, что вы видите, всем всё понятно. Все люди разумные, всё понимают. Он человек нестандартный. Большего говорить о нём я не считаю нужным».

Напомним, теперь Григорян будет возглавлять московский «Арарат», выступающий в ПФЛ.

Все комментарии
Shamil79
18 августа 2017 в 22:49
в таких условиях для команды потерять Юрченко и Паршивлюка без равноценной замены - это как-то характеризует тренера....разогнаны все кто мог играть но не понимал неизвестной стратегии тренера
сканер
сканер ответ Дед Мазая (раскрыть)
18 августа 2017 в 19:25
это он про армию наверно)),но причём тут футбол,непонятно?
сканер
18 августа 2017 в 19:24
Адекватно Давид,в точку!
сканер
сканер ответ Майкл59ru (раскрыть)
18 августа 2017 в 19:23
    ЮЗИК
    18 августа 2017 в 18:39
    Главное вовремя смыться, таков девиз
    grifon2013
    18 августа 2017 в 18:28
    Зачет Юрченко очень корректно ответил,хотя мог бы выпустить пар
    ShY
    ShY ответ Майкл59ru (раскрыть)
    18 августа 2017 в 11:48
      sir_Alex
      18 августа 2017 в 11:15
      Никто не удивлён.
      tamerlan71
      tamerlan71 ответ Альфи (раскрыть)
      18 августа 2017 в 11:12
      Ему "трех червей" достаточно для развернутого вью. Доказано ФНЛ.
      tamerlan71
      tamerlan71 ответ Майкл59ru (раскрыть)
      18 августа 2017 в 11:10
      - "Вы принимаете какие-то препараты?"
      - "Нет"
      - "А вам бы следовало попробовать"
      Альфи
      Альфи ответ CL2014 (раскрыть)
      18 августа 2017 в 11:03
      Может и изменится, там ведь нет широкой публики, на которую можно играть, вот он и займется работой
      Дед Мазая
      18 августа 2017 в 10:44
      Откровенно не льет грязь и то хорошо. Жаль, что отпустили Юрченко. На 2-3 очка было больше у Анжи...(
      Дед Мазая
      Дед Мазая ответ Майкл59ru (раскрыть)
      18 августа 2017 в 10:40, ред.
      Урал бы я тоже выкинул из РПЛ. Одна из самых мутных команд...
      И насчет мохнатых Вы сильно. Из местных там один Мусалов и то он не мохнатый. Кого Вы имеете в виду? Солосина, Яковлева, Брызгалова, Маркелова, Демченко...
      Meruzhan Hakobyan
      18 августа 2017 в 07:18
      Заткнулся бы, бродяга!!!
      Борисыч1
      18 августа 2017 в 07:15
      Трудно придётся Григоряну с трусом Павлюченко ))
      Майкл59ru
      18 августа 2017 в 07:00
      Да всё правильно сделал Григорян. Его задача была отчистить РФПЛ от мохнатых и бородатых команд и он с этой задачей прекрасно справился. Надо его теперь в Терек главным тренером на оставшуюся часть сезона отправить,а то они слишком уж высоко поднялись )
      Россия впереди всех
      18 августа 2017 в 06:46
      Это не объективный комментарий,а просто обида
      CL2014
      CL2014 ответ Василий 50 (раскрыть)
      18 августа 2017 в 06:25
      Как не изменится? Ты думаешь человек в 45 лет будет менять свои манеры общения и качества??
      Василий 50
      18 августа 2017 в 06:06
      Если Григорян не изменится, то и в "Арарате" он долго не протянет.
      Гость