• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Кайрат (Алматы)Кайрат 7:1 Логотип футбольный клуб Энгордани (Эскальдес)Энгордани---
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Иртыш (Павлодар)Иртыш 0:1 Логотип футбольный клуб ТракайТракай---
19:30 Закончился после серии пенальти Логотип футбольный клуб РигаРига 1:0
(3:5 п.)
Логотип футбольный клуб ЦСКА Сф (София)ЦСКА Сф---
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар 0:2 Логотип футбольный клуб Пюник (Ереван)Пюник---
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Интер Б (Баку)Интер Б 2:1 Логотип футбольный клуб Бальцан (Бальзан)Бальцан---
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл 2:0 Логотип футбольный клуб Коннас КуэйКоннас Куэй---
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик 3:0 Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн 2:6 Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---

«Матч ТВ» покажет 6 матчей 7-го тура РФПЛ в прямом эфире

17 августа 2017, 17:19
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 4Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Стала известна телепрограмма матчей 7-го тура российской Премьер-Лиги. В прямом эфире телеканала «Матч ТВ» будут показаны шесть встреч.

Пятница, 18 августа

«Тосно» — «СКА Хабаровск» — 19:15

Суббота, 19 августа

«Урал» — «ЦСКА» — 14:45

«Спартак» — «Локомотив» — 17:15

«Рубин» — «Анжи» — 19:45

Воскресенье, 20 августа

«Амкар» — «Зенит» — 14:45

«Ростов» — «Краснодар» — 19:45

Напомним, что центральный матч тура между «Спартаком» и «Локомотивом» рассудит Алексей Еськов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ЮГ РОССИИ
19 августа 2017 в 11:14
Динамо с Уфой обидели. Тина злая на полицию.)
RMUKMU
RMUKMU ответил kazantim
17 августа 2017 в 20:38
kazantim:
Для меня глоры это те кто проживают в России и болеют за Реал, Барселону и прочее. Да и сомневаюсь я что продолжали бы они болеть за Реал и Барселону если бы они по несколько сезонов находились по середине турнирной таблицы. Так что они те же глоры, просто более преданные одной команде, ну так потому что они стабильно сильные.
Не согласен. Болельщики иностранных клубов не менее преданные чем болельщики российских. Как доказательство, фаны МЮ, Интера и Ливерпуля.
kazantim
kazantim ответил RMUKMU
17 августа 2017 в 20:21
RMUKMU:
Подучи термины. Глоры это те кто болеют только за победителей и часто меняют команды. Второе значение слова - неадекватные болельщики. То что ты болеешь только за Рубин не ставит тебя выше тех кто болеет за МЮ, Реал, Лион, Рому и т.д.
Для меня глоры это те кто проживают в России и болеют за Реал, Барселону и прочее.
Да и сомневаюсь я что продолжали бы они болеть за Реал и Барселону если бы они по несколько сезонов находились по середине турнирной таблицы. Так что они те же глоры, просто более преданные одной команде, ну так потому что они стабильно сильные.
RMUKMU
RMUKMU ответил kazantim
17 августа 2017 в 20:05
Подучи термины.
Глоры это те кто болеют только за победителей и часто меняют команды.
Второе значение слова - неадекватные болельщики.
То что ты болеешь только за Рубин не ставит тебя выше тех кто болеет за МЮ, Реал, Лион, Рому и т.д.
kazantim
kazantim ответил RMUKMU
17 августа 2017 в 19:54
RMUKMU:
Для глорчиков есть канал платненький - Наш Футбол.
xD глоры это те кто болеют за зарубежные клубы, а я болею за Рубин, т.к. из Казани
RMUKMU
RMUKMU ответил kazantim
17 августа 2017 в 19:52
kazantim:
Рубин, Анжи, Тосно и СКА это российские команды, соответственно показывают их по общественным каналам. Хочешь смотреть буржуйские чемпионаты, плати за просмотр. Мне по барабану кто там кого в Испании или Германии нагибает. А вот что большинство матчей теперь транслирует матч-тв, в случае с Рубином у нас ТНВ показывает даже выездные матчи, то за это респект.
Для глорчиков есть канал платненький - Наш Футбол.
kazantim
kazantim ответил RMUKMU
17 августа 2017 в 19:40
RMUKMU:
Когда создавали канал обещали показывать лучшие матчи топ-5+РФПЛ. Но это на словах а на деле вместо Шальке-Лейпциг, Аталанта-Рома, Лион-Бордо показывают Тосно-СКА и Рубин-Анжи.
Рубин, Анжи, Тосно и СКА это российские команды, соответственно показывают их по общественным каналам. Хочешь смотреть буржуйские чемпионаты, плати за просмотр.
Мне по барабану кто там кого в Испании или Германии нагибает.
А вот что большинство матчей теперь транслирует матч-тв, в случае с Рубином у нас ТНВ показывает даже выездные матчи, то за это респект.
RMUKMU
RMUKMU ответил морозз
17 августа 2017 в 19:38
морозз:
Покупай тогда платные каналы и наслаждайся, зачем тебе такое как ты говоришь убожество?
А комментаторы то на платных каналах те же самые что и на федеральном МАТЧе.
RMUKMU
RMUKMU ответил kazantim
17 августа 2017 в 19:37
kazantim:
Для глорчиков каналы платненькие
Когда создавали канал обещали показывать лучшие матчи топ-5+РФПЛ.
Но это на словах а на деле вместо Шальке-Лейпциг, Аталанта-Рома, Лион-Бордо показывают Тосно-СКА и Рубин-Анжи.
kazantim
kazantim ответил RMUKMU
17 августа 2017 в 19:15
RMUKMU:
Лучше бы показали АПЛ, Бундеслигу и Лигу 1.
Для глорчиков каналы платненькие
морозз
морозз ответил RMUKMU
17 августа 2017 в 19:09
RMUKMU:
Где ты там интересные спортивные программы и вью увидел?
Покупай тогда платные каналы и наслаждайся, зачем тебе такое как ты говоришь убожество?
RMUKMU
17 августа 2017 в 19:05
Лучше бы показали АПЛ, Бундеслигу и Лигу 1.
RMUKMU
RMUKMU ответил морозз
17 августа 2017 в 19:03
морозз:
А кто то гнал на Тину и орал что МАТЧ ТВ испортился! А получается наоборот, очень интересные спортивные программы, много футбола и интересных вью! Молодец Тина, а таких как Орлов в долговременную ротацию!
Где ты там интересные спортивные программы и вью увидел?
Zimmer
17 августа 2017 в 18:29
Можно выбрать, что посмотреть.
Gunslinger
Gunslinger ответил Alex Snegovik
17 августа 2017 в 18:28
Alex Snegovik:
Лучше вместо семи матчей РФПЛ показали один матч испанской Примеры. Зрительская аудитория возросла бы в миллионы раз. Ведь три четверти матчей РФПЛ нельзя смотреть без сожаления потерянного времени.
Есть встречная контрмера: всем игрокам перед матчем пятки мазать скипидаром! :)))
Alex Snegovik
17 августа 2017 в 18:25
Лучше вместо семи матчей РФПЛ показали один матч испанской Примеры. Зрительская аудитория возросла бы в миллионы раз. Ведь три четверти матчей РФПЛ нельзя смотреть без сожаления потерянного времени.
морозз
17 августа 2017 в 18:25
А кто то гнал на Тину и орал что МАТЧ ТВ испортился! А получается наоборот, очень интересные спортивные программы, много футбола и интересных вью! Молодец Тина, а таких как Орлов в долговременную ротацию!
Воин666
17 августа 2017 в 18:13
Очень удивлён.
loko7
17 августа 2017 в 18:10
Так канал Наш Футбол разорится скоро.
Bayern Best
17 августа 2017 в 18:06
Да,это праздник для болельщиков.
kts
17 августа 2017 в 17:50
    Красно Синий воин
    17 августа 2017 в 17:47
    Замечательно!
    RDeanW
    17 августа 2017 в 17:29
    с чего такая милость?)
    mphuZ
    17 августа 2017 в 17:27
    «Рубин» — «Анжи» — 19:45

    Ппц, лучше бы Сток - Арсенал показали..
    Bekelman55
    17 августа 2017 в 17:24
    Что это с ними? Неужели футболу больше времени станут уделять ?)
    cska.78
    17 августа 2017 в 17:20
    Очень хорошо!