• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 Идет второй тайм, 67’ Логотип БразилияБразилия 0:0 Логотип Коста-РикаКоста-Рика1.26.6415
18:00 сегодня Логотип НигерияНигерия -:- Логотип ИсландияИсландия33.032.69
21:00 сегодня Логотип СербияСербия -:- Логотип ШвейцарияШвейцария2.743.012.96

Пашалич: «Я буду защищать цвета „Спартака“ сердцем»

18 августа 2017, 16:49
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 4Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Полузащитник «Спартака» Марио Пашалич поделился ожиданиями от поединка с «Локомотивом» в рамках 7-го тура РФПЛ:

«Да, о „Локомотиве“ знаю, потому что мой друг по сборной Чорлука играет в этом клубе. Я видел игру за Суперкубок. За несколько дней до матча узнал о том, что мной интересуются „красно-белые“, и решил посмотреть встречу. В субботу будет тяжелая игра, битва. Но если будем отдаваться на сто процентов, выиграем. Нам очень нужна победа. Мечтаем порадовать своих болельщиков.

Как узнал об интересе „Спартака“? Сначала мне сказал агент. А затем позвонил Массимо Каррера. После разговора с ним решил, что хотел бы попробовать себя в „Спартаке“. Я также общался с Антонио Конте. Он сказал, что это хороший шанс для меня, что смогу постоянно выходить на поле и совершенствовать игру.

После того как подписал контракт с „красно-белыми“, болельщики прислали мне много сообщений в социальных сетях. Благодарю их за поддержку. Безмерно приятно. Хочу сказать, что буду защищать цвета „Спартака“ сердцем».

Напомним, защитник «железнодорожников» Ведран Чорлука сегодня сообщил о том, что он попросил Александра Самедова помочь Пашаличу освоиться в „Спартаке“.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Байкал энергия
18 августа 2017 в 21:44
makkie:
О, уже тактику сменил? Даже угарать, как ты говоришь, не можешь нормально...
    makkie
    18 августа 2017 в 21:12
    Байкал энергия:
    Ты сам то понимаешь что ты написал? какую тактику я сменил?Про Пашалича я как говорил, так и говорю! Он оказывался наотрез ехать за Спартак играть и вообще в Россию, а потом его купили. И где тут я тактику поменял?! Сейчас начал заявление делать про сердце, любовь к Спартаку зарплату родителям всю отдаёт, а живёт на деньги девушки, что ли? Короче идёт пиар компания, которая должна перебить мнения игрока о не желании играть в России! и что бы вы его полюбили, но это ваши проблемы, так что можешь писать мне что хочешь мне с вас прикольно!
      Байкал энергия
      18 августа 2017 в 20:29
      makkie:
      О, уже тактику сменил? Даже угарать, как ты говоришь, не можешь нормально...
      Ты сам то понимаешь что ты написал? какую тактику я сменил?Про Пашалича я как говорил, так и говорю! Он оказывался наотрез ехать за Спартак играть и вообще в Россию, а потом его купили. И где тут я тактику поменял?! Сейчас начал заявление делать про сердце, любовь к Спартаку зарплату родителям всю отдаёт, а живёт на деньги девушки, что ли? Короче идёт пиар компания, которая должна перебить мнения игрока о не желании играть в России! и что бы вы его полюбили, но это ваши проблемы, так что можешь писать мне что хочешь мне с вас прикольно!
      makkie
      18 августа 2017 в 20:20
      Байкал энергия:
      18.08.2017 Пашалич: «Я буду защищать цвета „Спартака“ сердцем» Отмотаем немного назад. июль 2017 Пашалич: «Спартак? Да я не поеду вообще в Россию» А так Пашалич когда родился первые пелёнки были красно-белые и он с рождения за Спартак!
      О, уже тактику сменил?
      Даже угарать, как ты говоришь, не можешь нормально...
      DJIIN
      18 августа 2017 в 20:18
      Молодец! Главно не словами, как Дзюба.., писимэн ник сменил...Вот что значит гнев Киэнджина..
      Charismatic
      Charismatic ответил parallels
      18 августа 2017 в 20:17
      parallels:
      если смешать в равных пропорциях красный с белым – то какой цвет получится? не могу сообразить) но истинный спартаковский точно))
        Charismatic
        18 августа 2017 в 20:14
        Любой игрок Зенита - "я буду защищать деньги, которые мне платит Зенит всем сердцем! Команда? Главное деньги а не команда!"
        Санчо Панса
        18 августа 2017 в 20:09
        Какие слова! Браво-браво) Долго репетировал, прежде чем такое выдать? Короче, не стоит воспринимать его слова всерьез!
        Валерыч
        18 августа 2017 в 19:34
          Байкал-38
          Байкал-38 ответил 1701MAV
          18 августа 2017 в 19:08
          1701MAV:
          Зениту - 0 ЦСКА - 1 Локомотиву надо - 2.
          С Зенитом -4, с ЦСКА -1, если с ЛОКО -2 мы против не будем! Ещё бы Реброва выпустили, что бы он дубль сделал!
          Валерыч
          18 августа 2017 в 19:07
            Байкал энергия
            18 августа 2017 в 18:51
            makkie:
            Купюра всегда играет свою роль - у нас не каменный век, а рыночные отношения. Сам Пашалич говорит, что аренду в Спартак ему Конте посоветовал. Говорит оф сайту, а не левому изданию, которому ты беспрекословно веришь.
              makkie
              18 августа 2017 в 18:48
              Байкал энергия:
              Как я с ним сел в лужу? адекват? Это его слова были, что в Россию не поедет, но купюра сыграла свою роль! А так могу Вас только поздравить, ведь он уже приложил своё умение в победы соперников! Нужный игрок! В ЛЧ вообще феерить будет!
              Купюра всегда играет свою роль - у нас не каменный век, а рыночные отношения.
              Сам Пашалич говорит, что аренду в Спартак ему Конте посоветовал.
              Говорит оф сайту, а не левому изданию, которому ты беспрекословно веришь.
              cska.78
              18 августа 2017 в 18:43
              Глушаков обряд в бане провел!
              Байкал энергия
              18 августа 2017 в 18:38
              makkie:
              Ты уже сел в лужу с переходом Пашалича. Прекращай верить всяким жёлтым СМИ, которые якобы от имени игроков новости клепают.
                makkie
                18 августа 2017 в 18:23
                Байкал энергия:
                18.08.2017 Пашалич: «Я буду защищать цвета „Спартака“ сердцем» Отмотаем немного назад. июль 2017 Пашалич: «Спартак? Да я не поеду вообще в Россию» А так Пашалич когда родился первые пелёнки были красно-белые и он с рождения за Спартак!
                  Байкал энергия
                  18 августа 2017 в 18:22
                  Валерыч:
                  Точно. А потом уедет в Челси. В ранге чемпиона России и победителя ЛЧ))
                  А провожать его будет Наполеон и Ко! посмотри фильм, очень полезно!
                  Байкал энергия
                  18 августа 2017 в 18:18
                  18.08.2017 Пашалич: «Я буду защищать цвета „Спартака“ сердцем»
                  Отмотаем немного назад.
                  июль 2017 Пашалич: «Спартак? Да я не поеду вообще в Россию»
                  А так Пашалич когда родился первые пелёнки были красно-белые и он с рождения за Спартак!
                  Валерыч
                  18 августа 2017 в 18:10
                  Беренгар:
                  А потом уедет в Челси)
                  Точно. А потом уедет в Челси. В ранге чемпиона России и победителя ЛЧ))
                  Беренгар
                  18 августа 2017 в 18:05
                  А потом уедет в Челси)
                  Napoleon Bonapart
                  Napoleon Bonapart ответил Gloomy59
                  18 августа 2017 в 18:03
                  Gloomy59:
                  Боже, какие слова, какой пафос!!!!!
                  Ну во всяком случае, благороднее, чем за бабло немеренное.....
                  Валерыч
                  18 августа 2017 в 18:02
                  Великий ЦСКА Москва:
                  Как ты защищал цвета спартака в дерби всея Руси мы видели, ЦСКА-спартак 2:1, так продолжай и дальше!
                  Так и продолжит. Один гол от Пашалича вы уже получили, во втором матче два получите.))
                  Валерыч
                  Валерыч ответил starche
                  18 августа 2017 в 17:43
                  starche:
                  Проблемы с физиологией..................
                    Gloomy59
                    18 августа 2017 в 17:37
                    Боже, какие слова, какой пафос!!!!!
                    Великий ЦСКА Москва
                    18 августа 2017 в 17:24
                    Как ты защищал цвета спартака в дерби всея Руси мы видели, ЦСКА-спартак 2:1, так продолжай и дальше!
                    starche
                    18 августа 2017 в 17:14
                    Проблемы с физиологией..................
                    Армейская душа
                    18 августа 2017 в 17:10
                    Глушаков вон печенью играет за Спартак, Пашилич - сердцем... А Ребров наверное играл тем, на чем сидят
                    1701MAV
                    18 августа 2017 в 17:10
                    Зениту - 0
                    ЦСКА - 1
                    Локомотиву надо - 2.
                    starche
                    18 августа 2017 в 17:10
                    Выжал слезу умиления..............
                    mat73
                    18 августа 2017 в 17:06
                    С тебя как минимум - гол плюс пас!