• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип АнглияАнглия -:- Логотип ПанамаПанама1.236.2513
18:00 сегодня Логотип ЯпонияЯпония -:- Логотип СенегалСенегал3.563.222.25
21:00 сегодня Логотип ПольшаПольша -:- Логотип КолумбияКолумбия3.33.412.28

Парфенов: «У „Тосно“ нет предложений от „Зенита“»

18 августа 2017, 22:33

Главный тренер «Тосно» Дмитрий Парфенов после матча 7-го тура чемпионата России против «СКА-Хабаровска» (0:0) прокомментировал тот факт, что на игре присутствовал рулевой «Зенита» Роберто Манчини.

«У „Тосно“ нет трансферных предложений от „Зенита“, думаю, у Манчини просто есть время и он пришел посмотреть матч. К тому же, за нас играет Женя Чернов (арендованный у „Зенита“).

У нас был хороший переход и сегодня, но мы не доводили до завершения атаки и не могли пройти через насыщенную оборону. Будем заниматься этим на тренировках».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sully
Sully ответил bosun
19 августа 2017 в 12:14
bosun:
https://www.youtube.com/watch?v=vSfmgoIkM5w
ожидаемо Тосно выиграл у аутсайдера.
bosun
bosun ответил Sully
19 августа 2017 в 08:55
Sully:
совсем скоро Тосно будет играть со слабым соперником, они его как-то обыгрывали на классе 1-0, вроде как в кубке... удачи Тосно!
Аденн
19 августа 2017 в 08:37
    andre_can
    18 августа 2017 в 23:29
    Тосно рулит!
    Армейская душа
    18 августа 2017 в 23:22
      Kuzminotti
      Kuzminotti ответил Duke_dp
      18 августа 2017 в 23:12
      Duke_dp:
      Чтобы учиться проходить насыщенную оборону им надо тренироваться с кем-то посильнее, а не сами с собой. В идеале было бы раз в неделю хотя бы тренироваться вместе с Зенитом на базе Зенита. Может гляди и поднаучились бы одни обороняться и быстро выходить из обороны, а вторые чуть получше атаковать.
      хорошая мысль
      Ангел неБесГрешен
      18 августа 2017 в 23:03
      Манчини: - У вас случайно нет аргентинцев? Нет? Тогда я просто матч посмотрю...
      Duke_dp
      18 августа 2017 в 22:55
      Чтобы учиться проходить насыщенную оборону им надо тренироваться с кем-то посильнее, а не сами с собой.
      В идеале было бы раз в неделю хотя бы тренироваться вместе с Зенитом на базе Зенита. Может гляди и поднаучились бы одни обороняться и быстро выходить из обороны, а вторые чуть получше атаковать.
      Sully
      Sully ответил starche
      18 августа 2017 в 22:42
      starche:
      Жаль, вы были ближе к победе.
      ничего, бывает, Тосно наберет свои очки со слабым соперником... СКА все же не аутсайдер как слабый соперник.

      p.s. кстати не только Тосно обыгрывал слабого соперника, СКА повторили результат в прошлом сезоне.
      starche
      18 августа 2017 в 22:37
      Жаль, вы были ближе к победе.
      Sully
      18 августа 2017 в 22:37
      совсем скоро Тосно будет играть со слабым соперником, они его как-то обыгрывали на классе 1-0, вроде как в кубке... удачи Тосно!