• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, Финал1X2
19:30 Идет первый тайм, 37’ Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 0:1 Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер СитиФонбет5.354.51.55
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 28 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас 0:1 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмФонбет7.64.71.4
17:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед 2:1 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиФонбет2.353.23.15
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер 0:2 Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04Фонбет1.953.73.7
20:00 7’ Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг 1:0 Логотип футбольный клуб КельнКельнФонбет1.454.66.8
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал 1:0 Логотип футбольный клуб ХетафеХетафеФонбет1.73.655
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет1.654.154.65
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико МФонбет3.253.32.22
Италия. Серия А 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло 0:3 Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)ЛациоФонбет4.33.651.8
20:00 Задерживается Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)АталантаФонбет1.374.49.5
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб МиланМиланФонбет1.953.453.85
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 25 тур1X2
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд 1:3 Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВФонбет2.23.353.1
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
19:00 48’ Логотип футбольный клуб ЛионЛион 1:0 Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-ЭтьенФонбет1.484.36.5
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет1.236.510.5
  • Главные новости
  • Все новости

Чугайнов: «Каррера набрал в штаб итальянцев. Ну и?»

19 августа 2017, 00:01

Бывший защитник сборной России Игорь Чугайнов поделился мнением о том, почему «Спартак» буксует на старте чемпионата. По мнению Чугайнова, главный тренер «красно-белых» Массимо Каррера идет по пути бывшего наставника сборной России Фабио Капелло.

«Трудно рассуждать на тему тренерских просчетов, когда не находишься внутри команды, не знаешь, как выстраивается тренировочный процесс. Но есть опасения, что Каррера наступает на те же грабли, что Капелло. На второй сезон работы в России итальянские тренеры начинают думать, что секретов для них уже нет, на всех поглядывают свысока. Футбол за такие вещи сразу наказывает. Летом Каррера набрал в штаб соотечественников. Ну и? Когда окружаешь себя помощниками, которые во всем с тобой соглашаются, боятся спорить, - ни к чему хорошему это не приведет.

В прошлом сезоне „Спартак“ вырвал чемпионство не на классе, а на зубах. За счет невероятной мотивации и самоотдачи. В каждом матче футболисты горели. Сейчас тех эмоций нет, и это вполне естественно. Когда цель достигнута, наступает психологическая выхолощенность.

Нужно время, чтобы перезагрузить батарейки. Клуб не располагает игроками топ-уровня, а те, что есть, способны добиваться результата исключительно на высочайшем эмоциональном подъеме. Тут могла бы помочь свежая кровь, но „Спартак“ на трансферном рынке ведет себя сдержанно. А Пашалич и Петкович – это не усиление. На них опереться нельзя».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
vinjard
19 августа 2017 в 12:32
    LeoBater
    19 августа 2017 в 12:15
    Какой умный..
    Байкал Иркутск
    19 августа 2017 в 11:51
    Тут вопрос не кого набрал, а каков всё таки тренер Каррера?! Прошлый год всё просто сошлось на спартаковском небосклоне, а этот год уже начал показывать, что пока как тренер он слабоват! Будучи он был помощник тренера по обороне и был полный бардак, болельщики наверное забыли как его ругали и не понимали, что он делает в команде. Думаю ЛЧ уже точно всё расставит по местам. Вот только интересно сможет ли Федун его уволить зимой или будет ждать полного падения!!!
    Думаю сейчас мне многие начнут возражать, но вспомните Лестер и Раньери. После чемпионства те же игроки которые клялись в любви к нему и сплавили же его! А то, что не так всё просто в Спартаке сегодня это может произойти.
    cska1948
    cska1948 ответил AntiherQ1488
    19 августа 2017 в 10:49
    AntiherQ1488:
    Ну так бензин это не только Лукоил, как оказывается)
    Конечно не только Лукойл!
    AntiherQ1488
    AntiherQ1488 ответил cska1948
    19 августа 2017 в 10:48
    cska1948:
    Кстати. У Газпрома есть заправки, которые заправляют автомобили природным газом - АГНКС называются.
    Ну так бензин это не только Лукоил, как оказывается)
    nikoladolgov
    19 августа 2017 в 10:48
    Сплошь одни физруки в руководстве Спартака , начиная с Карпина ...
    Бесков в гробу уже устал переворачиваться.
    cska1948
    cska1948 ответил AntiherQ1488
    19 августа 2017 в 10:28
    AntiherQ1488:
    А что насчет заправок Газпром?) Там чем машины заправляют? Газом?)
    Кстати. У Газпрома есть заправки, которые заправляют автомобили природным газом - АГНКС называются.
    VIC2
    19 августа 2017 в 10:27
    Тина за Зенит:
    пенсии московских бабушек идут на тренеров кареры
    Пенсии бабушек и налоги идут
    на Центральный Спортивный Клуб Армии, сокращённо ЦСКА!
    Армия, что Церковь жрет народные деньги: одной нужны пукалки, а другой золотые купола на церквях; ни от той, ни от другой никакой пользы, только вред один для бабушек, только бабушки этого не понимают....
    cska1948
    cska1948 ответил AntiherQ1488
    19 августа 2017 в 10:26
    AntiherQ1488:
    А что насчет заправок Газпром?) Там чем машины заправляют? Газом?)
    Я не разделяю, чей бензин, Газрома, Лукойла или ещё кого. Я говорю об этом в принципе.
    AntiherQ1488
    AntiherQ1488 ответил cska1948
    19 августа 2017 в 10:22
    cska1948:
    Не только бабушки, а вся страна платит за бензин! Продукты на чём развозят по магазинам? На машинах! В машины на чём работают? На бензине! И чем дороже обходится доставка продуктов в магазины, тем дороже эти продукты продают! Это аксиома, которую стыдно не знать! И это не только продукты - так во во всём абсолютно, за что не возьмись.
    А что насчет заправок Газпром?) Там чем машины заправляют? Газом?)
    VIC2
    19 августа 2017 в 10:12
    Да, Игорь Чугайнов, ты не Валерий Карпин...
    cska1948
    19 августа 2017 в 09:49
    Давно Мясной:
    Ты, что волокешь??????ахаха, московские бабушки платят за бензин?????Ну какой то процент это да, но гораздо больший процент(не меньше 80) платят за газ!!!!!!!Молчал бы уже))))
    Не только бабушки, а вся страна платит за бензин! Продукты на чём развозят по магазинам? На машинах! В машины на чём работают? На бензине! И чем дороже обходится доставка продуктов в магазины, тем дороже эти продукты продают! Это аксиома, которую стыдно не знать! И это не только продукты - так во во всём абсолютно, за что не возьмись.
    TihonAlt
    19 августа 2017 в 08:44
    Брали не национальности, а специалистов. Это разные вещи, поэтому не надо нам тут глупости разводить.
    sir_Alex
    19 августа 2017 в 08:02
    "Трудно рассуждать на тему тренерских просчетов, когда не находишься внутри команды, не знаешь, как выстраивается тренировочный процесс." ‑ вот и промолчал бы бывший игрок Чугайнов!
    1701MAV
    19 августа 2017 в 07:53
    А Манчини тоже итальянец. Вот печалька-то. По чугайновской логике румыны, белорусы и прочие хорваты лишены этого недостатка. Или всё-таки зависть гложет как можно случайно возглавив Спартак, став впервые главным, не проводя предсезонку, не влив 100 лямов в трансферы, сделать его чемпионом?
    Остапчук 67
    19 августа 2017 в 06:06
    Чугайнов, тебе-то что нужно от "Спартака"?
    Ты завязал с футболом тогда, когда перешел в "Уралан".
    zenit advokaat
    19 августа 2017 в 04:38
    ну и? **Невероятные приключения итальянцев в России**--2
    romarez
    19 августа 2017 в 02:43
    А кого Каррера должен был в штаб набрать? - Чугайновых?)
    форева
    19 августа 2017 в 01:46
    Всё стандартно, своих надо быстренько пристраивать на хорошие деньги пока есть время и возможность.)))
    Алексей Коротеев
    19 августа 2017 в 01:02
    Это ,конечно , всё верно , да? всё правильно , да ? Но торопиться не надо ,торопиться не надо ! ....))
    311
    19 августа 2017 в 00:47
    Допустим, Карпин для сочинял текст. Ну и?)
    Давно Мясной
    19 августа 2017 в 00:34
    Тина за Зенит:
    пенсии московских бабушек идут на тренеров кареры
    Ты, что волокешь??????ахаха, московские бабушки платят за бензин?????Ну какой то процент это да, но гораздо больший процент(не меньше 80) платят за газ!!!!!!!Молчал бы уже))))
    Тина за Зенит
    19 августа 2017 в 00:21
    пенсии московских бабушек идут на тренеров кареры
    ARMENIAN